Другие новости Оренбурга и Оренбургской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2016

Новости Оренбурга за 15.01.2016




Интер 

Под Волгоградом в лобовом столкновении машин пострадали 4 человека

В Дубовском районе Волгоградской области произошло ДТП с 4 пострадавшими По сообщению сотрудников ГУ МВД Волгоградской области, около половины девятого утра, на 133-ем километре федеральной автодороги «Волгоград-Сызрань» 37-летняя женщина-водитель, жительница Оренбурга, начала обгонять впереди едущие авто. — За рулем своего «Фольксвагена Таурега» она двигалась со стороны Волгограда в сторону Камышина. При совершении обгона, выехала на

Читать дальше...

«Казанские ведомости» 

Погода разбушевалась, но чрезвычайные службы начеку

Необходимо сделать все возможное, чтобы не допустить в Татарстане повторения чрезвычайной ситуации, произошедшей в Оренбургской области, где на трассе скопилось множество машин с замерзающими людьми. Об этом шла речь на прошедшем 13 января внеплановом заседании Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности РТ.

«РИА Новости» 

МЧС: в ПФО возможны сбои в работе объектов энергетики из-за непогоды

В Татарстане, Мордовии, Оренбургской и Саратовской областях ожидаются сильный снег, метель, повышение температуры, туман, порывы ветра до 23 метров в секунду, что может нарушить работу объектов энергетики, связи, ЖКХ, жизнеобеспечения населения.

ИА «СоцИнформБюро» 

Под Волгоградом автоледи на "Тауреге" из Оренбурга столкнулась с "Маздой-6" ростовчанина: пострадали четыре человека

ДТП, в котором пострадали четыре человека, в том числе несовершеннолетняя девочка, произошло на 133 км федеральной автодороги "Волгоград-Сызрань".

МВД России 

Сотрудниками полиции Сорочинского района проводиться проверка по факту ДТП, произошедшего на трассе Оренбург – Самара

Сотрудниками полиции межмуниципального отдела МВД России «Сорочинский» проводится проверка по факту ДТП, произошедшего накануне на 156 километре автомобильной дороги Оренбург – Самара, в 2 километрах от села Бурдыгино.

Волгоград-Таймс 

Трое взрослых и 14-летняя девочка ранены в лобовом ДТП под Волгоградом

Четыре человека, в том числе несовершеннолетняя девочка, пострадали в результате ДТП на 133-м километре федеральной автодороги «Волгоград-Сызрань» в Дубовском районе Волгоградской области.Авария произошла в 8:20. По данным полиции, 37-летняя жительница Оренбурга на автомобиле Volkswagen Touareg е...

«Клуб Регионов» 

Депутаты инициировали парламентское расследование трагедии на трассе Оренбург – Орск

Депутаты заксобрания Оренбургской области от КПРФ, ЛДПР и «Справедливой России» инициировали проведение парламентского расследования трагедии на трассе «Оренбург – Орск», где от обморожения, вызванного многочасовым затором, погиб человек. Ранее в связи с трагедий уголовное дело в отношении ответственных должностных лиц возбудили в СКР.

Администрация МО г.Оренбург  

Постановление администрации города Оренбурга от 15.01.2016 №33-п "О внесении изменений в постановление администрации города Оренбурга от 06.06.2014 № 1221-п"

О внесении изменений в постановление администрации города Оренбурга от 06.06.2014 № 1221-п

Читать дальше...

АиФ 

Форпосту быть? Кто достроит детдом под Оренбургом?

В декабре стало известно о серьёзных трудностях в реализации широко известного проекта Оренбургской епархии православного детского комплекса «Форпост». Суть вопроса: передача его государству. Совсем недавно ситуация разрешилась.

Time56.ru

В Кваркено отчим жестоко избил «хлопушкой для мух» приемных детей

Как стало известно информационному порталу «Время56.рф», накануне в одной из школ Кваркенского района учителями при осмотре учащихся на теле ученика 1-го и 2-го класса были обнаружены гематомы и ссадины. О данном факте было сообщено в правоохранительные органы. По предварительным братья проживают в приемной семье и данный травмы им нанес «хлопушкой для мух» опекун. Информация о тяжести причиненного вреда здоровью детям отсутствует. В пресс-службе УМВД России по Оренбургской области пояснили... Читать дальше...

«Time56.info» 

В Кваркено отчим жестоко избил «хлопушкой для мух» приемных детей

Как стало известно информационному порталу «Время56.рф», накануне в одной из школ Кваркенского района учителями при осмотре учащихся на теле ученика 1-го и 2-го класса были обнаружены гематомы и ссадины. О данном факте было сообщено в правоохранительные органы. По предварительным братья проживают в приемной семье и данный травмы им нанес «хлопушкой для мух» опекун. Информация о тяжести причиненного вреда здоровью детям отсутствует. В пресс-службе УМВД России по Оренбургской области пояснили... Читать дальше...

РИА «Оренбуржье» 

Оренбургская районная больница испробует в тестовом режиме новую видеоконференцсвязь

Раз в две недели заведующие 15 амбулаторий и двух участковых больниц собираются в областном центре на совещания для обсуждения рабочих вопросов. Уже скоро современная технология позволит значительно сэкономить дорожные затраты, разгрузить автопарк для оказания помощи населению и, что самое главное, позволит специалистам оставаться на местах и не тратить на поездку половину рабочего дня. Связь, которую помогло приобрести профильное министерство, сегодня монтируется. Кроме того, в течение всего... Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

После мощного снегопада Оренбург сковали пробки

Снегопад стал причиной серьезных транспортных заторов в Оренбурге. На данный момент пробки сковали практически всю дорожную сеть в центре города в границах улиц Горького, Постникова, 8 Марта и Чичерина. Стоят также Полтавская, Немовская и Астраханская. По прогнозам, снегопад не прекратится в течение ближайших нескольких дней.

Читать дальше...

«Блокнот-Волжский» 

Под Волгоградом из-за попытки автоледи обогнать другие машины травмированы 4 человека

ДТП произошло в Дубовском районе.

Утром в четверг, 14 января 37-летняя автоледи, жительница Оренбурга ехала по федеральной трассе "Волгоград-Сызрань" за рулем "Фольксвагена Таурег". Дама направлялась из Волгограда в Камышин.

На 133 километре женщина попыталась совершить обгон, но неудачно. В итоге "Фольксваген" влетел в "Мазду-6" под управлением 27-летнего водителя, жителя Ростова-на-Дону.

Как рассказали "Блокноту Волжского" в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области... Читать дальше...

РИА «Оренбуржье» 

В Оренбурге дорожная техника ликвидирует последствия сильного снегопада

Коммунальные и дорожные службы  работают в интенсивном режиме, сообщает пресс-служба городской администрации. Ночью на улицах города работало около 150 единиц специальной техники. В Южном округе и Северном округах на магистральных улицах велись работы по механической уборке дорог, остановочных павильонов, переходов, тротуаров, заездных карманов, обочин, перекрестков, остановочных площадок, вывозу снега с магистральных улиц. Только за ночь с улиц округа вывезли более 5000 кубометров снега. Снегоуборочная техника работала на улицах 8 Марта... Читать дальше...

«Блокнот-Волгоград» 

Под Волгоградом при лобовом столкновении двух иномарок пострадали четверо человек

В Дубовском районе Волгоградской области накануне, 14 января, около 8:20 столкнулись две иномарки, в результате аварии пострадали четверо человек.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по области, на 133 километре федеральной автодороги Волгоград-Сызрань 37-летняя жительница Оренбурга за рулем Volkswagen выехала на встречную полосу и столкнулась с автомобилем Mazda.

В результате аварии пострадал 27-летний водитель Mazda, водитель Volkswagen, ее 14-летняя дочь, а также 62-летняя мать.



Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Оренбурге


123ru.net (Оренбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Оренбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Оренбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Оренбурга, в Оренбурге и о Оренбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Оренбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Оренбурге 15.01.2016

Орендоктор.рф

Орендоктор.RU - Онлайн электронная регистратура. Записаться на прием к врачу г. Оренбурга

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Qualhost.ru

QualHost – качественный хостинг в Оренбурге.  Размещение сайтов

Mir-bas.ru

Мир-Бас - строительство бассейнов любой сложности в Оренбурге

Chudo-udo.ru

Чудо-Юдо -  магазин детских товаров в Оренбурге

Prana-live.ru

Prana-live.ru

7ucoz.net

7ucoz.net - шаблоны для uCoz (платные и бесплатные)

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

Maxceiling56.ru

Натяжные потолки в Оренбурге (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

56-dom.ru

Строительство и ремонт в Оренбурге, компания Революция

Orentonirovka.ru

Тонировка авто в Оренбурге - тонирование стекол автомобиля | Цены 2013, адреса, телефоны

Pokupka-orenburg.forum2x2.ru

Совместные покупки в г.Оренбурге - интернет-магазин

Yandex.com

Yandex (We are the leading internet company in Russia, operating the most popular search engine and the most visited website. We generated 60.5% of all search traffic in Russia in June 2012, and our Yandex sites attracted 48.6 million unique visitors in J

Do56.ru

Бесплатные объявления Оренбургской области (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Shalanov.29ru.net

Блог Бориса Шаланова

Adlr.kz

ADLR.kz - Автодилеры Казахстана (новости и аналитика рынка новых автомобилей в Казахстане)

Baikonuradm.ru

Официальный сайт администрации города Байконур

Rgufk-tennis.ru

Лав Теннис - спортивный магазин товаров тенниса (Теннисные ракетки, Аксессуары для тенниса, Ракетки Wіlson, Ракетки Prіnce, Теннис, Ракетки, Мячи, Струны, Сумки, Чехлы)

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Оренбурге (доставка)

Rating.rosnou.ru

Результаты общероссийского рейтинга школьных сайтов 3.0

Avtoschool56.ru

Автошкола в Оренбурге | Оренбург

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Оренбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Оренбурга или других населённых пунктов Оренбургской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Оренбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Оренбурге и Оренбургской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Оренбурга и Оренбургской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Оренбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

В Орске обсуждают две версии намеренного затопления города. Кому было выгодно смыть районы?





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Кабмин выделит на помощь пострадавшим от паводка в Оренбуржье 490 млн рублей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Оренбургской области


Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Оренбург

Звездный час: Якутский оренбуржец Яков Павлов в полуфинале чемпионата РФ!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net