Другие новости Оренбурга и Оренбургской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2015

Новости Оренбурга за 21.01.2015




РИА «Оренбуржье» 

В центре Оренбурга сгорело здание заброшенного кафе

В центре Оренбурга на улице Кондукторской вечером 21 января сгорело здание заброшенного кафе. По информации регионального МЧС, огонь уничтожил неэксплуатированное здание бывшего кафе «Бахор» в районе рынка «Локомотив». Столб дыма и пламя были видны за несколько кварталов от пожара. Огонь на территории кафе возник около 23:00. Для ликвидации возгорания на место инцидента выехало шесть пожарных машин, а также скорая помощь и полиция. Пламя в кафе тушили около часа. Площадь пожара составила 120 квадратных метров... Читать дальше...

«Волга Ньюс» 

В Самаре прошли соревнования среди инвалидов

Пока одни жители Самары погрузились в предновогоднюю суету другие отдались любимому делу- спорту. Спортсмены не простые, борются не за звание и титулы, а за право быть как все. В Самаре прошли соревнования среди инвалидов.

МВД России 

Сотрудники полиции Октябрьского района выясняют обстоятельства ДТП с участием трех четырех автомобилей

Сотрудниками полиции Октябрьского района проводится проверка по факту ДТП произошедшего на 76 километре автомобильной дороги Оренбург - Казань, в районе села Новотроицкое.

«Time56.info» 

В Ташлинском районе отец спас своего сына и жену

В Ташле отец семейства придя домой увидел лежавших на полу жену и своего 6-летнего сына. Мужчина предпринял попытки спасти их и вызвал скорую медицинскую помощь. Прибывшими врачами было установлено, что 40-летняя женщина и ребенок отравились природным газом. Следствием установлено ,что причиной отравления послужил неисправный дымоход. В настоящее время угрозы для жизни нет. Проводится доследственная проверка, будет принято процессуальное решение, - рассказали в региональном СУ СК России. ... Читать дальше...

«Time56.info» 

В Октябрьском районе из-за потери крови в скорой помощи скончался мужчина

Как рассказали в СУ СК России по Оренбургской области, - Октябрьским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статье 105 Уголовного кодекса России "убийство". По подозрению совершении преступления задержан 34-летний житель села Октябрьское, который по версии следствия после распития алкогольных напитков нанес удар ножом 40-летнему местному жителю. В результате... Читать дальше...

«Time56.info» 

Автомобиль ВАЗ столкнулся с тремя автомобилями из разных регионов России

Сотрудниками полиции Октябрьского района проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия произошедшего на 76 километре автомобильной дороги Оренбург - Казань, в районе села Новотроицкое. Предварительно установлено, что водитель автомобиля ВАЗ-21140, с регистрационными номерами выданными в Оренбургской области не справился с управлением выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем "Форд - Карго", с регистрационными номерами Волгоградской области, после... Читать дальше...

МВД России 

По факту кражи терминала из банка в Оренбурге возбуждено уголовное дело

По факту кражи терминала одного из банков города Оренбурга возбуждено уголовное дело по признакам состава поступления, предусмотренного пунктом «В» части 3 ст. 158 УК России «кража, с причиненным ущербом в крупном размере».

UgNovosti.ru 

ДТП под Оренбургом: в столкновении «Лады» с ГАЗелью пострадал ребёнок

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Оренбургской области, в среду, 21 января, на трассе Оренбург - Илек произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате столкновения легкового автомобиля и грузовой "ГАЗели" пострадал ребенок.

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

ДТП под Оренбургом: в столкновении «Лады» с ГАЗелью пострадал ребёнок

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Оренбургской области, в среду, 21 января, на трассе Оренбург - Илек произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате столкновения легкового автомобиля и грузовой "ГАЗели" пострадал ребенок.

«Волга Ньюс» 

Азаров назначен куратором от "Единой России" по Самарской, Оренбургской и Нижегородской областям

Решением президиума генсовета "Единой России" 21 января член Совета Федерации от Самарской области Дмитрий Азаров назначен руководителем межкоординационного совета (МКС) по Самарской, Оренбургской и Нижегородской областям. Сенатор от региона будет курировать проведение кампании по выборам в Государственную думу в 2016 году.

«Вести» 

Снаряд взорвался в башне танка под Оренбургом

Танкист получил ранение в ходе учебных стрельб на полигоне в Оренбуржье. Это произошло на Тоцком полигоне. Во время занятий по боевой подготовке взорвался патрон в танковой башне, был ранен в голову военнослужащий-контрактник. Он госпитализирован, его жизни в данный момент ничего не угрожает.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Ташлинском районе женщина и её 6-летний сын доставлены в больницу с отравлением

Днем 21 января 2015 года из жилого дома в селе Ташла в районную больницу доставлены 40-летняя женщина и её 6-летний сын с диагнозом отравление природным газом. По данному факту Новосергиевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области проводится доследственная проверка.

UgNovosti.ru 

В Оренбургской области сгорел жилой дом и семья из пяти человек

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Оренбургской области, следственными органами проводится доследственная проверка по факту трагического происшествия, случившегося в среду, 21 января, в Грачевском районе, где произошел пожар жилого частного дома, жертвами которого стала семья из пяти человек, из которых трое - малолетние дети.

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

В Оренбургской области сгорел жилой дом и семья из пяти человек

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Оренбургской области, следственными органами проводится доследственная проверка по факту трагического происшествия, случившегося в среду, 21 января, в Грачевском районе, где произошел пожар жилого частного дома, жертвами которого стала семья из пяти человек, из которых трое - малолетние дети.



Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Оренбурге


123ru.net (Оренбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Оренбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Оренбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Оренбурга, в Оренбурге и о Оренбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Оренбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Оренбурге 21.01.2015

Орендоктор.рф

Орендоктор.RU - Онлайн электронная регистратура. Записаться на прием к врачу г. Оренбурга

Gtrk-orenburg.ru

ГТРК «Оренбург»

Sws-oren.ru

Купить детские колготки и носки оптом в Оренбурге от компании "

Announce.29ru.net

"Анонсы Рунета" - информационный портал с ежеминутным обновлением (много заметок, новостей, различной информации, большое покрытие самых популярных информационных и новостных ресурсов)

Частное-подворье.рф

"Частное Подворье" - ландшафтный дизайн, частный питомник, цветы (Оренбургская область, г. Оренбург, тел. 42-13-56)

Orinfo.ru

"Оренбургские новости" — последние новости города, районов и области

Orenburg.ru

Официальный сайт Оренбурга

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Оренбурге

Ru.similarsites.com

OOO "РосПроф"  - керамогранит, вентилируемый фасад, ЛСТК (Оренбургская область, г. Оренбург, ул. Братьев Коростелёвых 52 (рядом с рестораном МАО), тел. 8 (3532) 58-25-19)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Оренбурге и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Оренбурге на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Оренбурга)

Orendoktor.ru

Орендоктор.RU - Онлайн электронная регистратура. Записаться на прием к врачу г. Оренбурга

Orenskuter.ru

Скутеры в Оренбурге, продажа скутеров в Оренбурге, скутеры б\у из Японии в Оренбурге

Orenboom.ru

Портал города Оренбург

Orensmi.ru

Новости Оренбурга и Оренбургской области

Стройландия.рф

Стройландия - строительные и отделочные материалы |

Odnoklassniki.ru

Оренбург - Знакомства - Нашего Города!

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Universalstroimarket.ru

ООО "УниверсалСтройМаркет" - официальный дилер различных заводов- производителей кирпича и газобетонных блоков (г. Оренбург, тел. 8 (3532) 430-337) Думай материально - с нами все реально!

Arendaoren.ru

ООО "Вымпел" - аренда торговых, офисных помещений в Оренбурге (г. Оренбург, пр-т Победы, 116/5, тел. (3532) 93-95-48)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Оренбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Оренбурга или других населённых пунктов Оренбургской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Оренбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Оренбурге и Оренбургской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Оренбурга и Оренбургской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Оренбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Гидролог Болгов: лишняя вода уйдет из поймы реки Тобол за две-три недели





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

По поручению Путина проиндексируют выплаты пострадавшим от паводка оренбуржцам


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Оренбургской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Оренбург

Тренер ЦСКА Федотов объяснил невыразительную игру команды перевозбуждением

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net