Другие новости Пензы и Пензенской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2017

Новости Пензы за 08.02.2017

Penz-obl.ru 

В Пензе будут принимать заявки на отдых в лагерях

В Пензе начали принимать заявки на отдых в детских лагерях. Первыми написать заявления есть возможность у жителей Октябрьского района. Об этом сообщили в пресс-службе городской мэрии. Как стало известно penz-obl.ru, оформить документы можно будет с 10 по 14 февраля в здании бывшего ДК «Заря». Специалисты будут работать с 09.00 до 18.00. Те, у кого нет возможности прийти в […]




Penza-N 

В Пензенской области ликвидировали задолженность по заработной плате

В прошлом году в Пензенской области ликвидировали задолженность по зарплате на сумму больше 335 000 000 рублей. Как стало известно penza-n.ru, в 2016 году органами прокуратуры было выявлено 8 730 нарушений своевременной и полной оплаты труда. Из-за этого 734 виновных должностных лица привлекли к административной ответственности, 605 - к дисциплинарной, 12 были дисквалифицированы. Кроме этого, в отношении руководителей […]

Rambler (происшествия) 

Под Пензой мужчина случайно убил собутыльника

В Нижнеломовском районе Пензенской области мужчину подозревают в причинении смерти по неосторожности, передает «Пенза-пресс». По данным следствия, в селе Верхний Ломов двое мужчин на территории спичечного цеха распивали алкоголь.

«Газета.Ру»  

Под Пензой мужчина случайно убил собутыльника

В Нижнеломовском районе Пензенской области мужчину подозревают в причинении смерти по неосторожности, передает "Пенза-пресс". По данным следствия, в селе Верхний Ломов двое мужчин на территории спичечного цеха распивали ...

ИА «ВладТайм» 

В Пензе мужчина проник через подвал в квартиру и изнасиловал школьницу

В Пензе областным судом вынесен строгий приговор в отношении мужчины за изнасилование и ограбление. 41-летнему злоумышленнику придется отсидеть 8,5 лет в колонии строгого режима.

ГТРК «Пенза» 

Федор Конюхов пролетает над Пензенской областью

Российский путешественник и пилот Федор Конюхов и мастер спорта по воздухоплаванию Иван Меняйло на воздушном шаре пролетают над Пензенской областью. Они поставили себе цель — побить мировой рекорд японцев и продержаться в воздухе более 51 часа.

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Жители дома, в котором сгнили трубы, принимают душ прямо на улице. По словам жильцов, их дом скоро рухнет, как в фильме «Дурак»

Жители Пензы выложили в Интернет ролик, главный герой которого — дом № 35 по улице Ударной. Все дело в том, что дом начал рушиться еще несколько лет назад: стены его начали обваливаться, а трубы сгнили. По корпусу […]

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Пензе уничтожат 38 тонн алкоголя

В Пензе в 2016 году было совершено на 14% меньше преступлений, чем в 2015-ом. Большая часть — кражи и мошенничество. Кроме того, наметилась положительная динамика в выявлении контрафактного алкоголя. Информацию озвучили в ходе заседания депутатов городской Думы.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Пензенские автолюбители жалуются на дорожный реагент

Химики называют хлоридом натрия, домохозяйки поваренной солью, а вот дорожники — галитом. Этого противогололедного реагента на пензенских дорогах теперь стало больше. Автомобилисты замечают, что зимой машины запачканы не столько грязью, сколько белые оттехнической соли.

Спутник 

Пензенцев научат грамотно тратить деньги со счетов на капремонт

Как рассказал начальник управления жилищно-коммунального хозяйства Пензы Андрей Гришин, такая ситуация сложилась после того, как гражданам разрешили распоряжаться накопленными на спецсчетах средствами по своему усмотрению. Городские власти опасаются, что подобное может повториться и в 2017 году, сообщает телеканал «Экспресс».

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Строители боятся ремонтировать дом на ул. Ударной

Жители общежития по улице Ударная, 35 рискуют жизнью. По словам начальника управления жилищно-коммунального хозяйства г. Пензы Андрея Гришина, в пятиэтажке провисли плиты, и она может обрушиться.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В пензенском училище отменили занятия, но студенты продолжают творить

В Пензенском художественном училище имени Савицкого отменили занятия. Там прошел День композиции — ежегодный творческий конкурс, который проводят среди студентов. Вместо занятий молодые художники создавали работы в четырех номинациях — «Дизайн», «Скульптура», «Реставрация» и «Живопись».

ГТРК «Пенза» 

В День российской науки в Пензе чествовали лучших ученых, студентов и аспирантов

День российской науки отметили в Пензе в среду, 8 февраля. Лучших ученых, студентов и аспирантов, которые в городе активно ведут исследовательские работы, чествовали в областном театре драмы.

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

В список участников 57-й Венецианской биеннале попали три российских художника

120 художников из 51 страны мира примут участие в основном проекте 57-й Венецианской биеннале современного искусства. Из них 103 участника покажут свои работы в рамках проекта впервые. К ним относятся и три художника из России: Ирина Корина, Таус Махачева и Вадим Фишкин. Ирина Корина — обладательница премии «Инновация» и дважды лауреат премии «Соратник». Она прославилась на российской арт-сцене благодаря «лоскутным» скульптурам, для которых используются ткани и сухие ветви. Живет и работает Корина в Москве. Читать дальше...

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Пенза — в числе избранных. Каримов презентует фильм «Гуляй, Вася!»

Телеканал «Экспресс», программа «Лига кинозрителей» (16+) и кинотеатр «Высшая лига» в день Святого Валентина подготовили подарок для пензенцев. Жителей города ждет премьера. Новый фильм режиссера Романа Каримова «Гуляй, Вася!» (16+) они увидят на день раньше всей России. На предпремьерный показ романтической комедии в Пензу приедет и сам создатель, который уже известен зрителям своими фильмами «Все и сразу» (16+) и «Неадекватные люди» (16+).

ГТРК «Пенза» 

Лучшие работы «Дня композиции» в худучилище Пензы назовут 14 февраля

«День композиции» прошел в Пензенском художественном училище в среду, 8 февраля. Ежегодный творческий конкурс проходит традиционно в преддверии дня рождения учебного заведения. В течение нескольких часов студенты должны были создать свою композицию на определенную тему.



Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пензе


123ru.net (Пенза сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пензы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пензы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пензы, в Пензе и о Пензе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пензе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пензе 08.02.2017

Penzamebel58.ru

Изготовление Мебели из высококачественных материалов в наличии и на заказ в городе Пенза

Bolnichny-list-penza.ru

Купить больничный лист в Пензе. Оформить больничный лист задним числом в Пензе

Mebel-penz.ru

Плетеная мебель в Пензе ротанговая кресла качалки купить из лозы из ротанга купить кресло в пензе

Dekorlit-penza.ru

Granilit-Пенза — производство изделий из искусственного камня

Roboroboru.ru

Роборобо

Avtomotive58.ru

Магазин оригинальных автозапчастей, масел и жидкостей «Автомотив» г

58remteh.ru

Ремонт бытовой техники в Пензе. Запчасти, аксессуары.

Bazar-pnz-penza.ru

&amp;quot

Металлоискатели-в-пензе.рф

Металлоискатели в Пензе купить продажа металлоискатель цена металлодетекторы

Argo-penza.ru

Арго в Пензе и Пензенской области 8 902 080 44 55 Виктор

Penzalov.ru

Сайт знакомств города Пенза с бесплатной регистрацией и широкими возможностями по подбору пары (Россия, Пензенская область, Пенза)

Hg58.ru

Hobby Games | Магазин и клуб настольных игр в Пензе Magic the Gathering, Warhammer, Мафия, Манчкин

709911.ru

Аренда недвижимости в Пензе | Альфа-Город

Loza-dom.ru

Кресло-качалки. Плетёная мебель в Пензе от производителя.

Penzainform.ru

"ПензаИнформ" - новости Пензы и Пензенской области (объявления, афиша, форум)

Bus58.ru

Автобусная компания :: перевозки и рейсы в Пензу, Москву (Казанский вокзал)

Penzatv.ru

Последние новости города Пензы и Пензенской области, видео-версии новостей :: Телеканал ЭКСПРЕСС

Vinylmag.ru

Фирменные виниловые пластинки в Пензе. Купить винил в Пензе. Продажа пластинок винила в Пензе

98-88-88.ru

СЕНЬОР - ПОТОЛОК

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

El-comm.ru

Коммерческая недвижимость и бизнес в Пензе

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пензы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пензы или других населённых пунктов Пензенской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пензе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пензе и Пензенской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пензы и Пензенской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пензы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Пензенской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Пензенской области


Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Пенза

Прокуратура выявила бездействие муниципалитета в вопросе ремонта дороги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net