Другие новости Пензы и Пензенской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

В Пензе появятся арт-объекты местных брендовых товаров

В Пензе появятся арт-объекты местных брендовых товаров

17 июля подвели итоги участия и награждения продукции и услуг пензенских предприятий в региональном этапе программы «100 лучших товаров России» — «Лучшие товары и услуги Пензенской области». Все конкурсанты отмечены званиями лауреатов и дипломантов конкурса.

Пензе есть чем гордиться! На областной конкурс «Лучшие товары и услуги Пензенской области» было представлено 97 видов продукции и услуг от 39 предприятий области. Решено, что 74 из них будут представлять регион на федеральном конкурсе «100 лучших товаров России».

«Участие важно, прежде всего, для вас самих, поскольку участие в любом конкурсе позволяет немного по-иному взглянуть на себя, на свою работу, оценить свои результаты», — отметил председатель правительства Пензенской области Валерий Беспалов.

Предприятия Пензенской области уже 18-й год принимают участие в программе «100 лучших товаров России». За этот период более 200 раз изделия и услуги пензенских товаропроизводителей становились лауреатами конкурса.

Главная причина такого успеха — тщательный подбор конкурсантов.

«Мы отбираем лучшее. Заявок подано больше, некоторые в ходе процедуры были отклонены. Есть целый перечень критериев, по которым конкурсная комиссия серьезно отбирает, проверяет соответствие всех продуктов — качество, цена, сертификация систем менеджмента на производстве, соблюдение необходимых требований, которые предъявляются к производству», — сообщил врио министра промышленности Пензенской области Михаил Торгашин.

Однако не каждый горожанин может похвастаться, что знаком с товарами местного производства. Чтобы исправить эту ситуацию, планируется изготовить и разместить на территории города макеты брендовых товаров в виде небольших архитектурных форм.

Арт-объекты, рассказывающие о нашем городе, — явление не новое. Так, к примеру, на улице Московской расставлены стилизованные под старину указатели с историческими названиями улиц и фотографиями Пензы.

Однако по поводу новых арт-объектов в виде брендовых пензенских товаров мнения разделились — кто-то считает, что город уже перенасыщен рекламой, а кто-то считает, что это даже может быть полезно.

Станут ли арт-объекты новой «изюминкой» Пензы — узнаем в скором будущем. Администрация города уже определила места их размещения.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Над Соловьёво поднят российский флаг, штурмовые группы ВС России замечены на окраинах Архангельского



Мода

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards




Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android



Пенза

Пенза принимает третий этап Кубка России по BMX



News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Настроение

Тихий вечер...



Пенза

Пять пензенских районов поделят 1 млн рублей на развитие туризма



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Пенза

В Пензе в ночь на 28 апреля 2024 перекроют часть улицы Белинского



Даниил Медведев

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди



Пенза

Пенза принимает третий этап Кубка России по BMX



Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии



Симферополь

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»



Пенза

Пенза принимает третий этап Кубка России по BMX



Пензенская область

Олег Мельниченко наградил отличившихся на службе сотрудников МЧС



Москва

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пензы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пензы или других населённых пунктов Пензенской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пензе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пензе и Пензенской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пензы и Пензенской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пензы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В Сердобском районе срубили дубов и сосен на 6,9 млн рублей





Путин в Пензенской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пензенской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Пенза

Продукцию пензенского биомедицинского кластера готовы зарегистрировать в Китае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net