В Иссе вновь отложено решение проблемы водоснабжения
Однако прошла весна, началось лето, люди, по-прежнему, набирают воду по ночам и греют ее на газовой плите. Стирают в тазиках.
«Мы звонили в нашу администрацию и коммунальную службу, и все без толку. Ничего они не хотят делать. Обещали, что сделают и начнутся работы в апреле, будут проводить они отдельную линию, с того конца но ничего так и не делают», — сказала местная жительница Светлана Кузнецова.
За ответами съемочная группа вместе с жителями отправилась в администрацию поселка. Главы на месте не было, снова пришлось отвечать заместителю — Александру Гришину.
«Ситуация по воде на улице Лебедева на контроле, вопрос болезненный, обещание давали — будем обещание исполнять», — сказала заместитель главы администрации Иссы Александр Гришин.
Вот только сроки в этот раз Александр Гришин уже называть не стал. Не ответил и на вопрос, почему сейчас на работы нет денег, если в марте заявлял, что в бюджете уже заложено 200 тыс. рублей на программу водоснабжения.
Подробности в репортаже корреспондентов телеканала «Россия 1. Пенза»
Группы телеканала «Россия 1. Пенза»