Другие новости Пензы и Пензенской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2015

Новости Пензы за 16.01.2015

REGNUM 

Следователи выясняют обстоятельства смерти 12-летней девочки в Пензенской области

В Пензенской области обнаружили тело 12-летней девочки. По данному факту возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ («Убийство малолетнего»), сообщили ИА REGNUM в пресс-службе Следственного комитета РФ...




ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Городищенском районе машина насмерть сбила ползущего по проезжей части пешехода

Именно алкоголь стал причиной нескольких чудовищных преступлений, совершенных в Пензенской области с начала года, а также несчастных случаев. Сейчас эксперты выясняют, не пребывал ли в состоянии опьянения человек, погибший в дорожно-транспортном происшествии, случившемся в Городищенском районе. Сбивший его водитель автомобиля утверждает, что его жертву нельзя называть пешеходом в буквальном смысле этого слова — он то ли лежал на дороге, то ли полз по ней, когда случилось непоправимое.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Спортблок: силовое троеборье, хоккей, баскетбол

Пензенская спортсменка Алена Букина выполнила норматив Мастера спорта России на Первенстве страны по силовому троеборью среди спортсменов до 18 лет и юниоров возрасте от 19 до 23 лет.

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенская Епархия наградила сотрудников ТРК «Экспресс» за сотрудничество

Каков поп, таков и приход! О настоящем и будущем Пензенской Епархии, причем, что называется, из первых уст, узнали 16 января руководители и корреспонденты региональных СМИ. Говорили не только о наболевшем, но и о приятном. Духовная власть воспользовалась праздничной святочной неделей, чтобы отметить заслуги журналистов.

Читать дальше...

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Пензенской области перед Крещенской ночью оборудовали 70 купелей

Уже в ночь с 18 на 19 января православные верующие отметят Крещение Господне. В этот праздник принято купаться в ледяных прорубях. По преданию, на земные водоемы снисходит Дух Небесный, и вся вода становится святой. В этом году по всей Пензенской области будет оборудовано более 70 купелей. В эти дни сотрудники МЧС проверяют на предмет безопасности каждое такое место.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Подростки в Башмаковском районе безжалостно убили 12-летнюю девочку

Били руками и ногами, затем — подвернувшейся под руку палкой, а чтобы быть уверенными наверняка, что жертва умерла, потерпевшей, когда она уже лежала без движения, бросили на голову увесистый камень. В Башмаковском районе Пензенской области расследуется дело о чудовищном убийстве 12-летней девочки.

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензенской области перед Крещенской ночью оборудовали 70 купелей

Уже в ночь с 18 на 19 января православные верующие отметят Крещение Господне. В этот праздник принято купаться в ледяных прорубях. По преданию, на земные водоемы снисходит Дух Небесный, и вся вода становится святой. В этом году по всей Пензенской области будет оборудовано более 70 купелей. В эти дни сотрудники МЧС проверяют на предмет безопасности каждое такое место.

Читать дальше...

«PenzaNews» 

В Пензе состоится выставка бумажных скульптур

Персональная выставка Дмитрия Прокунцева, на которой будут представлены бумажные скульптуры, начнет свою работу в музейно-выставочном центре пензенского областного дома народного творчества в среду, 21 января.

ГТРК «Пенза» 

Крещенских морозов в Пензенской области не ожидается

Сильных морозов на Крещение в Пензенской области не ожидается. Как сообщила ведущий специалист центра «Фобос» Елена Волосюк, погода обещает быть пасмурной, сырой, температура воздуха не будет опускаться ниже -5...-7°C.

ГТРК «Пенза» 

В Пензе зафиксирован рост цен на молоко и молочную продукцию

Рост цен на молоко и молочную продукцию зафиксирован в Пензе. Министерство сельского хозяйства уже направило соответствующее обращение в федеральную антимонопольную службу. По данным на 1 января 2015 года розничная цена на молоко была самой низкой в Саратове, самой высокой в Чувашии.

ГТРК «Пенза» 

В Пензе не хватает спецтехники для борьбы со снегопадом — Юрий Ильин

Пензе не хватает снегоуборочной техники и дворников для борьбы с осадками. Об этом заместитель главы городской администрации Юрий Ильин заявил в эксклюзивном интервью телеканалу «Россия 1. Пенза» в пятницу, 16 января.

«Пенза Лайф Инфо» 

Пензенка продавала платье и стала жертвой мошенников

30-летняя жительница Пензы стала жертвой мошенничества. Об этом она заявила в дежурную часть отдела полиции №1 УМВД России по г. Пензе. Женщина объяснила полицейским, что в начале 2015 года она разместила объявление о продаже свадебного платья.

ГТРК «Пенза» 

Митрополит Серафим поблагодарил пензенских журналистов

Митрополит Пензенский и Нижнеломовский Серафим поздравил с Рождеством и наступающим Крещением журналистов в пятницу, 16 января. На большой пресс-конференции глава Пензенской митрополии подвел итоги ушедшего года и обозначил планы на текущий.

ГТРК «Пенза» 

В пензенские сельские больницы стали чаще трудоустраиваться иногородние врачи

Иногородние врачи стали чаще трудоустраиваться в сельские больницы Пензенской области. Так, в Мокшанский район в 2014 году прибыли четыре молодых доктора. В других поселениях ситуацию с нехваткой медицинских кадров тоже удалось значительно исправить.

ГТРК «Пенза» 

Скончался один из старейших операторов пензенского телевидения Михаил Никулин

Один из старейших операторов пензенского телевидения Михаил Никулин скончался на 67 году жизни в пятницу, 16 января. Он начинал простым осветителем. В 90-е годы с Михаилом Никулиным, который уже был телеоператором, снял практически все свои документальные фильмы Дмитрий Вишневский.

ГТРК «Пенза» 

В Пензе начали оборудовать купели для омовений в крещенскую ночь

Купели для омовений в крещенскую ночь начали оборудовать в Пензе. Как сообщалось ранее, всего в области будет 70 официальных мест, в Пензе — три: в поселке «Заря-2», на улице Рылеева, 1а и на 2-ой улице Кошевого. В каждом районе области также оборудуют иордани.



Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пензе


123ru.net (Пенза сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пензы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пензы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пензы, в Пензе и о Пензе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пензе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пензе 16.01.2015

Biglion.ru

Biglion – купоны на скидки в Москве (сайт каталог скидок дня)

Weekend58.ru

Креативная группа «Weekend»

Penza-guk.ru

ООО "Генеральная управляющая компания" - официальный сайт

Meloman58.ru

Салон ДОМАШНИХ КИНОТЕАТРОВ "AV Меломан!" (Пензенская область, г. Пенза)

Son58.ru

Приветствуем Вас на главной странице сайта! - "Услада" - все для здорового сна и отдыха

Penza.lukmarket.ru

"ЛукМаркет" - интернет-магазин луков, арбалетов, пневматики (Пензенская область, г. Пенза, ул. Дзержинского, д. 29, оф.4, тел. +7 (846) 989-11-09)

Mkvvr.ru

Мебельная фабрика ВВР г. Пенза - производство и оптовые поставки корпусной мебели

58as.ru

Автосервис в Пензе, 3d сход-развал, автоэлектрик в Пензе, ремонт кондиционеров в Пензе

Breusov.ru

Персональная творческая мастерская под руководством А. А. Бреусова

10kvartir.ru

Добро пожаловать в Пензу!

Kiagame.ru

ПЛАГИНЫ ДЛЯ CS. Все о онлайн шутере Counter Strike 1.6, CSS. Дополнения для Ps, uCoz

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

Dubrava58.ru

Дубрава — охраняемый поселок — Дубрава 58, Дубрава Пенза, Пенза Дубрава

Novotekpnz.ru

Пензенский компрессорный завод (Производство и продажа компрессорного, теплообменного, емкостного и нестандартного оборудования) г. Пенза, ул. Аустрина, 63, тел.: +7 (8412) 20-40-42

1prime.ru

Агентство экономической информации "ПРАЙМ" - новости экономики (последние экономические, финансовые, политические новости, комментарии, аналитика, котировки акций, ценных бумаг, курсы валют, календарь событий)

203000.ru

Пензенский ипотечный фонд Жилье

KupiKupon.ru

"КупиКупон" - Скидочные купоны на услуги и товары в Москве

Butik58.ru

Butik58 | Новости в Пензе

12stylev.ru

Уютная и недорогая гостиница в г Пензе 12 Стульев. Кафе-бар, сауна и бильярд

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пензы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пензы или других населённых пунктов Пензенской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пензе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пензе и Пензенской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пензы и Пензенской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пензы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В Пензенской области начали фиксировать лесные пожары





Путин в Пензенской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Пензенской области


Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Пенза

Татьяна Куртукова высказалась о Надежде Кадышевой и Shaman

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net