Другие новости Орла и Орловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2023

Новости Орла за 21.03.2023




«Московский Комсомолец» 

Дольщикам Орловской области за 3 года выплатили 746 миллионов рублей

За три года, с 2020-го года, Фонд развития территорий выплатил возмещения 477 жителям Орловской области, которые стали участниками долевого строительства 8 проблемных объектов

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

«Мы выделяем на эти цели максимум средств в рамках программы капитального ремонта». Клычков о ремонте крыш многоэтажек

Во время прямого эфира 20 марта в соцсети ВКонтакте губернатор Орловской области поднял тему ремонта крыш многоквартирных домов.

Блог сайта «Орелтаймс» 

Орёл станет центром всероссийских состязаний сумоистов

В будущую пятницу в Орле начнутся всероссийские соревнования по сумо. Экзотичное для Орловской области единоборство объединит 600 борцов в супер-тяжёлом весе из 25 регионов России.  Об этом сообщил глава департамента физической культуры и спорта Алексей Берестов на заседании комитета облсовета по образованию, спорту, культуре и туризму.

Читать дальше...

Istoki.tv 

Оперативный эфир 21.03.2023

-15 марта в их доме вновь вспыхнул пожар. Многодетной семьи Афониных из Орловского округа трепуется помощь.

- Почему жители региона задумались о покупке дельтапланов? Эта тема и не только была затронута в стриме главы региона накануне.

-"Никто не забыт - ничто не забыто". В Орловском краеведческом музее открылась выставка "Женские лица войны". Экспозиция посвящена нашим землячкам.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

"Никто не забыт - ничто не забыто". В Орловском краеведческом музее открылась выставка "Женские лица войны". Экспозиция посвящена нашим землячкам

"Никто не забыт - ничто не забыто". Во время Великой Отечественной войны на фронте в разные периоды сражалось от 600 тысяч до 1 млн женщин. И, разумеется, их вклад в победу неоценим. Наша задача увековечить память о них и об их подвигах, а поэтому в Орловском краеведческом музее открылась выставка "Женские лица войны", посвящённая нашим землячкам, оборонявшим, а затем и освобождавшим Орловщину в 1941 - 1943 годах.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

15 марта в их доме вновь вспыхнул пожар. Многодетной семье Афониных из Орловского округа требуется помощь

Летом прошлого года орловские СМИ облетела история многодетной семьи Афониных из Орловского округа. У них загорелся дом и отважная девочка Аня спасла из пожара свою сестру. Аню наградили, а семье помогли всем миром и собрали денег на дом. Но недавно беда вновь постучалась в двери этой семьи. 15 марта в их доме вновь вспыхнул пожар. К счастью, никто не пострадал. Однако Афониным вновь нужна помощь.

Орелград 

Описанный Лесковым монастырь покажут на фотовыставке в Орле

Посвященная Коневскому монастырю будет работать в музее Тургенева. В Орле будет работать фотовыставка, посвященная Коневскому монастырю, который был описан в произведении Николая Лескова. Об этом сообщает Орловская митрополия РПЦ. Открытие намечено на 22 марта, работать выставка будет в музее Ивана Тургенева в Орле. Она организована в рамках нового совместного проекта Выборгской и Орловской епархий «Лесков […]

Блог сайта «Орелтаймс» 

Поручение Мишустина неспешно выполняется: на «Титанике» в Орле уже выставлена охрана

У многопрофильного медицинского центра в Орле появилась перспектива. На комитете облсовета по градостроительной деятельности и транспорту сегодня, 21 марта, рассмотрели деятельность Департамента дорожного хозяйства и реализации государственных строительных программ в ушедшем году. В частности, была поднята тема достройки «Титаника». 

Читать дальше...

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

В Орловской области завершены торги по 65 дворам и 44 общественным территориям

Состояние готовности к началу работ по благоустройству обсудили сегодня в администрации области. Совещание провел первый зам. губернатора Владимир Ивановский. Всего в этом году должны преобразить 89 дворов и 49 общественных территорий. Уже «проторгованы» 75% и 89% соответственно. Также обсудили подготовку к рейтинговому голосованию. Оно состоится с 15-ого апреля по 31 мая.

Блог сайта «Орелтаймс» 

Орловский работодатель ищет женщин с детьми

В Орле 28 и 29 марта пройдут две ярмарки вакансий. Вакансии безработным предложат Спецавтобаза, а также АО «Комфортел», которое обещает гибкий график работы женщинам с несовершеннолетними детьми.

Читать дальше...

Орелград 

В Орле сразятся работники системы дополнительного образования

Педагоги примут участие в конкурсе профессионального мастерства. Как сообщает департамент образования Орловской области, в регионе с 27 по 29 марта пройдет финальный этап конкурса профессионального мастерства работников системы дополнительного образования «Сердце отдаю детям – 2023». Его основной целью является повышение значимости и престижа профессии педагогического работника сферы дополнительного образования, общественного и профессионального статуса педагогических работников […]

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

В Орловской области наградили женщин-лидеров

Сегодня подвели итоги ежегодного регионального конкурса. Кстати, эта церемония — юбилейная. Самых активных, прославляющих нашу область в труде, творчестве и общественной деятельности, награждали уже в десятый раз. Орловчанкам вручили дипломы и памятные медали «Дочерям Отчизны». И, несмотря на то, что выбирают женщин-лидеров уже давно, в этом году особое внимание было уделено проектам, направленным на поддержку наших бойцов, выполняющих задачи СВО, на помощь их семьям.

МЧС России 

Студентов художественного училища обучили азам безопасного поведения

Для студентов Орловского художественного училища имени Г.Г. Мясоедова сотрудники Главного управления МЧС России по Орловской области провели занятие, на котором начинающие художники узнали правила безопасного поведения и примерили боевую одежду пожарного.



Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Орле


123ru.net (Орёл сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Орла онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Орла, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Орла, в Орле и о Орле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Орле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Орле 21.03.2023

Remontokon57.ru

Ремонт пластиковых окон в Орле (Орловская область, г. Орёл, тел. 8 930 063 2540)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Орла — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Орла или других населённых пунктов Орловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Орле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Орле и Орловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Орла и Орловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Орла — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

В Орле открыли первую зарядную станцию для электромобилей





Путин в Орловской области
Орловская область

Президент России Владимир Путин поставил задачу увеличить производительность труда в стране


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Орловской области


Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров назвал творчество Юрия Шевчука «уродским направлением в истории музыки»



Орёл

Мэтт Браун: «Хопкинс показал, что происходило у Фрейда в голове»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net