Другие новости Орска и Оренбургской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Орска за 27.01.2022

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

«Южный Урал» вырывает победу у «Бурана» — 3:2 в овертайме

В заключительной игре выездной серии регулярного чемпионата ВХЛ – ПАРИ МАТЧ – Кубок Шелкового пути ХК «Южный Урал» сумел в овертайме выиграть у ХК «Буран» из Воронежа со счетом 3:2. Ледовая дружина Орска вновь в третьем периоде и в овертайме проявила волю к победе, проигрывая по ходу встречи 1:2, сумела взять столь важных два очка. А всего в турне по четырем городам центра и юга России «ЮУ» добыл 6 очков из 8 возможных и продолжает борьбу за попадание в плей-офф.

Игра в Воронеже началась... Читать дальше...




«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Совладелец ООО «Природа» Сергей Черный о введении тарифа за квадратные метры: «Богатые должны платить больше – это справедливо!»

В Оренбурге региональный
мусорный оператор ООО «Природа» подвел итоги своей работы за 2021 год

РИА «Оренбуржье» 

В Оренбуржье продолжается работа по реализации национальных проектов

Итоги реализации нацпроектов «Жилье и городская среда» и «Безопасные и качественные дороги» в 2021 году обсудили на заседании Президиума Правительственной комиссии по региональному развитию под председательством заместителя председателя Правительства РФ Марата Хуснуллина. Участие в заседании в режиме ВКС приняли губернатор Оренбургской области Денис Паслер и глава регионального минстроя Александр Полухин. –  Реализация нацпроектов позволяет улучшать жилищные условия оренбуржцев, ремонтировать дороги... Читать дальше...

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Перейти Южный Урал

Хоккеисты «Ростова» в прошлом домашнем матче не только обыграли «Зауралье» со счетом 4:2, но и досрочно решили задачу входа в плей-офф.

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

28 января в Орске не будет света

В связи с выполнением работ на энергообъектах Орского производственного отделения 28 января будет ограничена подача электроэнергии в Орске.

С 9:00 до 14:00 по улицам: 

  • Братской (№ 57, 59), 
  • Морозова (№ 1-9, 21-35, 4-40),
  • Рудной (№ 1-39, 2-10, 16-42), 
  • переулкам Днепровскому (№ 24-28), 
  • Крымскому (№ 27-35, 20-26).


С 9:30 до 15:30 по улице: 

Администрация города Орска 

На сцене только девушки!

Орские студентки удивляли своими многочисленными талантами. Традиционный городской конкурс «А ну-ка, девушки» прошел на сцене ДК Нефтехимиков. 

Читать дальше...

Администрация города Орска 

В автопарке орских коммунальщиков пополнение

В автопарке орских коммунальщиков пополнение.

В город пришел автомобиль марки КАМАЗ 65115.

Грузоподъемность спецтехники составляет порядка 15 тонн. Самосвал предназначен для перевозки всевозможных грузов: снега, песка, дорожного смета. Может использоваться круглогодично.

Сейчас техника проходит процедуру оформления, затем приступит к работе.

В ближайшее время ожидается поступление в Орск 2 комбинированных дорожных машин.

Приобретение техники финансируется из областного бюджета. Читать дальше...

Администрация города Орска 

Стартовал прием заявок на муниципальный конкурс «Орчанка года»

Стартовал прием заявок на муниципальный конкурс «Орчанка года»

Организационный комитет утвердил 7 номинаций, условия и сроки приема заявок от конкурсанток.  

Предложить кандидатуры участниц может любая общественная организация или трудовой коллектив города.

По сложившейся традиции чествование орчанок пройдет в преддверии Международного женского дня на сцене Драматического театра.

Победительниц конкурса наградят в номинациях: «Служение людям», «Тепло материнского сердца»... Читать дальше...

Администрация города Орска 

Памятка для потребителей «Предварительный договор»!

На «Горячую линию» Орского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области» поступают обращения граждан о правомерности действий продавца при покупке в автосалоне автомобиля обязательно заключать  предварительный договор  на приобретение автомобиля, и может ли в будущем продавец требовать в судебном порядке заключения основного договора.

Читать дальше...

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

165 школ России полностью ввели карантинные меры из-за COVID-19

В 165 школах России введены карантинные меры из-за коронавируса, об этом сообщают Известия со ссылкой на Минпросвещения. Это данные на 26 января. Скорее всего речь идет о тех учебных учреждениях, которые полностью переведены на дистанционное обучение. 

Напомним, в Оренбургской области, по данным на 25 января, в 183 школах и 31 детском саду полностью или частично приостановлен учебный и воспитательный процесс по заболеваемости ОРВИ и COVID-2019. В нашем регионе решение о переводе школ на дистанционное обучение еще не принято. Читать дальше...

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Председатель горсовета Орска Галина Вереницина объяснила, почему вместо главы выступить с отчетом не могут его замы

Председатель горсовета Орска Галина Вереницина объяснила, почему вместо главы города, находящегося на больничном, выступить с отчетом перед депутатами не смогли его заместители.

Напомним, отчет перед народными избранниками был назначен на сегодня. Однако еще за несколько дней стало известно, что глава Орска Василий Козупица заболел. 

В итоге этот вопрос из повестки дня по предложению его заместителя Артема Воробьева был перенесен до полного выздоровления градоначальника. 
... Читать дальше...

«Белпресса» (Белгород) 

«Мама, Гика бимбит!» Что помнит о блокадном Ленинграде белгородка Людмила Протасова

Сейчас Людмила Валентиновна Протасова вместе с мужем живёт в посёлке Чернянка. 27 января – День снятия блокады Ленинграда – для неё особая дата. Своими воспоминаниями она поделилась с «Белгородскими известиями».

РИА «Оренбуржье» 

В Оренбурге задержана семья наркодилеров из Челябинска

В Оренбурге наркополицейские совместно с отдельным батальоном ДПС при силовой поддержки «Гром» задержали семейную пару, перевозившую запрещенное вещество в крупном размере. Ими оказались двое жителей Челябинской области. В ходе личного досмотра у молодых людей изъяты свертки с наркотиками «героин». Их планировали сбывать в Оренбурге, Орске и Магнитогорске, сообщают в пресс-службе регионального УМВД. Всего изъяли наркотиков на более чем 550 разовых доз.Возбуждено уголовное дело по статье «Покушение... Читать дальше...

«Time56.info» 

На автомобильной дороге Орск - Домбаровка сгорел автомобиль скорой медицинской помощи

Возгорание произошло на 50 километре трассы Орск-Домбаровка. Увидев, что из-под капота идет едкий дым, водитель остановил автомобиль и все его покинули. Прибывшими поджарыми автомобиль был потушен. Огнем автомобиль уничтожен полностью. Возможной причиной возгорания стало короткое замыкание электропроводки.

«Time56.info» 

Семейная пара из Челябинской области перевозила героин в крупном размере

Сотрудниками полиции по контролю за оборотом наркотиков при силовой поддержки «Гром» задержали молодую пару из Челябинской области. У них изъяли более чем 550 разовых доз с героином. Героин они планировали сбывать в Оренбурге, Орске и в Челябинской области. Теперь увидится они не смогут как максимум 20 лет - возбуждено уголовное дело по статье 228.1 УК РФ «Покушение на сбыт наркотического средства в крупном размере».

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Из-за болезни глава Орска не сможет выступить перед депутатами с ежегодным отчетом. Почему его замы не могут его заменить?

Из-за болезни глава Орска не сможет сегодня выступить с ежегодным отчетом по итогам работы в 2021 году перед депутатами городского Совета. Напомним, Василий Козупица находится на больничном, его диагноз не озвучивается. 

В связи с этим ежегодный отчет откладывается на неопределенное время. Напомним, об это ранее уже писал телеграм-канал Урал56.Ру. 

Согласно положению «О порядке представления и рассмотрения ежегодного отчета главы муниципального образования «Город Орск» о результатах деятельности»... Читать дальше...

Orenonline.ru (Оренбург) 

Орчанка для шоу «Кондитер» на ТК «Пятница» испекла трехъярусный торт с шоколадным слоником

46-летняя кондитер из Орска Светлана приняла участие в съемках проекта «Кондитер» телеканала «Пятница». В 12 выпуске шоу «Кондитер» участникам предстояло...

Источник

«Время 56» (Оренбург) 

Сегодня в Орске стартует профилактическое мероприятие «Бесправник»

Сотрудники полиции обратят особенное внимание на водителей лишенных прав и не имеющих права управления транспортным средством. В МУ МВД «Орское» рассказали, что в 2021 году по вине водителей без прав произошло 12 дорожно-транспортных происшествий. Сотрудники полиции призывают граждан не оставаться в стороне при выявлении нарушений правил дорожного движения и сообщать о данных фактах в полицию.



Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Орске


123ru.net (Орск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Орска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Орска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Орска, в Орске и о Орске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Орске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Орске 27.01.2022

Notfop.ru

VTEM Mobyapp - Распечатайте.рф в Орске и Новотроицке

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Орска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Орска или других населённых пунктов Оренбургской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Орске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Орске и Оренбургской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Орска и Оренбургской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Орска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Гидролог Болгов: дамбу в Орске могут восстанавливать до двух лет





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Кабмин выделит на помощь пострадавшим от паводка в Оренбуржье 490 млн рублей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Оренбургской области


Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни



Орск

В Орске продолжается доставка гуманитарной помощи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net