Другие новости Оренбурга и Оренбургской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2022

Новости Оренбурга за 04.12.2022




Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

"Оренбург" ищет центрального защитника.

"Команда отдыхает, но работа по ее усилению уже ведется. Этот процесс не прекращается. Пока никаких имен называть не будем, но это правда, что мы ...

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

В России планируют поддержать популяризаторов науки

Министерство науки и высшего образования России хочет поддержать популяризаторов науки грантами. Постановление уже подписано председателем правительства Михаилом Мишустиным.

Читать дальше...

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Сколько оренбуржцев страдает от ментальных заболеваний? Жизнь в психиатрической клинике и интервью со специалистами

Согласно данным ВОЗ, каждый 8-й человек живет с психическим расстройством. Доля психических расстройств в Оренбургской области в соотношении с количеством населения ничем не отличается от средних статистических цифр по РФ. Получается, что соотношение психически здорового населения (или населения, никогда не обращавшегося за психиатрической помощью), к людям, имеющим опыт обращения за психиатрический помощью, примерно 100 к одному.

Читать дальше...

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

СК РФ возбудил уголовное дело после гибели четырех человек из-за пожара в Оренбургской области

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело после по факту смерти четырех человек, среди которых двое детей, в частном доме в Оренбурге. Об этом сообщили в пресс-службе регионального отдела ведомства.

Читать дальше...

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

В Оренбурге из-за пожара на улице Мирнинской пришлось обесточить дом: Комментарий администрации

В Оренбурге в субботу, 3 декабря, произошел пожар в квартире, расположенной в доме на улице Мирнинской 40/1. В помещении было сильное задымление, в связи с чем было принято решение об отключении в доме газа и электричества. В холод жителям дома пришлось покинуть свои квартиры. Администрация Оренбурга прокомментировала ситуацию.

Читать дальше...

«В ГАЕ РУ» 

Прозвучит сигнал «Внимание всем»

Уважаемые жители Гайского городского округа! 5-6 декабря на территории Гайского городского округа будут проводиться предварительные испытания пунктов оповещения, созданных в ходе реконструкции региональной системы централизованного оповещения (РАСЦО) населения, с включением конечных устройств.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Подмосковье мужчина пошутил про бомбу, чтобы полиция быстрее нашла его забытую сумку

В Московской области задержали местного жителя, пошутившего в разговоре с сотрудниками правоохранительных органов о бомбе в сумке. Об этом сообщает Telegram-канал "Осторожно, Москва".

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Возбуждено уголовное дело по факту смерти жителей города Оренбурга в результате пожара

Сегодня около 02 часов 30 минут в одном из частных домов по улице 374 Километр города Оренбурга произошел пожар. После тушения пожара обнаружены тела проживающих в доме мужчины и женщины 42 и 43 лет, а также двоих детей в возрасте 1 года и 9 лет.

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

В России растет заболеваемость ковидом. В Оренбургской области — без изменений

В России третью неделю растет заболеваемость коронавирусом. Так, за последнюю неделю в стране выявили на 11,2% больше случаев заражения, чем в предыдущие дни, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

СК возбудил дело о гибели на пожаре в Оренбурге семьи с двумя детьми в возрасте 1 года и 9 лет

Следственный комитет Оренбургской области возбудил уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам». Речь идет о смертельном пожаре, произошедшем в ночь с 3 на 4 декабря.

Читать дальше...

Asbest-Gid.ru (Асбест) 

Асбест. Жизнь и судьба. Так заселялся Асбест

Предлагаем вниманию читателей книгу известного краеведа Л.Ф. Амосовой о зарождении Асбеста и судьбе первой учительницы города - Фаины Игнатьевны Аввакумовой.

Так заселялся Асбест

Узнав об открытии Баженовского месторождения асбеста, жители разных губерний стали писать письма в контору на станцию Баженово с просьбой принять их на службу. Управляющий прииск...

Прокуратура РФ 

По поручению прокурора Оренбургской области Руслана Медведева организована проверка по факту пожара, в котором погибли дети

По поручению прокурора Оренбургской области Руслана Медведева прокуратура Промышленного района г. Оренбурга приступила к проверке по факту произошедшего пожара в жилом доме, в результате которого погибли люди, включая двоих малолетних детей.

Рамблер 

Под Оренбургом 32-летний местный житель чуть не убил знакомого

Полицейские задержали жителя Оренбургского района, который нанес ножевое ранение знакомому. Инцидент произошел в результате возникшей ссоры. Двое мужчин 32 и 40 лет распивали спиртное и разговаривали.

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

В России новогодние подарки своим сотрудникам вручат только 14% компаний

До Нового года осталось 27 дней. Однако не все руководители организаций торопятся приобретать для своих сотрудников подарки. Специалисты Superjob провели исследование, в ходе которого выяснили, сколько компаний планирует вручить своим рабочим презенты.

Читать дальше...



Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Оренбурге


123ru.net (Оренбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Оренбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Оренбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Оренбурга, в Оренбурге и о Оренбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Оренбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Оренбурге 04.12.2022

Gattsuk.ru

Газета A. Гатцука (сайт Gattsuk.ru посвящен российской еженедельной газете, издававшейся с 1875 по 1890 год. Издателем-редактором был А. А. Гатцук - известный писатель, публицист и археолог)

13derevo.com

Фотостудия "Заводной Апельсин" (13derevo.com) Оренбург

M.yahoo.com

Yahoo! (Yahoo по-русски) поисковая система

Vash-prazdnik56.ru

Студия дизайна "Ваш праздник" - продажа шаров с гелием, оформление шарами и/или тканями любого торжества (г. Оренбург, ул. Комсомольская 36, телефон: 69-49-58)

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

Yakpetr.29ru.net

Балагур белозерьЯ (Долго ли ждать перемен к лучшему? Если ждать, то долго!)

Paoloconte.ru

PAOLO CONTE - интернет-магазин обуви (модная женская и мужская обувь, одежда и аксессуары)

Ikeaorenburg.ru

ИКЕА в Оренбурге

680808.ru

680808 "Инфоман" - каталог организаций, справочник фирм и компаний в Оренбурге («Информационный портал 680808.Ru» Тел.: (3532)68-08-08)

Freakyweek.com

"Чумовая неделя" - новости Оренбурга (новости, анонсы предстоящих концертов и фестивалей, доска объявлений Оренбурга, вакансии и резюме о работе, недвижимость, услуги и товары) Россия, Оренбургская область, г. Оренбург

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

Art-tekstil56.ru

Швейная фирма Анна г.Оренбург

Orenday.ru

Информационный портал города Оренбурга

Probeg56.ru

Сайт объявлений о продаже автомобилей c пробегом в Оренбурге и Оренбургской области. (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

580077.ru

ООО "Олимп" - изготовление и продажа пеноблоков и пенобетона в Оренбурге, изготовление и монтаж металлоконструкций, монтаж систем отопления (Оренбургская область, г. Оренбург, телефон - 8 (3532) 58-00-77)

Shugairis.ru

"Шугаринг-Студия" Елены Сухоруковой "IRIS" (Россия, Оренбургская область, г. Оренбург)

People-group.su

People Group - интернет-реклама

Gruz-off.ru

Грузоперевозки
по Оренбургской области и Оренбургу недорого! (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Ops56.ru

Монтаж видеонаблюдения, охранной и пожарной сигнализации в Оренбурге (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Оренбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Оренбурга или других населённых пунктов Оренбургской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Оренбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Оренбурге и Оренбургской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Оренбурга и Оренбургской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Оренбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Дурные паводки: как регионы справляются с последствиями наводнения





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Общая сумма выплат пострадавшим от паводка в Оренбуржье превысила 1 млрд рублей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Оренбургской области


Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Оренбург

Генсек РФС Митрофанов оценил ситуацию с отравлением игроков "Сочи"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net