Другие новости Оренбурга и Оренбургской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2016

Новости Оренбурга за 03.02.2016




Глобал56.ру 

«Ростелеком» организовал высокоскоростной интернет в областном кожно-венерологическом диспансере в Оренбургской области

«Ростелеком» предоставил доступ к сети Интернет Оренбургскому областному клиническому кожно-венерологическому диспансеру. Подключение к сети передачи данных оператора на основе ...

«Новые Известия» 

Космонавт Волков выложил в соцсеть фото городов Земли, сделанные с орбиты

Российский космонавт Сергей Волков начал ежедневно публиковать на своей странице во «ВКонтакте» снимки городов планеты из космоса, куда. Всего в верифицированном аккаунте Волкова с 25 января появилось 16 фотографий. Пять из них — снимки российских населенных пунктов (Владивосток, Воронеж, Оренбург, Саратов, Тамбов). Также россиянин, который отправился в космос в сентябре 2015 года, запечатлел

РИА «Оренбуржье» 

«Нефтяник» в Оренбурге обыграл «Белогорье»

Оренбургский «Нефтяник» со счетом 3-1 обыграл одного из лидеров российского волейбола - «Белогорье». Встреча проходила третьего февраля в Оренбурге. Первая партия осталась за гостями: 18-25. Однако три следующих были выиграны оренбургскими волейболистами. Победа в каждой из партий доставалась в упорнейшей борьбе: 26:24, 25:20, 25:23. По итогам встречи «Нефтяник» сохранил за собой 12 строчку в турнирной таблице. В 12 играх команда набрала 11 очков. «Белогорье» по-прежнему пятое. Следующий матч «Нефтяник» также сыграет дома. Читать дальше...

Bel.ru (Белгород) 

«Белогорье» с треском уступил аутсайдеру

3 февраля в Оренбурге прошёл матч 12-го тура регулярного чемпионата России по волейболу. Волейболисты «Белогорья» продолжили свою выездную серию матчем против ВК «Нефтяник».

«АвиаПорт» 

Оренбург останется авиационным городом

АвиаПорт.Ru, Статья:

Генеральный директор "Аэрофлота" В.Савельев направил письмо в адрес губернатора Оренбургской области Ю.Берга о решении сохранить трудовой коллектив Orenair как единое целое

Ореанда 

ВТБ24 в Оренбургской области нарастил портфель привлечённых средств на 20%

2015-й стал для оренбургского подразделения ВТБ24 годом роста депозитов. Портфель привлечённых средств увеличился на 20% и составил на 1 января 2016 года 8,9 млрд рублей. Это рекордное значение за всю работу банка в регионе.

FONAR.TV (Белгород) 

ВК «Нефтяник» обыграл «Белогорье» в 12-м туре чемпионата России

В среду, 3 февраля, «Белогорье» на выезде встречалось с оренбургскими волейболистами из «Нефтяника». Матч 12-го тура чемпионата России по волейболу закончился победой хозяев со счётом 3:1 (18:25, 26:24, 25:20, 25:23).

Читать дальше...

РИА «Оренбуржье» 

Перинатальный центр в Оренбурге готов на 85%

Ход строительства перинатального центра в Оренбурге в рамках визита в регион оценила министр здравоохранения России Вероника Скворцова. Главу Минздрава заверили, что все строительно-монтажные работы завершатся в мае 2016 года. По графику возведение перинатального центра не отстает. На сегодняшний день уже освоено около 85% работ. Отмечается, что основное строительство закончат уже в мае 2106 года. Далее начнется процесс установки оборудования. Глава Минздрава Вероника Скворцова подчеркнула, что этот этап требует особого внимания и контроля. Читать дальше...

РИА «Оренбуржье» 

«Отличник здравоохранения»: в Оренбурге Вероника Скворцова наградила фельдшера Наталью Нетесову почетным знаком

Знак «Отличник здравоохранения» из рук главы Минздрава России Вероники Скворцовой сегодня, 3 февраля, получила фельдшер Наталья Нетесова, которая приняла роды и спасла новорожденного малыша во время снежного бурана в Оренбургской области. За высокий профессионализм и координированные действия при оказании медицинской помощи в чрезвычайной ситуации Наталью Нетесову наградили нагрудным знаком «Отличник здравоохранения». Глава Минздрава Вероника Скворцова поблагодарила Наталью Нетесову за профессионализм. Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Аэропорт Оренбурга в 2015 г. ...

Интерфакс-Россия, Новость:

Аэропорт Оренбурга в 2015 году сохранил пассажиропоток на уровне предыдущего года - 629 тыс. человек

NEWSru.com 

В Оренбурге пьяные участники квеста избили двух ведущих игры

Посетители "загадочной квартиры" не стали тратить время на поиск "ключей", а принялись распивать алкогольные напитки. Затем они решили искать ответы к загадкам с помощью грубой физической силы. Хулиганы крушили интерьер, а потом напали на организаторов квеста, которые пытались их утихомирить.

РИА «Оренбуржье» 

В Оренбурге министр здравоохранения России Вероника Скворцова побывала в больнице им. Пирогова

Министр здравоохранения Росиийской Федерации Вероника Скворцова в рамках рабочего визита в Оренбургскую область посетила Городскую клиническую больницу им. Н.И. Пирогова. Главе Минздрава продемонстрировали функционал медицинского учреждения, возможности маршрутизации и лечения пациентов. Во время посещения ГКБ №4 им. Н.И. Пирогова Вероника Скворцова посетила первичное сосудистое отделение больницы. Там министр ознакомилась с системой маршрутизации и приема пациентов с инфарктами и инсультами. Главный врач городской клинической больницы им. Читать дальше...



Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Оренбурге


123ru.net (Оренбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Оренбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Оренбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Оренбурга, в Оренбурге и о Оренбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Оренбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Оренбурге 03.02.2016

Орендоктор.рф

Орендоктор.RU - Онлайн электронная регистратура. Записаться на прием к врачу г. Оренбурга

Orenburg.v-nedv.ru

Вся недвижимость (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Orenburg.ru

Официальный сайт Оренбурга

Дубовая-роща-оренбург.рф

ОАО Санаторий 'Дубовая роща' в Оренбурге

Nvr-orenburg.ru

Продажа видеорегистраторов в Оренбурге - NVR, DVR, Pro, PoE коммутаторы

Orenradio.ru

"Новости - Оренбург" (Интернет-радио Оренбурга) онлайн

Orendoktor.ru

Орендоктор.RU - Онлайн электронная регистратура. Записаться на прием к врачу г. Оренбурга

Нетвил.рф

Netwil - применять новейшие технологи в жизни!

Ой-мамочки.рф

Ой-мамочки.рф - Портал для родителей Оренбурга

Freebox360.ru

Прошивка Xbox 360 в Оренбурге. Прошивка Xbox 360 slim в Оренбурге. Игры для Xbox 360 в Оренбурге.

Makeup-prihodko.ru

Анна Приходько, Визажист-стилист, тел. 90-66-59, Оренбург.

Dobro-fond.ru

Оренбургский благотворительный фонд "ДОБРО"

126.com

关于网易关于网易免费邮邮箱官方博客客户服务隐私政策|网易公司版权所有 © 1997-2012

Apivr.ru

Ассоциация профессионалов Интернет-маркетинга и веб-разработки Рунета

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Оренбурге и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Artemdenisov.ucoz.net

Сайт стихов (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Юристпартнер.рф

Адвокаты и юристы нашей команды оказывают правовую помощь гражданам и организациям на территории  города Оренбурга и Оренбургской области. (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Vash-prazdnik56.ru

Студия дизайна "Ваш праздник" - продажа шаров с гелием, оформление шарами и/или тканями любого торжества (г. Оренбург, ул. Комсомольская 36, телефон: 69-49-58)

Runfo.ru

RUnfo.ru - это швейцарский нож на RU домены

Pokupka-orenburg.forum2x2.ru

Совместные покупки в г.Оренбурге - интернет-магазин

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Оренбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Оренбурга или других населённых пунктов Оренбургской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Оренбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Оренбурге и Оренбургской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Оренбурга и Оренбургской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Оренбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Гидролог Болгов: при определенных обстоятельствах Москву и Питер может затопить





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

По поручению Путина проиндексируют выплаты пострадавшим от паводка оренбуржцам


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Оренбургской области


Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Оренбург

Генсек РФС Митрофанов оценил ситуацию с отравлением игроков "Сочи"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net