Другие новости Оренбурга и Оренбургской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2015

Новости Оренбурга за 04.08.2015




1-nah.ru 

ОБСЕ сообщила о вооруженных людях на Донбассе, назвавшихся российскими десантниками

"Вооруженный мужчина, охранявший один из объектов (принадлежащих местным сепаратистам), утверждал, что он и другие, находившиеся там, входят в состав 16-й воздушно-десантной бригады из Оренбурга", - говорится в отчете ОБСЕ о плановой инспекции мест хранения тяжелого вооружения на территории ДНР.

«Томский Обзор» (Томск) 

В мире :: ОБСЕ обнаружила в ДНР солдата из несуществующего российского соединения

Наблюдатели специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ обнаружили в Донбассе военнослужащего из несуществующего российского соединения. Данные о бойце из Оренбурга содержатся в отчете СММ от 2 августа, опубликованном на сайте ...

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Новая жизнь старой деревни

Жители Сагитово Зианчуринского района сами ввели запрет на продажу и распитие алкоголя. И все вместе начали новую – трезвую жизнь. Теперь по праздникам на столах – кумыс, в каждом доме на почетном месте – Коран. Вот уже шестой год подряд в деревне проводят конкурс юных чтецов священного писания мусульман. Если раньше победителей выявляли только среди местных, то теперь на религиозный праздник приезжают участники даже из соседней Оренбургской области.

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Председатель Оренбургского облизбиркома принял участие в заседании Координационного совета по вопросам содействия избиркомам и в межведомственном семинаре в прокуратуре

30 июля 2015 года председатель Избирательной комиссии Оренбургской области принял участие в заседании Координационного совета по вопросам содействия избирательным комиссиям в проведении муниципальных выборов. Подробнее… 31 июля 2015 года председатель комиссии Александр Нальвадов принял участие в межведомственном семинаре в областной прокуратуре. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Оренбургской области.

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Председатель Оренбургского облизбиркома провел рабочие встречи с руководством региона

29 июля 2015 года состоялись рабочие встречи председателя Избирательной комиссии Оренбургской области Александра Нальвадова с Губернатором и вице-губернатором, в ход которых обсуждались вопросы подготовки к единому дню голосования – 13 сентября 2015 года. Подробнее… Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Оренбургской области.

В Кулаке 

Террористы ДНР обманули наблюдателей ОБСЕ

Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ опубликовала отчет за 2 августа в котором говорится о том, что места дислокации тяжелого вооружения ДНР охраняют военные России из Оренбурга, передает vkulake.com.

«АлтайPost» 

Внепарламентская альтернатива

Во второе воскресенье сентября практически во всех регионах России пройдут выборы самого разного уровня – от губернаторских до выборов в сельские советы и законодательные собрания. Предвыборная тематика прочно обосновалась в ведущих федеральных и региональных изданиях, и это объяснимо – выборы хоть и местные, но очень важные с точки зрения предстоящей в 2016 году думской кампании. В то же время из публикаций в прессе могло сложиться превратное впечатление, что основная интрига в этом году будет... Читать дальше...

«Дни.Ру» 

Внепарламентская альтернатива

Во второе воскресенье сентября практически во всех регионах России пройдут выборы самого разного уровня – от губернаторских до выборов в сельские советы и законодательные собрания. Предвыборная тематика прочно обосновалась в ведущих федеральных и региональных изданиях, и это объяснимо – выборы хоть и местные, но очень важные с точки зрения предстоящей в 2016 году думской кампании. В то же время из публикаций в прессе могло сложиться превратное впечатление, что основная интрига в этом году будет... Читать дальше...

«Ведомости» 

Минсельхоз уточнил цифру ущерба от засухи в девяти регионах России

Порядка 1,7 млн га посевов погибли в результате засухи в Волгоградской, Саратовской, Самарской, Оренбургской и Иркутской областях, а также в Забайкальском крае, в республиках Тыва, Бурятия и Калмыкия. Об этом во вторник, 4 августа, сообщает Министерство сельского хозяйства России. В регионах, затронутых засухой, введен режим чрезвычайной ситуации.

Блог сайта «Этносы» 

Сведения о булгарах (Помнить корни свои)

Вашему вниманию представлены списки некоторых сведений русских
ученых, писателей, философов и священнослужителей
о булгарах и Булгарские источники.

1. Русский историк Н. М. Карамзин (1766-1826г.г.) в своем труде «История государства Российского» С-Петербург, 1818 г. том 3 стр.172 пишет: «Ни один из нынешних народов татарских не именует себя татарами, но каждый называется особенным именем земли своей».

2. П. В. Знаменский - профессор казанский священник и миссионер в книге «Казанские татары» г. Читать дальше...

Novoteka.ru 

Террористы ДНР обманули наблюдателей ОБСЕ (108)

Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ опубликовала отчет за 2 августа в котором говорится о том, что места дислокации тяжелого вооружения ДНР охраняют военные России из Оренбурга, передает vkulake.com.

«Взгляд» 

Минобороны: Упомянутой ОБСЕ бригады ВДВ из Оренбурга не существует

Минобороны России во вторник подтвердило, что в ВДВ нет «16-й воздушно-десантной бригады из Оренбурга», информация о которой содержится в докладе ОБСЕ. «В воздушно-десантных войсках части с таким наименованием не существует», – заявил РИА «Новости» представитель управления пресс-службы и информации Минобороны России по ВДВ подполковник Евгений Мешков. В понедельник представители Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ сообщили в докладе о ситуации в Донбассе, что один из охранников склада оружия... Читать дальше...

Эхо Кавказа 

ОБСЕ: Отведенное вооружение «ДНР» охраняют российские десантники

Наблюдатели специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Донбассе зафиксировали присутствие российских военнослужащих на территории объекта, где хранилось тяжелое вооружение, отведенное сепаратистами самопровозглашенной Донецкой народной республики. В отчете миссии говорится, что вооруженный человек, охранявший объект, утверждал, что он и другие присутствующие являются военнослужащими российской 16-ой воздушно-десантной бригады из Оренбурга. При этом наблюдатели ОБСЕ отмечают, что на форме военнослужащих не было никаких знаков различия. Читать дальше...

«ТПП-Информ» 

Минсельхоз РФ: девять регионов ежегодно противостоят засухе

Около 1,7 млн. га посевов погибли в результате засухи в Волгоградской, Саратовской, Самарской, Оренбургской и Иркутской областях, а также в Забайкальском крае, в республиках Тыва, Бурятия и Калмыкия, сообщает пресс-служба ведомства В регионах введен режим чрезвычайной ситуации.

Читать дальше...

«Агентство Русской Информации» 

Отчет ОБСЕ

Специальная мониторинговая миссия (СММ) ОБСЕ зафиксировала присутствие российских военных в местах хранения отведенного тяжелого вооружения "ДНР" на…

Специальная мониторинговая миссия (СММ) ОБСЕ зафиксировала присутствие российских военных в местах хранения отведенного тяжелого вооружения "ДНР" на Донбассе. Об этом пишет "Интерфакс-Украина", ссылаясь на отчет миссии по состоянию на 19:30, 2 августа. "Вооруженный человек, охраняющий одно из мест хранения тяжелого вооружения, утверждал, что он и остальные присутствующие на объекте... Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

В ЛНР обвинили Киев в затягивании отвода вооружений

В последние несколько дней украинские войска сосредоточили свой огонь на Горловке. Город в осаде, практически, с трех сторон. Как правило, стрелять начинают вечером, с наступлением темноты. Канонада длилась до самого утра, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...



Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Оренбурге


123ru.net (Оренбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Оренбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Оренбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Оренбурга, в Оренбурге и о Оренбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Оренбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Оренбурге 04.08.2015

Орендоктор.рф

Орендоктор.RU - Онлайн электронная регистратура. Записаться на прием к врачу г. Оренбурга

Молодежь56.рф

Департамент Оренбургской Молодежи

Orendoktor.ru

Орендоктор.RU - Онлайн электронная регистратура. Записаться на прием к врачу г. Оренбурга

Mira3a.ru

Гостиница на Мира в Оренбурге

1-ok56.ru

Первая оценочная компания Оренбург - оценка, оценка недвижимости

Orenops.ru

Оренбургский ОБЛПОТРЕБСОЮЗ

Orendveri.ru

ОренДвери.ru - Межкомнатные и Металлические двери Оренбург, продажа дверей

Mayorka56.ru

База отдыха Майорка, г. Оренбург, Майорское водохранилище, Майорка

Freakyweek.com

"Чумовая неделя" - новости Оренбурга (новости, анонсы предстоящих концертов и фестивалей, доска объявлений Оренбурга, вакансии и резюме о работе, недвижимость, услуги и товары) Россия, Оренбургская область, г. Оренбург

Эксперт-оренбург.рф

Федеральное агентство недвижимости ЭКСПЕРТ в г. Оренбург

Orenburg.n-sb.ru

ООО «Техноресурс» - подавители сотовых телефонов, глушилки GSM, WIFI, 3G, 4G, GPS, Bluetooth, антижучки, видеонаблюдение в городе Оренбург (Оренбургская область, г. Оренбург, Телефон: 8(8332) 52-11-00)

Massage-oren.ru

Массажный кабинет в г. Оренбурге (г. Оренбург, ул. Луговая 87, Тел.: +7 (987) 346-83-82)

Oren-nano.ru

"Центр Нанотехнологий" - теплые полы, теплоизоляция Броня, инфракрасный обогрев, нано для авто, дома, офиса (г. Оренбург, Илекское ш.1, Телефон: +7 (3532) 467096)

Orenl3.ru

МОБУ Лицей №3, Оренбург

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

Maxceiling56.ru

Натяжные потолки в Оренбурге (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Achar.29ru.net

Блог сайта по трудоустройству Achar.ru (работа и вакансии)

Юристпартнер.рф

Адвокаты и юристы нашей команды оказывают правовую помощь гражданам и организациям на территории  города Оренбурга и Оренбургской области. (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Sezonremonta.com

Магазин строительных и отделочных материалов в Оренбурге, купить стройматериалы в Оренбурге

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

Гидротерм56.рф

Системы отопления в Оренбурге - котлы, радиаторы, водоснабжение

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Оренбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Оренбурга или других населённых пунктов Оренбургской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Оренбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Оренбурге и Оренбургской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Оренбурга и Оренбургской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Оренбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Официально: Более 427 589 кубометров воды откачали в Оренбургской области после наводнения





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Глава МЧС доложил Владимиру Путину о паводковой обстановке в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Оренбургской области


Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Оренбург

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net