Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Павловского Посада и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

«Центр Решение»: И мир повидать, и подарков прикупить…

Вот уже 30 лет автобусный туроператор «Центр Решение и Ко» занимается транспортными перевозками в России. История туристического агентства началась еще в 1991 году, когда первый автобус Setra осуществил трансфер участников одной из конференций.

- В тот момент идея создания автобусной туристической фирмы на основе транспортной компании получила путевку в жизнь, - говорит ее основатель, Директор по туризму Светлана Алексеевна Потапова. - С самого первого дня нашей основной целью было предоставление качественных услуг с высоким уровнем безопасности. Для этого за годы работы был сформирован автопарк из 30 автобусов, большой штат опытных сотрудников – водителей и гидов, собственная ремонтная база. Мы продумывали десятки маршрутов, налаживали связи с гостиницами и музеями и даже создали свой клуб «Путешествуем вместе»

 Не секрет, что в преддверии Нового года и Рождества буквально перед всеми встает вопрос хорошего, оригинального и полезного подарка. Наступает декабрь! Этот месяц бойко готовит нас к своей кульминации – 31 числу, когда все собираются за праздничным столом. Как удивить родных подарком? Откуда привезти оригинальные русские сувениры, при этом, не бегая в последний момент по магазинам, а неспешно путешествуя на «их родину»

«Центр Решение» дает  новогодний совет: отправляйтесь в празднично-сувенирные туры – весьма популярные перед Новым годом!  - Так вы сможете совместить радость путешествия и выбрать подарки с русской душой всего за один день! Дело за малым – выбрать, куда отправиться.

 Полный перечень сувенирных туров можно найти на сайте bibibus.ru.

Узоры России. Ликино-Дулево - Павловский Посад

Например, 18 декабря можно  отправиться в красивое путешествие «Узоры России» и побывать в русской народной сказке дважды!

За один день туристы увидят Павловский Посад с его фееричными узорчатыми платками и самоцветными шалями и «фарфоровый рай» Ликино-Дулево с  расписными фарфоровыми шедеврами. За 12 часов экскурсии, гости зайдут в уникальный музей истории русского платка и шали, ознакомятся с экспозицией музея Дулевского фарфорового завода, а для сказочной полноты –   посетят фирменные магазины павлово - посадских платков и легендарного фарфора, где новогодние подарки будут доступны по фабричным ценам.

Пожалуй, только в России платки - это неотъемлемая часть культуры, традиций и истории. В музее можно увидеть платки во всем их многообразии. Перед посетителями раскроются картины старинных купеческих городов, с их неспешными посиделками, чаепитием, где непременным атрибутом был именно узорчатый платок. Глядя на переливчатый шелковый орнамент, расцветающий тысячами оттенков, гости научатся узнавать их скрытый смысл и разбираться в тонкой символике переплетений. А вот Музей Дулевского фарфорового завода – это настоящий праздник! Роскошная экспозиция, уникальные экспонаты, грандиозные масштабы. Здесь, в  трех залах: основном, авторском, историческом, - можно узнать все о производстве фарфора со дня основания фабрики до наших дней. Каждый экспонат - шедевр. Например, сервиз, посвященный Сталинградской битве или предметы из золотого сервиза под хохлому, изготовленные для американского президента Рузвельта.…  


 
Опытные экскурсоводы расскажут поразительные факты об основателе завода Кузнецове, о рабочих династиях художников и скульпторах по фарфору, а также о легендарном  мастере Городничеве, который сделал свою последнюю работу в 85 лет! Так, ко времени расцвета завода в Дулёво основными покупателями на рынке фарфора были крестьяне, которым был нужен дешёвый, скромно расписанный товар. Купечество предпочитало фарфор ярко и богато оформленный, а аристократы любили  фарфор, стилизованный под западный. Интересный факт, что многие из работавших на заводе в то время женщин-живописцев носили красивое русское имя Агафья. Как гласят предания, часто Агафьи писали свои розаны по фарфору не кистью, а просто пальцем. Писали лихо, броско, под аккомпанемент плывущих по цеху грустных и весёлых песен. Тогда-то и появились привлекательные рисунки, названные по имени художницы Агафьи "агашками". Это и есть истоки народного художественного творчества - от всего сердца, от души и с любовью!
 
Иваново: Новогодний шоп - тур в ситцевую столицу.

26 декабря  «Центр Решение» предлагает совершить поездку в некоронованную текстильную столицу России – город Иваново. Такая слава держится за городом уже более двухсот лет. Еще в XVIII веке ивановцы ткали тонкое и прочное льняное полотно, пользовавшееся спросом не только в России, но и за рубежом. И по сей день Иваново известно своими тканями, а на гербе города красуется девица в народном костюме с веретеном и прялкой.

После обзорной экскурсии по городу  Золотого кольца, гостей ждет грандиозный праздничный шоппинг в крупнейшем торговом центре Иванова – «РИО». Это более 700 магазинов с прямыми продажами и настоящий предновогодний рай с огромным выбором постельного белья, покрывал, подушек, одеял, пледов, покрывал, комплектов для отдыха,  столового текстиля и мн. др.

Важный штрих – поездка запланирована на автобусе, который привозит туристов прямо к «РИО» для удобства доставки больших покупок в Москву. – Поэтому можно не беспокоиться о транспортировке, приобретать подарки в розницу и оптом, - говорит Светлана, -  Тут поистине огромный ассортимент текстиля для женщин, мужчин и детей, в том числе верхняя одежда, одежда для дома, постельное белье, подушки, одеяла, пледы, полотенца, скатерти. Взять вот такую ивановскую узорчатую скатерку, да и покрыть ею новогодний праздничный стол – со вкусом да по-русски! Я просто уверена, что с такими сувенирами можно не сомневаться в том, что они запомнятся надолго и будут служить своим новым хозяевам долгие годы.… И ведь согласитесь, подарки приятнее дарить, чем получать.
 
Светлана добавляет, что для корпоративной группы они могут организовать эти туры в любой день. 
Сайт компании bibibus.ru
Телефон : +7 985-564-19-26

Источник: 100 Дорог

 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Из морского порта Архангельск по Севморпути вновь отправится субсидированный каботажный рейс



VIP

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года




Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set



Павловский Посад

Кинофестиваль имени Вячеслава Тихонова открылся в Подмосковье



News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Интернет

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса



Павловский Посад

В Подмосковье откроется кинофестиваль «Семнадцать мгновений...»



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Павловский Посад

Евгений Поляков: «Футбол – любовь всей жизни»



WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Москва

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева



Игорь Маковский

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей



Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф



Павловский Посад

Международный кинофестиваль начался в Павловском Посаде



Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



Павловский Посад

Международный кинофестиваль начался в Павловском Посаде



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Павловского Посада — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Павловского Посада или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Павловском Посаде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Павловском Посаде и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Павловского Посада и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Павловского Посада — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска проверил ход работ на путепроводе в Аникеевке


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Павловском Посаде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт с золотыми унитазами



Павловский Посад

В Павлово-Посадской больнице 18 апреля пройдет прием граждан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net