Другие новости Оренбурга и Оренбургской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2021

Новости Оренбурга за 19.07.2021

Экономика и жизнь 

Как изменились цены на дачи в регионах за время пандемии

С началом пандемии коронавируса у россиян резко возрос интерес к дачному отдыху, который не угас и сейчас, спустя полтора года. Специалисты федерального портала «МИР КВАРТИР» подсчитали, что в июле покупка участка с летним домиком обойдётся в среднем по стране в 1,96 млн руб.




Компания «Имидж» (Оренбург) 

Печать открыток на заказ

Если вам предстоит важное событие – выпускной, праздник, посвященный юбилейной или значительной дате, день рождения, деловые встречи, мероприятие на работе, вечеринка, и т.д., вы можете заказать к этому знаменательному дню открытки.

Читать дальше...

Администрация МО «Велижский район» (Смоленская область) 

Торжественное открытие «Вахты Памяти» в Велижском районе

Каждый год на территории Велижского района итоги поисковых экспедиций подводит «Вахта Памяти». Каждый год поисковики, люди с большим сердцем, из разных уголков Смоленской и других областей приезжают на политую в годы Великой Отечественной войны кровью солдат велижскую землю, чтобы увековечить и предать земле согласно христианским традициям останки тех, кто в далеких 1941-1945 гг. отдал свои жизни за Велижский край, за мирное будущее, за процветание родной страны.

Читать дальше...

В Гае.ru (LiveJournal.com) 

Облсуд отменил приговор гайчанке - обладательнице сигнального пистолета

Облсуд отменил приговор гайчанке - обладательнице сигнального пистолета
https://vgae.ru/news/ovd/26019-oblsud-otmenil-obvinitelnyj-prigovor-obladatelnice-signalnogo-pistoleta.html

15.07.2021 Оренбургским областным судом отменен обвинительный приговор в отношении 28-летней жительницы г. Гай, которая нашла и хранила у себя дома сигнальный пистолет МР-371, девушка оправдана с правом на реабилитацию за незаконное уголовное преследование.

Сотрудники полиции передали дело в суд после проведения экспертизы. Читать дальше...

Bryansknovosti.ru (Брянск) 

Брянская область в перечень пострадавших от засухи не вошла

Снижение урожая из-за засухи может произойти в хозяйствах 14 регионов страны, преимущественно в зоне Поволжья и Урала. Такой прогноз представил Национальный союз агростраховщиков на основании данных космического мониторинга.

Rainbow 

В Калининградской области спрос на посуточную аренду комнат за год вырос в 2 раза

Россия. Калининград. 19 июля 2021 года. Rainbow. В России эксперты проанализировали динамику спроса, предложений и цен на краткосрочную аренду комнат и выяснили, что в целом по стране в середине июля 2021 года спрос на посуточную аренду комнат вырос на 37% по сравнению с аналогичным периодом 2020 года. Предложений стало на 10% больше, а средняя цена […]

Читать дальше...

Пользователь сайта 123ru.net 

Девушки-волонтеры вступают в бой с несанкционированной свалкой

В субботу, 17 июля 2021 года в Оренбурге состоялась экологическая акция в районе улицы Лесозащитная, где вдоль лесополосы, недалеко от рынка Петровский, образовалась несанкционированная свалка из бытового мусора, стекол, пластика и гор, тухнущих на солнцепеке арбузов. Две девушки из волонтерского движения «Добрые дела Оренбурга» не побоялись трудностей и расчистили часть свалки, собрав 15 мешков мусора.

Читать дальше...

Expolife.ru 

Занятие в мастерской медальера "Медаль на начало прививания оспы в Российской империи"

22 июля 2021 года в 15:00 в Оренбургском областном музее изобразительных искусств пройдет второе занятие в Мастерской медальера "Медаль на начало прививания оспы в Российской империи".

Управление Росгвардии по Оренбургской области 

В Оренбурге при поддержке спецназа Росгвардии был перекрыт канал сбыта контрафактной алкогольной и табачной продукции

В Оренбурге при поддержке спецназа Росгвардии был перекрыт канал сбыта контрафактной алкогольной и табачной продукции

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователи устанавливают обстоятельства смерти малолетнего ребенка

Следственными органами Следственного комитета РФ по Оренбургской области устанавливаются обстоятельства смерти 2-летнего ребенка, тело которого обнаружено при тушении пожара в жилом доме, расположенном по улице Озёрной в селе Кабанкино Саракташского района Оренбургской области.

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

На Среднем Урале 485 новых случаев COVID-19

В Свердловской области за прошедшие сутки ещё 485 человек инфицированы новой коронавирусной инфекцией. Среди них в Екатеринбурге подтверждено 137 случаев.

«Городской репортер» 

ФК «Сочи»: три года — от ФНЛ до дебюта в еврокубках

Футбольный «Сочи» после переезда из Санкт-Петербурга и переименования из «Динамо» прошёл путь от Футбольной национальной лиги до Лиги конференций. Рассказываем о взлёте клуба Бориса Ротенберга. Футбольный клуб «Сочи» был основан летом 2018 года и занял место в ФНЛ своего предшественника, санкт-петербургского «Динамо». В присутствии «Зенита» второй клуб в городе на Неве оказался лишним, а в

Прокуратура РФ 

В Оренбурге потребовалось вмешательство транспортной прокуратуры для восстановления трудовых прав местного жителя

Оренбургская транспортная прокуратура провела проверку исполнения требований трудового законодательства в Доме культуры железнодорожников «Экспресс». Основанием проверки стало обращение местного жителя о нарушении прав при трудоустройстве на должность электромонтера.

ФССП России 

Судебные приставы Оренбургской области арестовали комбайн фермера в счет погашения кредитного долга

pКрупный долг фермера перед кредитной организацией привел к аресту дорогостоящей техники. Оформив в банке кредит на внушительную сумму и приобретя земли сельскохозяйственного назначения, должник осуществлял деятельность по сдаче их в аренду. Но, в последние годы его финансовое положение значительно ухудшилось, кредитная задолженность накопилась и составила свыше 4 миллионов рублей. Исполнительный документ о взыскании с мужчины кредитной задолженности поступил на исполнение в Александровское районное отделение судебных приставов. Читать дальше...

АО СК «РСХБ-Страхование» 

Страховая защита от коронавируса одинаково востребована клиентами всех возрастов

АО СК «РСХБ-Страхование» провело анализ своего портфеля полисов, обеспечивающих страховую защиту от коронавируса. Компания предлагает продукты страхования от коронавируса с марта 2020 года. За прошедший период было реализовано более 40 тысяч полисов.

Читать дальше...

ПАО «Транснефть» 

АО «Транснефть – Урал» подключило после реконструкции участок подводного перехода резервной нитки нефтепродуктопровода в Оренбургской области

АО «Транснефть – Урал» подключило после реконструкции участок подводного перехода резервной нитки магистрального нефтепродуктопровода Уфа – Западное направление (МНПП УЗН) через реку Большой Кинель в Бугурусланском районе Оренбургской области. Протяженность построенного участка составляет 300 метров.

Читать дальше...

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

Под парусом творчества

Самый крупный фестиваль на юге России прошел в поселке Витязево Анапского района с 21 по 24 июня 2021 года. Это V Международный фестиваль-конкурс «Полифония сердец. Под парусом творчества».

MosDay.ru (Московский День) 

"Техновызов": промышленные компании столицы приглашают принять участие в конкурсе

"Техновызов": промышленные компании столицы приглашают принять участие в конкурсе. Заявки принимаются до 28 июля. Московский инновационный кластер (МИК), подведомственный городскому Департаменту предпринимательства и инновационного развития, приглашает столичные промышленные компании принять участие в конкурсе "Техновызов". Мероприятие организовано совместно с Фондом инвестиций и инноваций Оренбургской области. Подать заявку можно до 28 июля. По результатам конкурса компании смогут внедрить востребованные... Читать дальше...



Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Оренбурге


123ru.net (Оренбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Оренбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Оренбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Оренбурга, в Оренбурге и о Оренбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Оренбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Оренбурге 19.07.2021

Rsb2007.ru

Земельные участки в газпромовской Павловке, Оренбург — ООО "РемСтройБыт"

Betting-Sport.ru

Betting-Sport.ru — Программы для ставок

Healthfood56.ru

Интернет-магазин здорового питания (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

56master.ru

Cервисный центр "Профессионал" (город Оренбург, проспект Дзержинского 23, Торговый дом "СЕВЕР", тел. +7 (3532) 60-60-80) Ремонт стиральных машин

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Оренбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Оренбурга или других населённых пунктов Оренбургской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Оренбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Оренбурге и Оренбургской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Оренбурга и Оренбургской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Оренбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Станцию водоподготовки реконструируют в Изобильненском округе





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Глава МЧС доложил Владимиру Путину о паводковой обстановке в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Оренбургской области


Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Оренбург

«Сильнее своих конкурентов»: почему отсутствие Дзюбы в основе «Локомотива» вызывает вопросы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net