Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Ошмян и Гродненской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Новогодние подарки от Белтелерадиокомпании

Новогодние подарки от Белтелерадиокомпании

Пресс-релиз

К Новому году все готовятся заранее - приносят в дом зеленую красавицу и наряжают ее лучшими игрушками, выбирают и старательно упаковывают долгожданные подарки. Телеканалы медиахолдинга также уже на следующей неделе украсят яркие логотипы, популярные проекты выйдут в праздничном оформлении, а зрителей ожидает множество сюрпризов: зажигательные концерты, эксклюзивные трансляции, любимые фильмы и громкие премьеры.

BT1.pngТелеканал "Беларусь 1"

В информационных программах на "Беларусь 1" журналисты Агентства телевизионных новостей расскажут, как готовятся к Рождеству и Новому году в разных городах нашей страны и всего мира. 

Уже с 25 декабря зрителей "Панорамы" в специальной новогодней рубрике ждут поздравления от Дедов Морозов из Нидерландов, Казахстана, Финляндии и даже из далекого Майами! Поспешат поздравить белорусов и российский волшебник из Великого Устюга, и, конечно же, наш Дед Мороз из Беловежской Пущи. К слову, совсем скоро зимняя серия видеороликов "Время новостей" представит, что смотрит на первой кнопке белорусский Дед Мороз в своей сказочной резиденции. 

29 декабря продолжит традицию выездных съемок заключительного выпуска уходящего года проект "Главный эфир". Если в прошлом году ведущие еженедельной информационно-аналитической программы встречали гостей на фоне главной елки страны на Октябрьской площади в Минске, то в этот раз съемочная группа проекта расположится в уютной загородной усадьбе. В праздничной атмосфере ведущие подведут итоги года в экономике, политике, спорте, культуре и других сферах.

Помимо этого, дружная семья АТН подготовила для телезрителей специальные видеопоздравления. Полина Шуба, Ольга Макей, многодетный отец Артем Михаленко, мама троих детей Татьяна Некрасова, Станислав Липский, Анна Эйсмонт, Виолетта Соколович, Андрей Кривошеев, молодые мамы Юлия Перцова и Татьяна Король и другие авторы и ведущие вспомнят самые яркие события года уходящего и поздравят с новогодними праздниками. Неудивительно, что некоторые из лиц АТН появятся в кадре в окружении родных и близких.

Отметим также, что эфир "Беларусь 1" украсят и видеооткрытки, в которых всем известные атрибуты Нового года будут показаны с помощью новейшей операторской техники. Творческая команда телеканала нашла оригинальные режиссерские ходы для презентации символов праздника с неожиданных сторон. 

25 декабря католики всего мира отметят один из главных христианских праздников - Рождество Христово. 24 декабря телеканал "Беларусь 1" покажет праздничное богослужение на Рождество Христово по календарю католической конфессии из костела Божьей Матери Фатимской в городе Жодино. Начнется прямая трансляция сакральной службы в 21:45.

В 23:45 белорусских верующих ожидает прямое включение из Ватикана, где состоится Рождественская служба с участием Папы Римского Франциска.

Праздничное утро 25 декабря ознаменуется в 06:20 словом Митрополита Тадеуша Кондрусевича на Рождество Христово

Продолжит утренний эфир показ новогодней ленты "Пурга" в 06:30, а в 16:45 зрителей ждут 4 серии рождественской мелодрамы "Другой".

26 декабря в 22:10 эстафету праздничного кинопоказа примет комедия "Елки 5"

В воскресенье, 29 декабря, в 19:40 телезрители увидят специальный выпуск проекта "На вылет!", участников которого ждет множество сюрпризов.

30 декабря в 21:50 на "Беларусь 1" выйдет новогодняя комедия "Елки новые".

BT2.pngТелеканал "Беларусь 2"

Семейный телеканал "Беларусь 2" также готовится к Новому году и Рождеству заранее.

Уже с 23 декабря с 07:00 проект "Включайся!" начнет выходить в новогоднем оформлении. А накануне главных праздников года зрителей "Беларусь 2" ожидают специальные выпуски утренней программы. Запланированы репортажи из резиденции белорусского Деда Мороза и съемки рубрики "Новогодний стол". Постоянные рубрики "Бьюти", "Стиль" и "Что к чему?" также будут тематическими, а гостями программы "Включайся!" станут специалисты по праздничному декору, флористике и оформлению подарков.

Создатели проекта "Семейные истории" подготовили для своих зрителей специальные серии к зимним праздникам. Это три истории, основанные на реальных событиях, которые могли случиться только в Новый год. 24 декабря в 9:45 в эфир выйдет первая серия цикла "Нагадай мне счастье". Главная героиня Людмила осталась одна в канун Нового года, потому что ее муж Николай задержался в командировке и никак не успевает к бою курантов. Людмила сначала расстроилась, потом смирилась с обстоятельствами и приготовилась встречать Новый год в компании собаки, телевизора и телефона… Но нежданно-негаданно в дверь позвонили лучшие подруги, с которыми она весело проводит время, гадая на будущее. Веселушке Илоне подруги предсказали свадьбу, причем завтра, мечтающей о собственном жилье Кире - повышение по службе, а Людмиле - ребенка и уже сегодня! Сбудется ли эти предсказания, зрители "Семейных историй" узнают в следующих сериях  30 декабря и 6 января.

В Рождество "Беларусь 2" порадует зрителей всех возрастов праздничным кинопоказом выходного дня. 25 декабря в эфире сказка "Спящая красавица" в 07:00, фэнтези "Цирк Дю Солей: Сказочный мир" в 08:30, комедия "В канун Рождества" в 10:00, мультфильм "Секретная служба Санта-Клауса" в 11:35, детский фильм "Волшебное Рождество" в 15:25, мелодрама "Королевское Рождество" в 17:05, а также премьерный показ ленты "Красавица и Чудовище" в 18:45 и романтической комедии "Красотка на всю голову" в 21:15.        

28 декабря в 11:05 в специальном выпуске программы "Копейка в копейку" вместе с ведущим Ильей Кононовым покупки совершат Дед Мороз и Снегурочка. 

В этот же день в 11:45 авторы проекта "Камень, ножницы, бумага" сравнят зимние развлечения, усадьбы и новогодние столы в Поставах и Гомеле.

29 декабря в 19:35 ведущий "Телебарометра" Дмитрий Карась выступит в качестве синоптика и предскажет погоду в ночь с 31 декабря на 1 января, встретившись со своими соседями и друзьями на фазенде в Островецком районе. Он поделится советами, как сохранить овощи на зиму, покажет свои погреба, протопит печь и украсит елку. Съемочная группа проекта посетит метеостанцию Ошмяны и узнает, что делает в новогоднюю ночь дежурный профессиональный синоптик. 

BT3.pngТелеканал "Беларусь 3"

В предновогодние дни социокультурный канал медиахолдинга порадует зрителей показом любимого кино для всей семьи. Так, зрители увидят "Зимний вечер в Гаграх", "Гараж", "Девушка с характером", "Приключения Буратино", "По семейным обстоятельствам", "Сказ про то, как царь Петр арапа женил", "Человек с бульвара Капуцинов", "Василиса Прекрасная", "Кухарка", "Ты - мне, я - тебе" и многие другие фильмы. 

Тематические выпуски программ "Беларуская кухня" расскажут о традиционных рождественских блюдах и тонкостях их приготовления. 

Детские проекты "Дабраранак" и "Калыханка" порадуют юных зрителей добрыми зимними сказками. 

Праздничный день 25 декабря начнется на канале с "Размовы пра духоўнае" в 07:50, а в 16:35 "Беларусь 3" покажет трансляцию из Ватикана послания и благословения "Граду и миру" с участием Папы Римского Франциска.

В 17:20 зрителей ждет выпуск проекта "Культурны рэпартаж", посвященный истории и современности белорусской батлейки и мастерам, которые занимаются этим самобытным искусством. 

В 17:35 канал представит концерт Академического хора и Симфонического оркестра Белтелерадиокомпании "Раство вакол нас", записанный специально к празднику Рождества Христова. В программе известные рождественские музыкальные произведения народов мира: A Christmas Festival  (Англия/ Германия/Австрия), Campana sobre Campana (Испания), Tu scendi dalle stelle (Италия), Adeste Fideles (Португалия), Baba Yetu (Африка), Niño Lindo (Венесуэла), El Año Viejo (Колумбия), Sleigh Ride (США), Dobro Doso Hriste (Сербия), La Peregrinación/Los Reyes Magos (Аргентина), Тройка из оркестровой сюиты "Поручик Киже" (С. Прокофьев, Россия), Las Posadas (Мексика), Entre le bouef et l´ane gris (Франция), Feliz Navidad (Пуэрто-Рико). Дирижер концерта - Херардо Эстрада (Венесуэла).

Также телезрители увидят тематические выпуски программы "Жывая культура". 26 декабря в 15:40 в эфир выйдет выпуск, посвященный традиции изготовления валенок в Миорах и деревнях района, а 27 декабря в 16:10 - культовому рождественскому обряду "Цари", который дошел до наших дней благодаря усилиям жителей деревни Семежево Копыльского района Минской области. В субботу, 28 декабря, в 10:00 проект расскажет о традиции выпекания караваев на Слонимщине и календарно-обрядовой выпечке на Гродненщине. 

29 декабря в 10:00 зрителей ждет расширенный предновогодний выпуск программы "Наперад у мінулае" - творческая группа проекта отправится в фольклорно-историческую экспедицию по Брестской области, вспоминая самые яркие сезонные обряды и песни уходящего года. Конечной точкой маршрута станет Брест, который в этом году отметил свой 1000-летний юбилей. Гостями праздничного выпуска станут брестские артисты Александра Гайдук, Александр Сухарев и Руслан Мусвидас.

Напомним также, что с 24 по 28 декабря социокультурный канал предложит своим зрителям провести зимние вечера вместе с участниками и звездными гостями юбилейного X Минского международного Рождественского оперного форума. Зрителей ждут гала-концерты лауреатов конкурса вокалистов и звезд мировой оперы и знаковый для Национального академического Большого театра оперы и балета Беларуси спектакль, показанный в рамках форума, - опера "Кармен" Жоржа Бизе. Именно с нее в 1933 году началась история театра. В главной роли  всемирно известная солистка Большого, заслуженная артистка Республики Беларусь Оксана Волкова. Все концерты форума и спектакль телеканал покажет в формате HD в единое эфирное время   - 21:05. 

В новогоднюю ночь и январские праздники телезрителей и радиослушателей каналов медиахолдинга ожидает еще множество сюрпризов, премьер и эксклюзивных концертов. Белтелерадиокомпания приглашает следить за эфирами, анонсами, пресс-релизами и встречать Новый год вместе! 

С наступающими праздниками!

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Лиды для фрилансеров Golubinbot



Жизнь

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы




Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку



Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'



Ошмяны

Сотрудника Ошмянского РОВД нашли мёртвым — СК проводит проверку



News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Интернет

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса



Ошмяны

Рыбак в Гродненской области поймал большущую щуку. Узнали, тянет ли улов на рекорд



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Ошмяны

Лукашенко приказал пресекать любые провокации на границе огнем на поражение



WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля



Симферополь

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

В Москве открылись сезонные ярмарки выходного дня — Собянин



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ошмян — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ошмян или других населённых пунктов Гродненской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ошмянах можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ошмянах и Гродненской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ошмян и Гродненской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ошмян — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Гродненской области
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Ошмянах, в Гродненской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Ошмяны

На торгах покупатели упорно боролись за покупку спортзала с тренажерами в Гродненской области. За сколько продали?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net