Другие новости Орска и Оренбургской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2019

Новости Орска за 22.11.2019

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Рубин» одержал пятую победу подряд, обыграв «Сокол»

«Сокол» в домашнем матче регулярного чемпионата ВХЛ проиграл «Рубину» — 2:5. Тюменский клуб одержал пятую победу подряд. С 49 очками он возглавляет турнирную таблицу лиги. ВХЛ Регулярный чемпионат «Номад» (Нур-Султан) — «Челмет» (Челябинск) — 1:2 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 0:1) Голы: Тридчиков — 2 (бол., Кулиев, Мокрушев), 37:14 — 0:1. Гурков — 7 (бол., Панюков, Жайлауов), 59:32 — 1:1. Победный буллит: Гришаков. Вратари: Крамарь (58:26 — 59:32) — Подскребалин. Судьи: Дреев, Мельников. 22 ноября. Нур-Султан. Читать дальше...




ProSports.kz 

Олег Черкасов: Хотелось бы видеть всегда такую заряженность

Главный тренер орского «Южного Урала» Олег Черкасов прокомментировал игру ВХЛ с карагандинской «Сарыаркой» (4:1), передает Prosports.kz со ссылкой на Saryarka-hc.kz.

— Хотелось бы, конечно, поблагодарить всю команду за такую самоотверженную игру, хотелось бы видеть всегда такую заряженность на ворота, на ловлю шайбы, на себя, на игру на всех линиях, особенно вратарской, защитники, нападающие сделали свою работу, провели хорошую работу. Всех с победой! По игре — мы играли от обороны, знали... Читать дальше...

РИА «Оренбуржье» 

Орчане не смогли заплатить взносы за детские сады на почте

Из-за расторжения с «Почтой России» договора родители воспитанников орских детских садов не смогли оплатить услуги учреждения через отделения государственной компании. В результате, у многих образовались долги. Об этом 22 ноября сообщил портал orsk.ru. Муниципальный контракт с почтовой службой прекратил действовать еще 31 октября. Родителей предупреждали об этом. Тем не менее, у тех, кто успел до указанной даты сделать заветный платеж, тоже образовался долг - из-за задержки перевода. В Орской администрации объяснили... Читать дальше...

«Time56.info» 

В Орске разыскивается Наталья Ролдыгина

39-летняя Наталья Ролдыгина 16 ноября 2019 года в вечернее время женщина ушла из дома и пропала. Из одежды на ней черные штаны, розовые резиновые тапочки и темная куртка. Все, кто знает о ее местонахождении просьба сообщить в полицию. Телефоны: 8 (3537)29-52-00, 8-987-843-31-585, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.

Администрация города Орска 

Мама – это главный человек в жизни для каждого

Дорогие орчанки, женщины, матери!

От все души поздравляю вас с самым светлым и добрым праздником – Днем матери!

Мама – это главный человек в жизни для каждого. Она любит нас еще до рождения, бережет и согревает с колыбели, учит преодолевать жизненные невзгоды и верить в себя, вселяет надежду на лучшее и настраивает на успех. 

И даже, когда мы вырастаем, материнская любовь, ее забота и терпение ведут по жизни, поддерживают и оберегают нас от бед.

День матери – это еще... Читать дальше...

Администрация города Орска 

Мама – начало всех начал

Дорогие женщины! Милые мамы!

От всего сердца поздравляем вас с праздником - Днем матери!

Мама - это самое дорогое и светлое, что есть на свете! Мама - начало всех начал, опора и надежда семьи, неиссякаемый источник доброты, заботы и терпения, поддержка в горе и радости. Материнская любовь делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать жизненные трудности и верить в успех, поддерживает и вдохновляет нас в любом возрасте. А то доброе и мудрое, чему научила нас мама, остается в наших сердцах на все времена. Читать дальше...

Администрация города Орска 

Накануне Дня матери

Поздравить орчанок, которые стали мамами или только готовящиеся к этому важному событию, приехали заместитель главы города по социальной политике Лариса Хальченко и начальник управления социальной политики Наталья Аймуратова. Слова поздравлений прозвучали и от заместителя главного врача орского роддома Асии Асмановой.

Читать дальше...

РИА «Оренбуржье» 

Выпускник орского колледжа победил на конкурсе студенческих проектов в Москве

Выпускник педагогического колледжа Орска Никита Кислый занял первое место во II Всероссийском сетевом конкурсе студенческих проектов «Профессиональное завтра». Конкурс походил в Москве с 12 по 14 ноября. В заочном этапе приняли участие более 400 участников и 74 – в очном. В конкурсе участвовали студенты с инвалидностью и ОВЗ. Творческое соревнование по пяти номинациям проходило на площадке Московского государственного психолого-педагогического университета. Никита представил жюри свой ролик в номинации «Социальная реклама». Читать дальше...

РИА «Оренбуржье» 

В Орске разыскивают пропавшую женщину

Сотрудники полиции Орска ведут розыск пропавшей 39-летней Натальи Ролдыгиной. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Оренбургской области. Женщина ушла из дома на улице Орской вечером 16 ноября и до сих пор не вернулась. Приметы пропавшей: на вид 40 лет, рост 165-170 см., худощавое телосложение, европейский тип лица, темные волосы до плеч. На ней была короткая темная куртка с белыми вставками на карманах и манжетах, черные штаны, розовые резиновые тапочки. Всех, кому что-либо известно о пропавшей... Читать дальше...

РИА «Оренбуржье» 

Два матча ХК «Сарматы» перенесли в Орск из-за ремонта на домашней арене

Хоккейный клуб «Сарматы» из Оренбурга в декабре проведет два матча в Орске. Ледовый дворец «Звездный», который является домашней ареной команды, закроется на небольшой внеплановый ремонт. Перенос затронет двухматчевое противостояние с «Кузнецкими Медведями» в регулярном чемпионате МХЛ. Дворец спорта «Юбилейный» в Орске примет хоккеистов из Оренбурга и Новокузнецка 3 и 4 декабря. - Учитывая такие форс-мажорные обстоятельства, мы приносим свои извинения болельщикам. Надеемся на понимание и поддержку... Читать дальше...

МВД России 

Следователем Адамовского района возбуждено уголовное дело по факту нарушения ПДД

В октябре текущего года в Адамовском районе на 381 км автодороги Оренбург – Орск – Шильда - гр. Челябинской области, в районе поселка Теренсай 42-летняя автоледи на автомобиле «ВАЗ-21093» не выдержала безопасную дистанцию до стоящего впереди на правой полосе движения большегруза и допустила наезд на полуприцеп автомобиля.

56nv.ru (Оренбург) 

В Оренбург из Орска вертолетами санавиации экстренно доставили троих человек

Один пациент с ожогами, еще один – с травмами, полученными в быту и один с патологией суставов доставлены вертолетами санавиации в Оренбург из Орска для получения необходимого лечения и хирургических операций 20 ноября.

Орский краеведческий музей (Орск) 

Выставка «Шедевры Орского музея»

В экспозиции можно увидеть драгоценные металлы, ценные коллекции археологии бронзового и раннего железного веков, нательный крест ХVII века и сосуд V века до н.э. из «финикийского» стекла, аналога в России которому нет.

МЧС России 

Инструктажи по пожарной безопасности в торговых комплексах

Накануне сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Орску и г. Новотроицку проведены с должностными лицами торговых центров и торгово–развлекательных комплексов дополнительные занятия по соблюдению требований пожарной безопасности на объектах с массовым пребыванием людей, в том числе при проведении строительно–монтажных и ремонтных работ, а также по порядку оповещения и эвакуации посетителей в случае возникновения пожара.

Администрация города Орска 

Орские парни показали силу и ловкость

В Орске на базе техникума транспорта им. Героя России С.А. Солнечникова и местного отделения ДОСААФ России прошли военно-патриотические спортивные соревнования «А ну-ка, парни!». Мероприятие проводилось в рамках реализации регионального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование».

Читать дальше...

РИА «Оренбуржье» 

Санавиация доставила из Орска в Оренбург трех пациентов за рейс

Из Орска в Оренбург через санавиацию 20 ноября доставили трех пациентов. Перевозку осуществлял вертолет Ми-8. Пациентами были пенсионерка с ожогами второй и третей степени, пожилая женщина, нуждающаяся в операции на суставах, и мужчина средних лет с бытовыми травмами. Их доставили в Оренбург за час и 15 минут. Для сравнения, дорога на машине заняла бы вдвое больше времени. Больные летели под наблюдением реаниматолога. - Перевозка таких пациентов - дело особой важности. Крайне важно управлять вертолетом так... Читать дальше...

«Кузбасс» 

Дополнительный стимул

В пятницу, 22 ноября, новокузнецкий «Металлург» встречей в Кургане с «Зауральем» начнёт четырёхматчевую выездную сессию в чемпионате Высшей хоккейной лиги.

Читать дальше...



Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Орске


123ru.net (Орск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Орска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Орска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Орска, в Орске и о Орске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Орске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Орске 22.11.2019

Orsk.ru

ORSK.RU - главный сайт города Орска

Shkola10-orsk.ru

Школа №10 г.Орска

Dizainorsk.ru

Дизайн проекты, ремонт под ключ, архитектура, строительство домов под ключ. (Россия, Оренбургская область, Орск)

Смешарики56.рф

Официальный сайт МДОАУ  "Детский сад №95" Смешарики

Sonet56.ru

Сонет - Орская городская общественная организация литераторов

Ueskorsk.ru

ЮУЭСК Коммунальные платежи Орск, квитанция за квартплату, квартплата, задолженности абонентов

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Орска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Орска или других населённых пунктов Оренбургской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Орске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Орске и Оренбургской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Орска и Оренбургской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Орска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

С 26 апреля пострадавшим от наводнения предпринимателям Оренбургской области должны начать перечислять выплаты





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Александр Куренков доложил Владимиру Путину о прохождении паводка в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Оренбургской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Орск

Трудовой десант из Гая отправился на помощь к орчанам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net