Другие новости Пензы и Пензенской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2016

Новости Пензы за 13.07.2016

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

Поезд оторвал голову женщине, которая занималась сексом на ж/д путях

Неожиданно появившийся состав застал подвыпившую парочку врасплох.

Смертью одного из партнеров закончились сексуальные утехи, происходившие на железнодорожных путях в Бурятии, сообщает интернет-издание "Пенза/Взгляд".

Читать дальше...




Рязанский спорт 

Юные рязанские футболистки выиграли Первенство Черноземья – третий раз в сезоне

В 2016 году девочки Рязанской области выиграли все соревнования МОА «Черноземье» в которых участвовали! Вслед за 13-ти и 15-летними землячками, успеха добились и рязанские девушки, выступавшие в возрастной категории U-17. Матчи Первенства МОА «Черноземье» U-17 состоялись в Воронеже 11-13 июля. Вновь, как и в категории U-15, на старт вышло всего три команды. Впрочем, по мнению специалистов, играли как раз те, кто мог реально претендовать на победу. После викторий в категориях U-13 и U-15, представители... Читать дальше...

ГТРК «Пенза» 

Николай Тактаров рассказал о нюансах выдвижения кандидатов

Председатель облизбиркома Николай Тактаров рассказал о трех стадиях выдвижения кандидатов в депутаты Госдумы РФ в эфире «Радио России из Пензы» в среду, 13 июля. Он пояснил, что первая так называемая «стадия» — выдвинутый кандидат.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Идет набор команд для участия в Пензенской стритбольной лиге

Всех любителей баскетбола приглашают принять участие в Пензенской стритбольной лиге. Игры в рамках нового для города на Суре проекта состоятся на открытой площадке возле государственного университета. Заявки уже подали более десяти команд. Участие профессионалов строго запрещено.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

На Олимпийской аллее обустраивают сквер со стороны ул. Лермонтова

Культовое место Западной поляны меняет свой облик. В Пензе продолжается благоустройство Олимпийской аллеи. Уже закончены работы по вырубке поросли и аварийных деревьев, проложены новые асфальтовые дорожки, установлены лавочки.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Белозерцев поручил сократить сроки прохождения документации для бизнеса

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев поручил сократить сроки прохождения документации для ведения бизнеса. Об этом он заявил в ходе заседания штаба по внедрению лучших практик национального рейтинга состояния инвестиционного климата в регионе.

ГТРК «Пенза» 

Пензенский фермер признан виновным в убийстве своего работника

Житель Колышлейского района признан виновным в убийстве. Пензенский областной суд оставил без изменения приговор Колышлейского районного суда. Установлено, что ночь трагедии подсудимый находился в вагончике на территории свинофермы в селе Зеленовка.

ГТРК «Пенза» 

Россия 24. Пенза: как вписать город в финансовую историю страны

У пензенцев появилась возможность вписать родной город в финансовую историю страны. Центральный банк России предложил жителям поучаствовать в создании новых купюр номиналом в 200 и 2 тыс. рублей. Любой желающий может зайти на сайт твоя-россия.рф и зарегистрировать на интерактивной карте свой родной город и его символ. В итоге будут выбраны два города и четыре символа. Какие областные центры уже удостоены шанса попасть на купюры? И какие символы предлагают пензенцы разместить на новых деньгах? А также... Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Идет набор команд для участия в Пензенской стритбольной лиге

Всех любителей баскетбола приглашают принять участие в Пензенской стритбольной лиге. Игры в рамках нового для города на Суре проекта состоятся на открытой площадке возле государственного университета. Заявки уже подали более десяти команд. Участие профессионалов строго запрещено.

Читать дальше...

ГТРК «Пенза» 

В Пензе начали продавать арбузы на месяц раньше: насколько они безопасны

Арбузы и дыни начали продавать в Пензе. Сезон этих ягод традиционно наступает в августе. Дыни, судя по надписям на ценниках, везут из Астрахани, Краснодара и Узбекистана. Арбузы — казахстанский продукт. Знающие толк покупатели советуют новичкам приглядываться к кожуре.

ГТРК «Пенза» 

Осуждены два пензенских инспектора ГИБДД, избившие нетрезвого водителя

Бывший командир и инспектор шестого взвода специализированного батальона ДПС по Пензенской области признаны виновными в превышении должностных полномочий. Им назначено наказание в виде 3,5 лет лишения свободы условно, а также лишение права занимать должности в органах на 2,5 года.

ГТРК «Пенза» 

Для диких животных Земетчинского района закуплено 300 кг минеральной подкормки

300 кг минеральной подкормки куплено для диких животных заказника «Земетчинский» в Пензенской области. 12 июля специальная комиссия представителей регионального Центра особо охраняемых и иных природных территорий и акваторий посетила заказник с инспекционным визитом.

Блог сайта «Капризулька» 

Настоящая женщина должна быть такой…

Мужики, скажите честно, не надоели вам еще гламурные чики и крали, независимые женщины, фитнес-гуру всех мастей? Неужели не хочется мягкой, домашней и хозяйственной? Чтобы, когда приходишь с работы, выбегала навстречу, радостная? Чтобы ты шепнул ей на ушко приятное, а она хохотала, счастливая…  Чтобы умела не бабки с мужика тянуть в пустоту, а экономить семейный бюджет? Чтобы умела выбирать продукты на базаре, а не только блюда в ресторанах? Чтобы вышивала, вязала и штопала?

Читать дальше...

ГТРК «Пенза» 

В Пензенской области 81-летняя пенсионерка отдала мошенникам 70 тыс. рублей

81-летняя жительница Никольского района Пензенской области стала жертвой мошенников. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по региону, ночью на ее сотовый телефон позвонил неизвестный и представился следователем.

ГТРК «Пенза» 

В Пензе завершение дорожных работ намечено на 1 сентября

На 13 июля сданы уже 15 дорожных объектов, в число которых вошли шесть участков дорог регионального и межмуниципального значения, пять водопропускных труб, два остановочных павильона, один пешеходный переход и уличное освещение на одном из участков.

«PenzaNews» 

В Пензенской области вынесен приговор бывшим сотрудникам ДПС, избившим водителя

Бывший командир и инспектор взвода №6 специализированного батальона дорожно-патрульной службы ГИБДД УМВД России по Пензенской области приговорены к 3,5 годам лишения свободы условно за превышение должностных полномочий.

Penza-N 

В Пензенской области после ремонта сдали шесть дорог

Согласно плану ремонтных дорог, в области отремонтируют практически все дороги. Как стало известно penza-n.ru, шесть участков дорожного покрытия различного значения уже сданы в эксплуатацию. В областной администрации заявили, что дороги областного и междугороднего назначения ремонтируются согласно графику на 2016 год. Часть ремонтных работ выполняются по личному приказу главы области Ивана Белозерцева. По словам губернатора, на […]

ИА «ПензаИнформ» 

Бывшие сотрудники ДПС получили условные сроки за избиение водителя

В Пензенской области вынесен приговор бывшим командиру и инспектору взвода № 6 специализированного батальона дорожно-патрульной службы ГИБДД УМВД России. Они признаны виновными в превышении должностных полномочий.



Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пензе


123ru.net (Пенза сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пензы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пензы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пензы, в Пензе и о Пензе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пензе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пензе 13.07.2016

Karta58.ru

IMap онлайн - карта Пензы, справочник организаций и карта города Пенза

Plastoknapenza.ru

Пластиковые окна в Пензе: О компании

Medi-pnz.ru

КОМПРЕССИОННЫЙ ТРИКОТАЖ MEDI В ПЕНЗЕ: профилактика и лечение варикоза

Teh-plan.ru

Межевание. Техплан. Кадастровые работы в Пензе.

Sd-magazine.ru

Официальный сайт журнала SD (Smart Diamond) Пенза

Foto-stulnikov.ru

Фотограф на свадьбу в Пензе Михаил Стульников. Свадьба Пенза

Dalgakiran-penza.ru

ПромМаш официальный представитель DALGAKIRAN в Пензе

Penza-bazar.ru

Пенза базар Ру | Авто, недвижимость. Подать объявление.

Islam-centr.ru

Исламский культурно-просветительский центр г. Пензы

Cbk58.ru

Пензенский Центр Биологического Контроля

Vsepenza.ru

Доска бесплатных объявлений г. Пензы (Россия, Пензенская область, Пенза)

Lovepenza.ru

Знакомства в Пензе — lovepenza.ru

709911.ru

Аренда недвижимости в Пензе | Альфа-Город

Tour-penza.ru

Туристическое агентство «Колибри» - туры и путевки в любую часть мира (г. Пенза, ул. Московская, д.34, ТЦ «Арлекино», 2 этаж, тел.: (8412) 21-61-66)

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Пензе (доставка)

Avtostanki.com

Общепромышленная компания "ПромТехнология" - оборудование для автосервиса и производства (Пензенская область, г. Пенза, ул. Ставского, д. 4, тел. +7(8412) 54-07-22)

Svadbapnz.ts6.ru

"Свадьба в Пензе" - свадебный сайт Пензы (свадебный портал для молодожёнов Пензы)

My-prorab.ru

Проект «Мой прораб» призван доказывать Вам: ремонт доступен каждому!! (Россия, Пензенская область, Пенза)

Cookiecentral.com

Cookie Central - Comprehensive resource on Internet cookies, including what they are, how to block or stop them.

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Pageglance.com

PageGlance.com was established in 2009 to provide information about any website or domain name. We have developed sophisticated algorithms and methods to effectively calculate the rank and information about any website

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пензы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пензы или других населённых пунктов Пензенской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пензе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пензе и Пензенской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пензы и Пензенской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пензы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В Пензенской области ликвидированы лесные пожары на площади 2,6 га





Путин в Пензенской области
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в Пензенской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Пенза

В Пензенской области увеличили специальную социальную выплату медикам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net