Другие новости Оренбурга и Оренбургской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2021

Новости Оренбурга за 17.06.2021

ИА «Росбалт» 

Полицейских, пытавших электрошокером двоих жителей Оренбургской области, приговорили к трем с половиной и двум годам колонии

Суд Саракташского района Оренбургской области вынес приговор в отношении местных полицейских Сергея Павлова и Рината Арсламбаева. Как сообщает ТАСС, правоохранителей...




«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

В Оренбургской области утонули двое детей 5 и 10 лет

В Оренбургской области утонули двое детей: мальчик 5 и девочка 10 лет. Трагедия произошла на территории села Нижний Гумбет Октябрьского района. Об этом сообщает региональная прокуратура, которая начала проверку.  

На сегодняшний день разрешение на работу получили только 6 санкционированных пляжей на водоемах региона. Пляжа в селе Нижний Гумбет в этом списке нет.

Напомним, в начале июня в Новоорском районе утонули 16-летние юноша и девушка, их тела обнаружили в реке Большой Кумак недалеко от Новоорска.

PR soft 

Густой ДЖЕМ за ТРИ МИНУТЫ Три РЕЦЕПТА

Сегодня приготовим три варианта густого клубничного джема:
Рецепты
500 гр клубники
200 гр сахара
12 гр желатина (140)
500 гр клубники
200 гр сахара
10 гр пектина
500 гр клубники
200 гр сахара
3 гр агар-агара
Выход - чуть больше 500 мл

Читать дальше...

PR soft 

Пирожные МОТИ (Mochi) Идеальный ДЕСЕРТ для ЛЕТА

Сегодня готовим легендарные японские пирожные МОТИ с начинкой из сливочного крема с ягодами
РЕЦЕПТ:
160 гр клейкой рисовой муки
35 гр сахара
щепотка соли
180 гр вода + молоко
20 гр растительного масла
краситель
200 гр сливочного сыра
70 гр сгущеного молока
ваниль
100 гр ягод
15 гр…

Читать дальше...

Skvk.org 

Синодальный комитет провел вебинар с духовниками и атаманами Оренбургского казачьего войска

17 июня, по благословению председателя Синодального комитета по взаимодействию с казачеством митрополита Ставропольского и Невинномысского Кирилла, прошло видеосовещание с духовниками […]

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

В Оренбурге умер основатель сосудистого отделения больницы им. Пирогова Николай Щулин 

16 июня в Оренбурге умер хирург высшей категории, кандидат медицинских наук, основатель и заведующий сосудистым отделением Городской больницы им. Н.И. Пирогова Николай Щулин. Об этом сообщает министерство здравоохранения Оренбургской области. 

Николай Александрович начал свой трудовой путь в 1960 году. После Оренбургского медицинского института он работал хирургом и главным врачом участковой больницы в поселке Пр. Кумак Адамовского района, в 1962 году был переведен на должность главного врача Адамовской центральной районной больницы.

Infox.ru 

На борьбу с коронавирусом в Оренбуржье направили почти 2 миллиарда рублей

На борьбу с пандемией коронавирусной инфекции в Оренбургской области потратили почти 2 млрд. рублей. Об этом рассказал губернатор области Денис Паслер на заседании Законодательного собрания.

РИА «Оренбуржье» 

В Октябрьском районе из пруда извлекли тела двоих детей

В Октябрьском районе Оренбургской области в пруду утонули двое детей. Об этом сообщили в региональном МЧС. Тела двоих детей из пруда Старый мельник около поселка Нижний Гумбет извлекли местные жители. Сообщение об этом поступило в дежурную часть 17 июня в 19:30. Подробности случившегося пока не сообщаются. По факту случившегося проводится проверка. В региональном МЧС родителей призывают не оставлять детей без присмотра.

Спорт Mail.Ru (футбол) 

«Серьезный вызов»: Кержаков — о назначении в «Нижний Новгород»

МОСКВА, 17 июн — РИА Новости. Лучший бомбардир в истории сборной России по футболу Александр Кержаков, назначенный главным тренером «Нижнего Новгорода», отметил, что нижегородская земля для него далеко не чужая, и он приложит максимум усилий для успешного выступления команды в Российской премьер-лиге (РПЛ).

Tatar-inform.tatar 

Михаил Черепанов: «Герой исеме бирелмичә калган 217 Татарстан фронтовигын таптым»

(Казан, 17 июнь, «Татар-информ», Рифат Каюмов). Бөек Ватан сугышы музей-мемориалы мөдире Михаил Черепанов Бөек Ватан сугышында күрсәткән батырлыклары өчен Советлар Союзы Герое исеме бирелмичә калган 217 татарстанлы турында мәгълүмат эзләп табуын белдерде. «Мин Герой званиесы бирелмичә калган 217 татарстанлы турында мәгълүмат эзләп таптым. Бөек Ватан сугышында күрсәткән батырлыклары өчен аларны илнең иң югары бүләгенә тәкъдим иткән булганнар, бүләкләү кәгазе дә тутырганнар. Билгесез сәбәпләр аркасында Герой званиесе бирелмәгән»... Читать дальше...

РИА «Оренбуржье» 

Депутат Заксобрания Оренбуржья Сергей Бабин прокомментировал встречу Путина и Байдена

Президенты России и США Владимир Путин и Джо Байден 16 июня обсудили в Женеве (Швейцария) сложные взаимоотношения двух стран. Итоги встречи оценил депутат Законодательного собрания Оренбургской области Сергей Бабин. - Сам факт встречи Владимира Путина и Джо Байдена в ситуации напряженности в отношениях между странами подчеркнул, что они являются опытными и ответственными политиками, прекрасно понимающими и интересы своих держав, и полную меру ответственности за сохранение стратегической стабильности во всем мире. Читать дальше...

РИА «Оренбуржье» 

Вдова фронтовика из Кувандыкского городского округа отметит новоселье

Сегодня, 17 июня, глава Кувандыкского городского округа Виктор Пауков вручил жительнице села Большое Чураево свидетельство о предоставлении единовременной денежной выплаты на приобретение жилья. Хадия Хажмуратовна Языкбаева - вдова участника Великой Отечественной войны. Она была признана нуждающейся в жилом помещении в мае прошлого года. Осенью Хадия Хажмуратовна отметит свой 91-й день рождения. Сейчас она проживает вдвоем с дочерью. В беседе Хадия Хажмуратовна поделилась, что супруг Кутлахмет Галиахметович не любил рассказывать о войне... Читать дальше...

REGNUM 

«С испытаниями справились» — глава Оренбуржья о работе за 2020 год

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер 17 июня выступил перед депутатами Законодательного собрания с ежегодным отчетом о деятельности правительства Оренбургской области.

Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Денис Паслер поблагодарил оренбургских депутатов за поддержку региональных инициатив

Оренбург. 17 июня. НТА-Приволжье — Денис Паслер поблагодарил оренбургских депутатов за поддержку региональных инициатив.

"2020-й нас многому научил. Показал, что оренбуржцы готовы прийти на помощь тем, кто в ней нуждается", - заявил глава Оренбуржья Денис Паслер, выступая на заседании регионального парламента с отчетом о работе областного правительства за 2020 год.

"2020 год сформировал волонтёрство как социальный институт, без которого невозможно развитие здорового общества. Российское движение "Мы вместе"... Читать дальше...

МЧС России 

Патрулирование у реки Сакмара выявило очередных нарушителей

17 июня 2021 года государственным инспектором Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Оренбургской области Андреем Васиным совместно с представителем административной комиссии по промышленному району города Оренбурга и представителем МВД России по Оренбургской области было проведено патрулирование реки Сакмара.

РИА «Оренбуржье» 

В Оренбурге приступили к реконструкции стадиона «Нефтяник»

Сегодня, 17 июня, на стадионе «Нефтяник» в микрорайоне Берды Оренбурга прошло первое выездное совещание по вопросу реконструкции. В нем приняли участие председатель комитета по физической культуре и спорту администрации города Ранит Юсупбаев, депутат регионального Заксобрания Денис Зеленцов, директор МБУ СШ № 5 «Орбита» Леонид Мухачев, руководитель ООО «Капиталстрой» Денис Матвеев, представители управления капитального строительства. Проведение реконструкция в рамках федерального и регионального проектов «Спорт ... Читать дальше...

АиФ 

В Оренбурге начинается реконструкция стадиона «Нефтяник»

На стадионе «Нефтяник», расположенном в жилом микрорайоне Берды, состоялось первое выездное совещание по вопросу его реконструкции. В совещании приняли участие председатель комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга Ранит Юсупбаев, депутат Законодательного Собрания Оренбургской области Денис Зеленцов, директор МБУ СШ № 5 «Орбита» Леонид Мухачев, руководитель ООО «Капиталстрой» Денис Матвеев, представители управления капитального строительства города.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

По инициативе прокуратуры области приняты два антикоррупционных закона

Сегодня, 17 июня 2021 года, на заседании Законодательного собрания Оренбургской области по инициативе прокуратуры области приняты два региональных закона в сфере противодействия коррупции.



Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Оренбурге


123ru.net (Оренбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Оренбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Оренбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Оренбурга, в Оренбурге и о Оренбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Оренбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Оренбурге 17.06.2021

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Орендоктор.рф

Орендоктор.RU - Онлайн электронная регистратура. Записаться на прием к врачу г. Оренбурга

Stompk.ru

Стоматология МБУЗ "Городская стоматологическая поликлиника №1" г. Оренбурга

Pokupka-orenburg.forum2x2.ru

Совместные покупки в г.Оренбурге - интернет-магазин

Advokat-orenburg.ru

Адвокат оренбург

Love.29ru.net

Знакомства в Оренбурге (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Фильтр-оренбург.рф

Официальный дилер Аквафор фильтры для воды в Оренбурге

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Оренбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Оренбурга или других населённых пунктов Оренбургской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Оренбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Оренбурге и Оренбургской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Оренбурга и Оренбургской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Оренбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Гидролог Болгов: дамбу в Орске могут восстанавливать до двух лет





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Кабмин выделит на помощь пострадавшим от паводка в Оренбуржье 490 млн рублей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Оренбургской области


Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США



Оренбург

Для подготовки проекта и капитального ремонта моста через Сок на дороге Бугульма – Уральск в Оренбуржье ищут подрядчика

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net