Другие новости Пензы и Пензенской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2021

Новости Пензы за 30.11.2021

Penz-obl.ru 

В Пензенской области будет усилена охрана хвойных деревьев

Правительство Пензенской области распространило сообщение об усилении охраны хвойных пород перед Новым годом. Как указано в сообщении, с 10 по 31 декабря представители местной егерской службы и полиции проведут рейды на местах, где возможна вырубка деревьев. Организованы контрольные посты по выявлению несанкционированных фактов перевозки и сбыта елок. Представителям районов предписано открыть елочные базары и оповестить […]




Penza-N 

Евгения Бочкарева делегирована главой Минспорта Пензенской области

Евгения Бочкарева займет пост министра спорта в регионе. Об этом сообщил лидер области Олег Мельниченко. Прежде Бочкарева возглавляла Федерацию гимнастики области, была ведущим тренером акробатической группы и подготовила 27 спортсменов. "Гимнастика — это наш курс на продвижение. Мы желаем Евгении Александровне успехов на новом посту", — резюмировал губернатор. Евгения появилась на свет 10 июня 1980 […]

Tatar-inform.tatar 

Пенза өлкәсенең Урта Әләзән авылында Әбү Хәнифә мәчетенә яңа имам сайладылар

(Казан, 30 ноябрь, «Татар-информ»). Пенза өлкәсенең Городище районы Урта Әләзән авылының Әбү Хәнифә мәчетендә Җирле мөселман оешмалары җыены узды. Көн үзәгенә мәчеткә яңа имам сайлау мәсьәләсе куелды. Җыелышта катнашучылар бертавыштан Али Кленковны сайлады һәм ул имам-хатыйб буларак расланды. Бу хакта Россия Мөфтиләр шурасы матбугат хезмәте хәбәр итә. Али хәзрәт 1977 елның 28 ноябрендә туган. 1990 елда Пенза өлкәсенең мәрхүм мөфтие Аббас хәзрәт Бибарсов һәм мәрхүм укытучы, остаз Җәүдәт абый Янгуразовтан башлангыч дини белем ала. Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

В Подольске задержали сотрудника склада за кражу из раздевалки

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 30 ноя. В Подольске полицейские задержали подозреваемого в краже рюкзака и мобильного телефона коллеги из раздевалки склада, сообщается на сайте Главного управления МВД России по Московской области.

В дежурную часть Львовского отдела полиции УМВД России по Подольску поступило заявление от 46-летнего местного жителя о том, что неизвестный похитил у него рюкзак и мобильный телефон из раздевалки складского помещения в деревне Коледино. Общая сумма материального ущерба составила 30 тысяч рублей. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Проведена рабочая встреча депутата Государственной Думы РФ Каденкова Д.М. и руководителя следственного управления Матушкина Д.М.

30 ноября 2021 года состоялась рабочая встреча депутата Государственной Думы РФ, заместителя председателя комиссии по Регламенту и обеспечению деятельности Государственной Думы Каденкова Д.М. и руководителя следственного управления СК России по Пензенской области Матушкина Д.М.

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель Городищенского района обвиняется в применении насилия в отношении сотрудника полиции

Городищенским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Пензенской области завершено расследование уголовного дела по обвинению жителя Городище 1959 года рождения в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья представителя власти).

Фонд «Петербургская политика» 

Упоминаемость в СМИ ректоров российских вузов в ноябре 2021 года

МестоМесто в
прошлом
рейтинге
ПерсонаЧисло
упоминаний
1-Сергей Зуев, Московская высшая школа социальных и экономических наук270
28Григорий Заславский, Российская академия театрального искусства234
31Виктор Садовничий, Московский государственный университет им. Ломоносова170
4-Наталья Починок... Читать дальше...

«PenzaNews» 

Комитеты Совфеда рассмотрели кандидатуру Павлова на пост прокурора Пензенской области

Комитеты Совета Федерации провели консультации по представленным президентом России Владимиром Путиным кандидатурам на должности прокуроров пяти субъектов РФ, в их числе — Алексей Павлов, которого предлагается назначить прокурором Пензенской области.

«Новые Известия» 

Активиста из Пензы осудили за избиение экс-полицейского, который сам на него и напал

Железнодорожный районный суд Пензы признал местного активиста Альберта Герасимова виновным в нападении на бывшего полицейского и приговорил его к девяти месяцам исправительных работ.

«PenzaNews» 

В Пензенской области объем оказанных населению платных услуг вырос в январе-октябре на 9,5%

Платные услуги на 51 млрд. 279,4 млн. рублей оказаны населению Пензенской области в январе-октябре 2021 года, что в сопоставимой оценке на 9,5% больше по сравнению с аналогичным периодом 2020-го. Об этом свидетельствуют данные Пензастата.

«PenzaNews» 

В Пензенской области запустят онлайн-школу здорового питания

Пензенский областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики запустит онлайн-школу здорового питания в рамках реализации национального проекта «Демография». Об этом говорится в сообщении пресс-службы регионального Минздрава.

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

Фигуранту дела «Сети» Виктору Филинкову отменили выговор за то, что он не поздоровался при поступлении в колонию

Оренбургский прокурор по исправительным учреждениям Николай Медведев отменил первое взыскание с фигуранта дела «Сети» Виктора Филинкова

«PenzaNews» 

В Пензенской области итоговое сочинение напишут около 4,7 тыс. школьников

4 тыс. 658 учащихся школ Пензенской области напишут в предстоящую среду, 1 декабря, итоговое сочинение, 117 человек — изложение. Об этом говорится в сообщении пресс-службы министерства образования региона.

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

На должность прокурора Башкирии представлен Игорь Пантюшин из Владимирской области

Руководителем прокуратуры Башкирии может стать Игорь Пантюшин, который сейчас занимает аналогичную должность во Владимирской области. Как сообщила сегодня, 30 ноября, пресс-служба Совета Федерации Федерального Собрания России, кандидатуру представил для консультаций президент Владимир Путин.

Читать дальше...

«PenzaNews» 

Оборот розничной торговли в Пензенской области в январе-октябре вырос на 7,9%

Оборот розничной торговли в Пензенской области в январе-октябре 2021 года вырос до 213 млрд. 818,2 млн. рублей, что в сопоставимых ценах на 7,9% больше по сравнению с аналогичным периодом 2020-го. Об этом свидетельствуют данные Пензастата.

МТС Банк 

Пензенцы совершают более трети платежей с помощью смартфонов

МТС Банк изучил изменения в предпочтениях пензенцев при оплате товаров и услуг при помощи сервисов мобильной бесконтактной оплаты − pay-сервисов[1]. Анализ собственных данных за октябрь 2021 года по сравнению с аналогичными периодами 2019-2020 годов показал, что за прошедшие 12 месяцев доля мобильных сервисов в общем денежном обороте операций по картам увеличилась до 38% с 29% годом ранее.

Читать дальше...

АиФ Пенза 

В каких случаях ПЦР-тесты на коронавирус делают бесплатно?

Отвечает пресс-служба ТФОМС Пензенской области:

«Постановлением Правительства от 19 ноября 2021 года №1979 определен перечень случаев, когда ПЦР-диагностику на COVID-19 пациентам проводят за счет средств ОМС:

при наличии признаков острого простудного заболевания, неясной этиологии при появлении симптомов, не исключающих наличие COVID-19;для проверки эффективности лечения COVID-19 и подтверждения окончательного выздоровления;при положительном результате экспресс-теста на коронавирус для подтверждения диагноза. Читать дальше...



Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пензе


123ru.net (Пенза сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пензы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пензы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пензы, в Пензе и о Пензе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пензе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пензе 30.11.2021

Bazar-pnz-penza.ru

&amp;quot

123ru.net

Пенза - все новости города на этот час (подробная карта Пензы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Пензе с ежеминутным обновлением)

Landpnz.ru

"Пенза - мой город" (история, архитектура, фото, новости, блоги, форум)

Photoart58.ru

Профессиональная студийная фотосъемка в Пензе. Фотошкола. Фотостудия в аренду.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пензы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пензы или других населённых пунктов Пензенской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пензе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пензе и Пензенской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пензы и Пензенской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пензы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В Сердобском районе срубили дубов и сосен на 6,9 млн рублей





Путин в Пензенской области
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Пензенской области


Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом



Пенза

В Пензе Басков выступил на 75-летие Василия Бочкарева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net