Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Орла и Орловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2018

Новости Орла за 06.11.2018

Orel-eparhia.ru 

День народного единства орловчане отметили крестным ходом и богатырским праздником

4 ноября по благословению митрополита Орловского и Болховского Антония традионный крестный ход, организованный «Петропавловским братством», начался от Поклонного креста у Царева Брода (ул.2-я Пушкарная). На этом месте 29 августа 1615 года русским войском под началом воевод Исленьева, Пушкина и Пожарского была одержана победа над польско-литовским отрядом Лисовского.




Блог сайта «Спутник» 

Еще один фигурант по делам о многомиллионных хищениях на свободе – СМИ

Фигурант нескольких уголовных дел по многомиллионным хищениям бюджетных средств со строительства социального объекта в Орле Илья Дисман выпущен на свободу безо всяких ограничений. Об этом сообщили «Орловские новости» со ссылкой на собственные источники. По данным издания, следствие не вышло в суд с ходатайством о продлении меры пресечения в виде содержания под стражей директора строительных компаний «АСК-инжиниринг» и «Стройбюро» Илья Дисмана (на фото), деятельность которого и стала основанием для возбуждения уголовных дел. Читать дальше...

Орловские новости 

В праздничные выходные в Орле задержали банду похитителей алкоголя и закусок

На минувших праздничных выходных сотрудники вневедомственной охраны задержали трех орловцев за кражи из супермаркетов. Ими оказались двое мужчин 31 и 20 лет, а также 16-летняя девушка.

Блог сайта «Царьград» 

Русские переходят от слов к делу: Взят курс на Империю

В сегодняшней России принято считать, что общественно-политическая деятельность – не дело обычных русских людей. Из огромного количества различных структур у нас по факту не было ни одной, которая бы отражала в полной мере взгляд русского человека на происходящие в стране и мире события. Однако в последнее время в нашем обществе стали происходить события, которые убедительно доказывают, что ситуация меняется.

Читать дальше...

Орловские новости 

Орловца, зарезавшего мужа бывшей супруги, взяли под стражу

Речь идет об инциденте, произошедшем в ночь с 1 на 2 ноября в подъезде многоквартирного дома в Железнодорожном районе Орла. Подозреваемого в убийстве удалось найти по "горячим следам". Для его поимки полицейские оцепили центр города.

Московское отделение ВООВ Боевое братство 

II собрание Общества «Двуглавый Орел»

Картинка: 

II общероссийское собрание Общества «Двуглавый Орел» проходит в Подмосковье 5 ноября 2018 года в отеле «Царьград».

Спутник 

Внучатый племянник святителя Луки приедет в Орёл

Ученый и государственный деятель, кандидат философских и доктор экономических наук Владимир Лисичкин 7 ноября прочитает лекцию в ОГУ, сообщили в пресс-службе Орловской митрополии.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

«Любовь длиною в жизнь...»: в Орле на языке музыки рассказали историю Тургенева и Виардо

XVII Региональный фестиваль искусств «Орловская музыкальная осень» завершился концертом в театре Тургенева. Зрителям показали литературно-музыкальную композицию «Любовь длиною в жизнь…». Она рассказывает о роковой любви Тургенева к Полине Виардо. Их отношения длились 40 лет – вероятно, это самая продолжительная история любви между русским писателем и французской певицей. Как воссоздали эту историю на сцене театра, расскажет Таисия Шевкунова.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

В облправительстве продолжаются кадровые перестановки, а завтра в центре Орла будет запрещена парковка. Новости за 90 секунд

В правительстве региона продолжаются кадровые перестановки, завтра в центре Орла будет запрещена парковка, а Клычкову вручили медаль от Путина.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Автопробег по бездорожью: джиперы устроили «Осенний выезд» в Орловском районе

Автопробегом по Орловскому району отметили праздник любители бездорожья. По традиции после окончания соревновательного сезона они собираются на «Осенний выезд». Гонщики колесят по тем местам, где редко ступала нога человека. В девять часов утра выехали и вернулись только к закату. Вместе с джиперами весь маршрут преодолел и Максим Ванюшин.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Где в Орловской области дешевле всего покупать продукты

Яблоки, морковь и молоко дешевеют, а мука и сахар дорожают. Сегодня в областной администрации говорили о ситуации с ценами на продукты в Орловской области. Где дешевле всего покупать еду и какие магазины делают скидки на социально значимые товары?

Орловское информбюро 

Что такое социальное предпринимательство, и какие проблемы оно решает?

Этой теме был посвящен Межрегиональный слет социальных предпринимателей, который впервые прошел в Орле. Организаторами выступили Союз «Орловская торгово-промышленная палата», Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» и правительство Орловской области. Является ли Орловская область перспективным регионом для развития социального предпринимательства? Ответы в нашем материале.

Блог сайта «Царьград» 

Православный монархизм – новая перспектива для российской молодежи

В этом году на главном ежегодном событии Общества «Двуглавый Орел» были представлены 52 региональных и пять местных отделений организации. За прошедший год число участников собрания выросло в разы, приехало много молодежи, что лишний раз доказывает – идеи возрождения православной веры, традиционных ценностей, сильной государственной власти и восстановления исторической справедливости сегодня привлекают молодежь гораздо больше, нежели эфемерные обещания политиканствующих либеральных деятелей или... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Патриоты и монархисты призвали возродить Российскую Империю без революций

Главное ежегодное мероприятие Общества «Двуглавый Орел» приурочено к годовщине 100-летия убийства Государя Императора Николая II и Его Августейшей Семьи и Столетия начала Гражданской войны. «За прошедший год "Двуглавому Орлу" впервые за постсоветскую историю удалось консолидировать всех настоящих патриотов, настоящих монархистов. Мы собираем людей, разделяющих с нами убеждение, что Самодержавная Монархия является единственно разумным, традиционным и естественным состоянием человеческого общества... Читать дальше...

Блог «Необычная история» 

Кто и зачем пытается реабилитировать «кровавого» царя Ивана Грозного

УВЕКОВЕЧИВАНИЕ ПАМЯТИ ИВАНА ГРОЗНОГО

Изображение: О.Кузьмин, «Иоанн Грозный и митрополит Филипп»

В Орле торжественно открыли первый в России памятник Ивану Грозному, возможно, самой противоречивой фигуре российской истории. Не успели утихнуть споры по поводу этого монумента, как стало известно о планах установить еще один — в Александрове Владимирской области, поскольку именно в этом городе располагалась резиденция царя. Александровская слобода действительно была центром опричнины ... Читать дальше...

Администрация Орловской области 

Андрей Клычков провел очередное заседание Экспертного совета по развитию предпринимательства при Губернаторе Орловской области

Мероприятие проходило на базе Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС при Президенте РФ



Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Орле


123ru.net (Орёл сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Орла онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Орла, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Орла, в Орле и о Орле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Орле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Орла — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Орла или других населённых пунктов Орловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Орле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Орле и Орловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Орла и Орловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Орла — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

В России создадут единую цифровую среду по использованию зарядных станций для электромобилей





Путин в Орловской области
Орловская область

Обеспечение продовольственного суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Орловской области


Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой рассказал о проблемах со здоровьем певицы после Чернобыля



Орёл

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net