Другие новости Острогожска и Воронежской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Март
2018
2
4
7
8
10
11
14
15
18
24
25
27
30
31

Новости Острогожска за 16.03.2018

«Блокнот-Воронеж» 

Воронежских дорожников оштрафовали на 600 тысяч за взятку начальнику ГИБДД

Фирма пыталась деньгами «закрыть глаза" полицейским.

Генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Мир дорог» передал начальнику отделения ГИБДД ОМВД России по Острогожскому району 10 тысяч рублей за то, чтобы он закрыл глаза на нарушения, допущенные при ремонте дороги. К такому выводу пришли в Острогожской межрайонной прокуратуре по итогам проведенной проверки.

Руководитель ООО «Мир дорог» был осужден по статье «Мелкое взяточничество» в декабре прошлого года. Читать дальше...




МВД России 

В Острогожском районе служебная собака помогла обнаружить наркотическое средство у местного жителя

Сотрудники отдела МВД России по Острогожскому району получили оперативную информацию о том, что ранее несудимый 37-летний местный житель может хранить наркотические вещества.

«Блокнот-Воронеж» 

Пропавшую 15 лет назад воронежскую студентку нашли в Москве

Следственные органы нашли ныне 34-летнюю женщину.

В октябре 2002 года, будучи студенткой Острогожского медицинского колледжа, девушка приехала в гости к родителям в Белгородскую область. Однако, встреча с родственниками прошла не удачно. Родители высказали девушке претензии по поводу ее поведения и неуспеваемости в училище.

Студентка, обидевшись на родителей, вернулась в Острогожск. Оттуда, оставив личные вещи и документы в общежитии, девушка уехала в Москву к своему знакомому. Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

Полиция нашла пропавшую 15 лет назад девушку из Воронежской области

Пропавшая 15 лет назад девушка из Воронежской области нашлась в Москве. Об этом 16 февраля сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД. Девушка пропала в 2002 году. Тогда ей было 19 лет и она училась в Острогожском медицинском колледже. Родители девушки жили в городе Алексеевка Белгородской области.

«Блокнот-Воронеж» 

Под Воронежем завершилось строительство мусорного полигона

Проведена активная экологическая политика.

Сегодня, 16 марта, глава региона Александр Гусев встретился с и.о. руководителя Росприроднадзора по Воронежской области Лолитой Калининой. На встрече были оглашены итоги работы в 2017 году.

1251 объект негативного воздействия был поставлен на учет в федеральный перечень. Кроме того, в Острогожском районе было завершено строительство мусорного полигона:

- В прошлом году завершено строительство второй очереди полигона ТКО в Острогожском районе... Читать дальше...

ТРК Свик-ТВ 

В Воронежской области нашлась женщина, которую считали без вести пропавшей более 15 лет

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области возобновлено предварительное следствие по приостановленному уголовному делу, которое было возбуждено в 2003 году по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту безвестного исчезновения уроженки города Алексеевка Белгородской области. 20-летняя девушка, являясь учащейся медицинского училища, проживала в городе Острогожске Воронежской области. В октябре […]

МВД России 

В Острогожском районе разыскали женщину пропавшую вез вести пятнадцать лет назад

В дежурную часть отдела МВД России по Острогожскому району поступило сообщение от жительницы Белгородской области о том, что её дочь, учащаяся медицинского колледжа, пропала, оставив личные вещи и документы в общежитии. О намерении покинуть данное жилище никому из родственников и знакомых не сообщала.

Блог сайта «Спутник» 

Следователям СК и сотрудникам полиции удалось установить местонахождение женщины, числящейся без вести пропавшей с 2002 года

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области возобновлено предварительное следствие по приостановленному уголовному делу, которое было возбуждено в 2003 году по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту безвестного исчезновения уроженки города Алексеевка Белгородской области. В ходе предварительного следствия установлено, что 20-летняя девушка, являясь учащейся медицинского училища, проживала в городе Острогожске Воронежской области. Читать дальше...

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

В Воронежской области за год на учёт поставлен 1251 объект негативного воздействия на среду

Состоялась встреча главы региона Александра Гусева с исполняющей обязанности руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Воронежской области Лолитой Калининой.

Лолита Калинина проинформировала врио губернатора об итогах работы Управления в 2017 году. Она отметила, что одной из основных задач была В пятницу, 16 марта, состоялась встреча главы региона Александра Гусева с исполняющей обязанности руководителя Управления Федеральной службы по надзору... Читать дальше...

Генеральная прокуратура РФ 

В Воронежской области по материалам прокуратуры организация оштрафована на 600 тыс. рублей за коррупционное правонарушение

Острогожская межрайонная прокуратура Воронежской области провела проверку исполнения природоохранного законодательства.

Читать дальше...



Частные объявления в Острогожске, в Воронежской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Острогожске


123ru.net (Острогожск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Острогожска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Острогожска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Острогожска, в Острогожске и о Острогожске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Острогожске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Острогожске 16.03.2018

Osbcom.com.ua

Плиты OSB/3 EGGER (Киевская обл., г. Вишневое, ул. Киевская, 8, оф. 305, тел.: 044-496-83-17)

Воскозавод.рф

Воскозавод г.Острогожск: пчелиный рай

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Острогожска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Острогожска или других населённых пунктов Воронежской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Острогожске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Острогожске и Воронежской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Острогожска и Воронежской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Острогожска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Три свёртка с наркотиками обнаружили полицейские в Воронежском заповеднике





Путин в Воронежской области
Воронежская область

«Неделя без турникетов» на Воронежском АО «Электросигнал»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Острогожске, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Острогожск

Высокий класс пожарной опасности установили в 20 районах Воронежской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net