Другие новости Орска и Оренбургской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2019

Новости Орска за 14.03.2019

Buzuluk56.ru (Бузулук) 

Лучшая!

В Оренбургской области завершился конкурс профессионального мастерства «Учитель Оренбуржья». Торжественная церемония закрытия состоялась сегодня в областном дворце творчества детей и молодежи им. Поляничко.

Читать дальше...




Администрация города Орска 

"Мы - это Орск"

Городской отборочный тур на фестиваль студенческого творчества "На Николаевской" проводится на протяжении нескольких лет . В этом году конкурс "Мы - это Орск" посвящен Году театра. Для участия в отборочном туре подано более 100 заявок от студентов средних специальных и высших учебных заведений города. Участники фестиваля выступят в номинациях "Музыка", "Хореография", "Театр", "Оригинальный жанр".

Читать дальше...

35photo.ru 

Just spring

Качурин Алексей publish photo:

Южный урал, Оренбургская обл. г. Орск

Ria56.ru (Оренбург) 

Работники ОРМЕТО-ЮУМЗ выйдут на митинг

В Оренбургской области сотрудники крупнейшего машиностроительного предприятия Орска продолжают оставаться недовольными сложившимся положением дел. Профсоюзный комитет «ОРМЕТО-ЮУМЗ» намерен провести митинг. Акция протеста пройдет несмотря на выплату аванса работникам предприятия. По данным первичной профсоюзной организации, в настоящее время загрузка предприятия по-прежнему остается невысокой. На заводе работают 775 человек из 3000 работников. Накануне в профком поступило уведомление о сокращении еще 42 единиц с 13 мая 2019 года... Читать дальше...

Ria56.ru (Оренбург) 

В Орске прокуратура инициировала возбуждение дела о наркопритоне

В Оренбургской области прокуратуры Октябрьского района Орска при изучении материалов уголовного дела о незаконном хранении наркотиков, усмотрела дополнительные основания для возбуждения ещё одного уголовного дела.  Сотрудники полиции МУ МВД России «Орское» 31 января 2019 года в отношении жителя Орска возбудили уголовное дело по статье "Незаконное приобретение и хранение наркотического средства синтетического происхождения". Во время оперативных мероприятий в квартире подозреваемого находились трое... Читать дальше...

Орский краеведческий музей (Орск) 

Тематическое занятие «Орские художники»

На этом занятии у вас будет возможность познакомиться с биографией и творчеством четырех ведущих орских художников, увидеть их программные произведения, узнать отличительные особенности, запомнить творческий почерк

«Time56.info» 

В Орске в гараже обнаружено тело 30-летнего мужчины

Как сообщили в СУ СК региона, установлено, что предполагаемый убийца, находясь в состоянии алкогольного опьянения в своем гараже зарезал приятеля, который помогла ему по хозяйству. Он нанес ему несколько ударов ножом по различным частям тела. После закрыл гараж и вернулся домой. Когда родственники спохватились о пропаже мужчины. Он принял активное участие в его песиках. Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство». Обвиняемый вину в совершенном преступлении признал, отметили в ведомстве.

Ria56.ru (Оренбург) 

Ямочный ремонт в Орске завершится до начала лета

В Оренбургской области 3,3 миллиона рублей в этом году планируется потратить на ямочный ремонт орских дорог. Торги уже объявлены. Согласно информации о тендерах, размещенной на портале государственных закупок, без малого 2 миллиона рублей будет израсходовано на латание дыр в асфальте в Ленинском и Октябрьском районах, 1,3 миллиона – в Советском. Сейчас подрядные организации оставляют свои заявки, подтверждая серьезность намерений. Уже сегодня, 13 марта, их сбор будет завершен. Проведение электронных аукционов намечено на 18 марта. Читать дальше...

Ria56.ru (Оренбург) 

Юбилей писателя Юрия Бондарева отметят кинопоказом в Музее Победы

Кинопоказ в честь 95-летия уроженца Оренбургской области, известного писателя и сценариста Юрия Бондарева, состоится 15 марта в Москве. Посетители Музея Победы увидят фильм «Горячий снег». Кинолента была создана в 1972 году режиссёром Гавриилом Егиазаровым по одноимённому роману Юрия Бондарева. Сюжет фильм рассказывает об одном из эпизодов сражения на подступах к Сталинграду. Юрий Бондарев родился 15 марта 1924 года в городе Орске Оренбургской губернии в семье народного следователя Бондарева Василия Васильевича и Бондаревой Клавдии Иосифовны.

РИА «Оренбуржье» 

В Орске уничтожили запрещённые «Dorblu» и «Brie»

Управление Россельхознадзора по Оренбургской области 12 марта 2019 года совместно с сотрудниками Оренбургской таможни и транспортной прокуратуры провели рейды на рынках и торговых комплексах Орска.  Во время проверки на одной из торговых точек рынка «Авангард» был запрещённый сыр «Dorblu» и «Brie» немецкого производства, общим весом 2,75 кг. Страна производитель - Германия была установлена в соответствии с маркировкой на упаковке. Согласно Указа Президента России «О применении отдельных специальных... Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

В Орске уничтожили голубой сыр

Около трех килограмм сыра «Dorblu» и «Brie» были найдены в ходе рейда сотрудниками Россельхознадзора, таможни и транспортной прокуратуры на одном из городских рынков

Buzuluk56.ru (Бузулук) 

В Орске задержан подозреваемый в убийстве в гараже

Утром 12 марта 2019 года В Орске в гараже у дома по пр. Никельщиков обнаружено тело 30-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Возбуждено уголовное дело. Как сообщает следком региона, благодаря оперативным мероприятиям следователей и полицейских, была восстановлена картина преступления и подозреваемый.

Читать дальше...

VPK.name 

Экипаж БДК "Орск" ЧФ провёл артиллерийские стрельбы в морском полигоне

Экипаж большего десантного корабля (БДК) "Орск" выполнил комплекс артиллерийских стрельб по морской, береговой и воздушной целям в одном из морских полигонов Чёрного моря, сообщает в среду отдел информационного обеспечения ЧФ.



Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Орске


123ru.net (Орск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Орска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Орска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Орска, в Орске и о Орске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Орске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Орске 14.03.2019

Orsk.ru

ORSK.RU - главный сайт города Орска

Eurikacosmetics.ru

Сайт о безопасной косметике (новости косметологической индустрии, статьи о здоровье и красоте, советы по выбору безопасной косметики, без вредных веществ)

Krovmaster56.ru

Мастер кровли в Орске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Орска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Орска или других населённых пунктов Оренбургской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Орске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Орске и Оренбургской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Орска и Оренбургской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Орска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

С 26 апреля пострадавшим от наводнения предпринимателям Оренбургской области должны начать перечислять выплаты





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

По поручению Путина проиндексируют выплаты пострадавшим от паводка оренбуржцам


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Оренбургской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Орск

Сотрудники полиции в Орске проводят эвакуацию жителей одного из СНТ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net