Другие новости Орска и Оренбургской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2018

Новости Орска за 30.05.2018

Эхо Кавказа 

Компания «Саратовские авиалинии» прекратила свою работу

Компания «Саратовские авиалинии» прекратила свою работу. Сертификат эксплуатанта авиакомпании был аннулирован сегодня, 30 мая Росавиацией. Работы может лишиться почти тысяча человек персонала, а Саратовская область потеряет 300 миллионов рублей налогов, сообщает корреспондент Радио Свобода.  Среди причин, из-за которых было аннулирован сертификат авиакомпании, называют превышение максимальной продолжительности полетной смены экипажа в течение суток и допуск пилотов к полетам без медосмотра. Также сообщается о том... Читать дальше...




АиФ 

МТС усилила 4G-сеть в Орске

Теперь сеть 4G МТС охватывает и центральную часть города, где находятся офисы, крупные магазины и места отдыха и развлечений горожан, крупные транспортные магистрали и жилые районы.

L!FE.ru 

"Саратовские авиалинии" уволят почти тысячу сотрудников

Авиакомпания "Саратовские авиалинии" собирается уволить почти тысячу своих сотрудников из-за прекращения полётов, сообщает сегодня, 30 мая, ТАСС со ссылкой на пресс-службу Министерства занятости, труда и миграции региона. — По данным гендиректора АО "Саратовские авиалинии" Игоря Николаевича Натыкана, в "Саратовских авиалиниях" планируется высвобождение 998 работников в связи с сокращением численности и штата с 30 августа 2018 года при списочной численности занятых на предприятии в 1003 человек. Соответствующая... Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

«Саратовские авиалинии» объявили о прекращении полетов: с 30 мая все рейсы отменены

[prefix]УФА, 30 май 2018. /ИА «Башинформ», Эльмира Сабирова/.[/prefix] Компания «Саратовские авиалинии» объявила о полном прекращении полетов. С 30 мая все рейсы отменены, сообщается на официальном [a=http://www.saratovairlines.ru/site_news/newslist.aspx]сайте [/a]авиакомпании.
Возврат авиабилетов будет осуществляться в соответствии со статьей 8.2 «Порядок предъявления претензий Правил перевозчика», с которыми можно ознакомиться, перейдя по ссылке (вкладка ПАССАЖИРАМ, правила перевозчика). Телефон «Горячей линии»: 8-800-600-78-78. Читать дальше...

Администрация города Орска 

Спортивный праздник для ребят

        28 мая в спортивном зале МУ МВД России «Орское» состоялся спортивный праздник с участием несовершеннолетних, находящихся трудной жизненной ситуации. В празднике приняли участие 30 человек. По окончании мероприятия дети получили возможность посетить комнату боевой славы ОМОНа Росгвардии, а также ознакомиться с работой кинологической службы МУ МВД России «Орское».

Читать дальше...

Администрация города Орска 

"Ни себе - ни людям!"

У жителей Старого города небольшой выбор мест отдыха куда можно прийти на вечернюю прогулку или отдохнуть в летний день. Площадь Кириллова является одним из таких мест. Она стала излюбленным местом отдыха для жителей близлежащих домов. Зимой здесь затишье. А летом каждый вечер можно наблюдать детей, играющих с мячом или катающихся на велосипедах. Взрослые также облюбовали это место для своего отдыха.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

«Почта России» доставила 300 тысяч паспортов болельщика к ЧМ-2018

«Почта России» организовала доставку и выдачу футбольным болельщикам России и мира более 300 тысяч персонифицированных карт зрителей – FAN ID (паспортов болельщика) Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России. Из них около 100 тысяч паспортов болельщика было доставлено внутри России, а свыше 200 тысяч – адресатам в других странах мира, сообщает «Почта». Паспорт болельщика – документ, обязательный для всех зрителей матчей Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России, необходимый для прохода на стадион. Читать дальше...

МВД России 

В Оренбуржье полицейские провели «Веселые старты» для подростков, посвященные 300-летию полиции

В преддверии Международного Дня детства в спортивном зале МУ МВД России «Орское» состоялись «Веселые старты» для подростков. Такое мероприятие проводится в городе Орске уже не первый год и становится традицией. В этом году спортивный праздник был приурочен к празднованию 300-летия российской полиции.

L!FE.ru 

Росавиация аннулировала сертификат эксплуатанта "Саратовских авиалиний"

Росавиация в среду, 30 мая, аннулировала сертификат эксплуатанта авиакомпании "Саратовские авиалинии", сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в Министерстве транспорта России. — По результатам внеплановых проверок, организованных Росавиацией после катастрофы 11 февраля 2018 года с воздушным судном Ан-148 АО "Саратовские авиалинии", в соответствии с Федеральными авиационными правилами после отведённого срока для устранения выявленных замечаний у авиакомпании был аннулирован сертификат эксплуатанта, — сообщил представитель ведомства. Читать дальше...

«Время 56» (Оренбург) 

В Орске сотрудники полиции для подростков провели «Веселые старты»

Сотрудники полиции подобное мероприятие проводят не первый год. В этом году оно посвящено 300-летия российской полиции. В соревнованиях приняли участие три команды, которые показали свои умения в ловкости, скорости и сноровки. По окончании мероприятия для собравшихся полицейский кинолог показал на что способна специально обученная собака. Все участники получили заряд энергии и приятные сюрпризы.

МВД России 

Следователи Орска возбудили уголовное дело по факту мошенничества

Накануне в дежурную часть отдела полиции №1 МУ МВД России «Орское» поступило заявление от местного жителя 1934 года рождения, который сообщил, что перевел денежные средства неизвестному на абонентский номер, но обещанную материальную компенсацию не получил.

«Время 56» (Оренбург) 

В Орске пенсионерка перевела мошенникам 88 000 рублей

Ей позвонил неизвестный и сообщил, что положена компенсация в сумме 850 000 рублей, но для получения денег необходимо оплатить услуги адвоката В результате женщина перевела неизвестным на банковскую карту 88 000 рублей. После того как компенсация не поступила на ее счет, она обратилась в полицию. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ «Мошенничество», сообщили в УМВД региона.

Energyland.info 

Орский НПЗ в апреле 2018 года на 17,8% увеличил объем переработки сырья

ПАО «Орскнефтеоргсинтез» в апреле 2018 года увеличил объем переработанной нефти по сравнению с аналогичным периодом 2017 года на 17,8% или на 65 тысяч тонн. Общий объем переработанного сырья составил 430 тысяч тонн.

МФД-ИнфоЦентр 

АСВ начало выплачивать страховые возмещения вкладчикам банка "Акцент"

Москва, 30 мая. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Агентство по страхованию вкладов начало выплачивать страховые возмещения вкладчикам кредитной организации ПАО АКБ &quot;Акцент&quot; (Оренбургская область, г. Орск) Об этом сообщает департамент общественных связей АСВ.

Прием заявлений о выплате возмещения по вк...

«Эхо Москвы» 

30.05.2018 08:15 : С сегодняшнего дня компания «Саратовские авиалинии» прекращает полеты

В середине марта глава Ространснадзора Виктор Басаргин сообщил о «слегка сниженном контроле над безопасностью полетов» со стороны авиаперевозчика.

Читать дальше...

Администрация города Орска 

Как провести с ребёнком праздник!

Форма  и название мероприятия

Дата время

Место проведения

Ответственный

1.       

Игровая развлекательная программа, посвященная  Международному дню защиты детей

30.05.2018 г. 10.00 час.

ГБУЗ «Орский специализированный дом ребёнка» 

Администрация

Ленинского района г. Читать дальше...



Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Орске


123ru.net (Орск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Орска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Орска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Орска, в Орске и о Орске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Орске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Орске 30.05.2018

Интегралсервис.рф

АВТОМАТИЗАЦИЯ БИЗНЕСА ТОРГОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Shkola10-orsk.ru

Школа №10 г.Орска

Orskportal.ru

ОрскПортал.ру - Интерактивный Городской Портал

Хочучасы.рф

Магазин часов и украшений Акцент Орск

Vptime.ru

ОРСКТРЕЙД - Каталог товаров

Детсад-120.рф

Предписания надзорных органов

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Орска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Орска или других населённых пунктов Оренбургской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Орске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Орске и Оренбургской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Орска и Оренбургской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Орска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Гидролог Болгов: лишняя вода уйдет из поймы реки Тобол за две-три недели





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

По поручению Путина проиндексируют выплаты пострадавшим от паводка оренбуржцам


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Оренбургской области


Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Орск

В затопленное паводком СНТ Орска уже несколько недель сливают канализацию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net