Другие новости Пензы и Пензенской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2016

Новости Пензы за 01.04.2016

Penza-N 

101-летие отметила долгожительница Пензы

Долгожительницы Пензы Глафире Чернобритвенко 31 марта исполнился 101 год. Глава администрации Железнодорожного района областного центра Олег Денисов приехал лично поздравить именинницу. Глафира Петровна получила букет и услышала в личный адрес много поздравлений. Глафира Петровна — участник трудового фронта, ветеран труда, обладатель юбилейных медалей, сообщает penza-n.ru. В годы войны Глафира Петровна трудилась на пензенском велозаводе. В […]




«НГС - Новосибирск» (работа) 

Управляющий, менеджер, администратор

Имя Ваган
Возраст29
Полмужской
Семейное положениеженат
Стаж работыне важно
График работыне важно
Образованиене важно
ГородПенза

Penza-N 

1 апреля школьники и горожане вышли на уборку скверов Пензы

В пятницу, 1 апреля школьники и работники образовательных учреждений приняли участие в очистке различных мест города, чтобы привести областной центр в порядок после зимы. В частности, были проведены работы по очистке сквера «Три гвоздики», в которых приняли участие ученики школы №17 и неравнодушные жители. Среди учащихся школы в работах были задействованы и младшие ученики и […]

Mmaoctagon.ru 

Олег Тактаров 16 апреля проведёт поединок против Джеффа Монсона

Известный российский боец смешанного стиля Олег Тактаров проведёт поединок противДжеффа Монсона. Встречу этих бойцов планируется провести в рамках турнира, который состоится 16 апреля в Пензе.

Penza-N 

В Губернаторском доме откроется выставка пензенских художников

Выставка художников Пензенской области «Весна духовная» откроется в Губернаторском доме в Пензе в субботу, 2 апреля. Как отмечают penza-n.ru, мероприятие проводится в рамках фестиваля «Спасские вечера», который посвящен восстановлению Спасского кафедрального собора. В экспозиции выставят картины, подаренные авторами епархии. Выставку украсят работы Германа Карпова, Сергея и Алексея Шалаевых, Владимира Павликова, Дениса Санталова и Дмитрия Сысоева. […]

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Пензе выявили лучших молодых специалистов

В Пензе прошла церемония закрытия регионального чемпионата «Молодые профессионалы». В течение трех дней 38 студентов и молодых специалистов боролись за право называться лучшими в своей профессии. Соревнования прошли в пяти компетенциях — «Кирпичная кладка», «Токарные работы на станках с ЧПУ», «Лабораторный медицинский анализ», «Швейное дело» и «Дошкольное воспитание».

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Кузнецке прошла выставка, посвященная Году кино

Советские и российские фильмы стали темами для творчества и источником вдохновения для школьников города Кузнецка Пензенской области. Картины, поделки, фотографии представили на традиционной весенней выставке. На этот раз экспозицию посвятили Году кино в России.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Пензенская семья лично убедилась в отсутствии радиации в Заре

Так ли страшна Заря, как ее описывают? Число недовольных новыми квартирами в микрорайоне растет, все чаще пензенцы называют новостройки непригодными для жилья. Шеф-редактор телеканала «Экспресс» Анна Сазонова со своим супругом Вадимом Кабановым решили не верить слухам и самостоятельно провели экспертизу в своей будущей квартире.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Пензе в УФСКН поступило 110 сообщений о торговле наркотиками

Сотрудники пензенского Госнаркоконтроля подвели итоги всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Всего за 12 дней, с 14 по 25 марта, в управление ФСКН поступило 110 обращений.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Коммунальная авария едва не затянула под землю дома в Терновке

Не шутка, а настоящий коммунальный коллапс — 1 апреля жители микрорайона Терновка в Пензе на весь день остались без воды. Причиной стал прорыв напорного канализационного коллектора.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Пенсии пензенцев выросли на 4%

Объем средств на выплату пенсий в Пензенской области увеличен на 16 миллионов рублей. С 1 апреля государственные, в том числе — социальные пенсии вырастут на 4%. Повышение коснется более 45 тысяч пенсионеров, как работающих, так и безработных.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Городищенец и зареченец воюют в Сирии на стороне боевиков

Два уроженца Пензенской области воюют в Сирии на стороне запрещенных в России международных террористических организаций. Их личности известны. Один из них — житель Городищенского района. Другой — Заречного. Членами террористических организаций они стали несколько лет назад.

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе выявили лучших молодых специалистов

В Пензе прошла церемония закрытия регионального чемпионата «Молодые профессионалы». В течение трех дней 38 студентов и молодых специалистов боролись за право называться лучшими в своей профессии. Соревнования прошли в пяти компетенциях – «Кирпичная кладка», «Токарные работы на станках с ЧПУ», «Лабораторный медицинский анализ», «Швейное дело» и «Дошкольное воспитание».

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенская семья лично убедилась в отсутствии радиации в Заре

Так ли страшна Заря, как ее описывают? Число недовольных новыми квартирами в микрорайоне растет, все чаще пензенцы называют новостройки непригодными для жилья. Шеф-редактор телеканала «Экспресс» Анна Сазонова со своим супругом Вадимом Кабановым решили не верить слухам и самостоятельно провели экспертизу в своей будущей квартире.

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе в УФСКН поступило 110 сообщений о торговле наркотиками

Сотрудники пензенского Госнаркоконтроля подвели итоги всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Всего за 12 дней, с 14 по 25 марта, в управление ФСКН поступило 110 обращений.

Читать дальше...

«Woman's Day» 

Фитоняшки Пензы: голосуй за самую эффектную спортсменку!

Кто сказал, что женщина должна быть хрупкой и беспомощной? Открытый кубок городов по фитнесу и бодибилдингу – 2016 докажет обратное. Девушки, которые будут сражаться за звание чемпионки, кажется, одним непринужденным движением смогут и коня остановить и в горящую избу войти. В чем секрет силы их очарования, они поделились с Woman’s Day.

Читать дальше...

«Вести» 

Порядка 500 казаков из разных регионов устроят выступление на площади в Пензе

Межрегиональный форум "Казачья молодежь" состоится в Пензе в субботу, 2 апреля. В нем примут участие около 500 человек — представители казачьих образовательных организаций, молодежных казачьих и военно-патриотических объединений из Пензенской области, Самары, Саратова и Тамбова.

«Пенза Лайф Инфо» 

Пензенские полицейские проверяют факт мошенничества в отрасли трудоустройства

В Пензе к правоохранителям обратилась 19-летняя девушка. Из слов заявительницы следует, что ее 23-летний сожитель на Avito.ru увидел объявление о вакансии водителя в Москве.

«Пенза Лайф Инфо» 

34-летний пензенец пырнул собутыльницу в грудь: пострадавшая в больнице

Пензенским блюстителям порядка поступило сообщение, что в дежурное медучреждение из квартиры по ул. Ермака поступила 41-летняя женщина с проникающим ножевым ранением в области груди. Оперативники безотлагательно начали выяснять обстоятельства криминального инцидента.

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Куксенков победил в многоборье на чемпионате России по спортивной гимнастике

Николай Куксенков завоевал золото в индивидуальном многоборье на чемпионате России по спортивной гимнастике, который проходит в Пензе.

ВОО «Молодая Гвардия» 

Участники предварительного голосования Партии проверят свои силы на дебатах

В субботу, 2 апреля, стартуют обязательные дебаты для участников предварительного партийного голосования, в рамках которого потенциальные кандидаты обсудят самые насущные проблемы в своих регионах. Редакция mger2020.ru пообщалась с молодогвардейцами, которые уже являются депутатами, и взяла несколько советов для начинающих политиков о том, как провести успешные дебаты.

Читать дальше...

ГТРК «Пенза» 

В Пензенской области ожидается похолодание, снег и шторм

Ухудшение погоды ожидается на территории Пензенской области. Как сообщил ведущий специалист центра «Фобос» Евгений Тишковец, уже в субботу, 2 апреля, ожидается очень ненастная, дождливая погода с порывистым ветром.



Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пензе


123ru.net (Пенза сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пензы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пензы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пензы, в Пензе и о Пензе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пензе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пензе 01.04.2016

Doma58.ru

Проекты домов

Nachalka77.ru

Начальная школа 77 г. Пенза

Теплопрофи.рф

Теплопрофи - водяные теплые полы, теплый пол цена, теплый пол пенза

58sport.ru

Комитет по физической культуре, спорту и молодёжной политике г. Пензы

709911.ru

Аренда недвижимости в Пензе | Альфа-Город

Antigluck.ru

Создание сайтов Пензе продвижение сайт Пенза интернет-магазин визитка небольшой

Bazar-pnz-penza.ru

&amp;quot

Volgales34.ru

Сайт компании ООО Пензенский лес

I058.ru

"Стройдомсервис" - строительно-отделочная организация г. Пензы (Пензенская область, г. Пенза, тел. 8 (937) 400-8945)

Dedmorozpenza.ru

Заказать Деда Мороза и Снегурочку на Новый Год в Пензе | dedmorozpenza.ru

Evroremont58.ru

Эксклюзивный ремонт квартиры под ключ за 1.5 месяца по ценам на 20% ниже рынка! Письменная гарантия 2 года. Полный пакет (Россия, Пензенская область, Пенза)

Penza.matras-krovat.ru

лучшие ортопедические матрасы, кровати, аксессуары и мебель для спальни от самых известных и надёжных торговых марок в России – ОРМАТЕК и РАЙТОН по ценам производителей (Россия, Пензенская область, Пенза)

Adomax.ru

Дизайн - cтудия Adomax - Создание, продвижение и сопровождение сайтов в сети Интернет

Samobranka-penza.ru

Трактир "Самобранка" в Пензе

Barkrik.ru

Караоке бар Крик  | Бильярд Олимп | Пенза

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пензы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пензы или других населённых пунктов Пензенской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пензе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пензе и Пензенской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пензы и Пензенской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пензы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В Пензенской области ликвидированы лесные пожары на площади 2,6 га





Путин в Пензенской области
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Пензенской области


Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Пенза

Пензенцам рассказали об особенностях празднования 9 Мая в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net