Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Орла и Орловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Орла за 10.10.2018




Foma.ru 

Помощь Детскому центру в Алехино: осталось два дня!

В деревне Алехино Орловской области продолжается обустройство территории и здания, которое станет базой для уникального центра для детей – социальных сирот. В настоящий момент идет сбор средств на строительство забора вокруг будущего центра.

Орловские новости 

В Орле в ряде домов завтра отключат отопление

В связи с проведением работ по ремонту систем горячего водоснабжения и теплотрасс в нескольких домах в Орле приостановят подачу тепла, сообщили в пресс-службе правительства Орловской области.

Орловские новости 

В Орле отремонтируют Октябрьский мост 

Согласно документу, подрядчик должен устранит разрушения асфальтового покрытия на всех деформационных швах. Срок окончания работ - до 20 ноября. Сумма контракта: 1,8 миллиона рублей.

Блог сайта «Спутник» 

VIII Псковские международные краеведческие чтения пройдут 12-13 октября

VIII Псковские международные краеведческие чтения, посвящённые 1115-летию первого упоминания Пскова в летописи и сохранению его культурно-исторического наследия, пройдут 12 и 13 октября на базе факультета естественных наук, медицинского и психологического образования ПсковГУ (Псков, ул. Советская, 21). Об этом Псковскому агентству информации сообщила председатель Псковского регионального отделения Союза краеведов России Тамара Вересова. «Дата проведения мероприятия была объявлена ровно год назад в этих же стенах... Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Черная полоса: в трагедии в Орле винят водителей

В Орле следователи намерены ходатайствовать об аресте водителя троллейбуса, который насмерть задавил троих человек, а еще двое получили травмы. Отмечается, что к ответственности может быть привлечен и водитель автобуса, который остановился не у бордюра, а во второй полосе. По факту наезда возбуждено два уголовных дела. За ходом расследования установлен личный контроль руководителя следственного управления.

«Газета.Ру»  

Смертельное ДТП в Орле: водитель маршрутки может попасть под статью

В Орле следователи намерены ходатайствовать об аресте водителя троллейбуса, который насмерть задавил троих человек, а еще двое получили травмы. Отмечается, что к ответственности может быть привлечен и водитель автобуса, который остановился не у бордюра, а во второй полосе. По факту наезда возбуждено два уголовных дела. За ходом расследования установлен личный контроль руководителя следственного управления.

Орловские новости 

Орловские бизнесмены подписали соглашения о сотрудничестве с "Единой Россией"

Сотрудничество будет налажено в сфере разработки и поддержки законодательных инициатив и проектов. Документом 9 октября скрепили подписи Объединение промышленников и предпринимателей Орловской области, областное отделение Общероссийской общественной организации "Деловая Россия", реготделение "Опоры России" и региональное отделение партии "Единая Россия".

Foma.ru 

Помощь Детскому центру в Алехино: осталось три дня! | Православный журнал "Фома"

В деревне Алехино Орловской области продолжается обустройство территории и здания, которое станет базой для уникального центра для детей – социальных сирот. В настоящий момент идет сбор средств на строительство забора вокруг будущего центра.

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Орле троллейбус cбил 3-х человек

«Прокуратурой Орловской области с привлечением профессионалов контролирующих органов организована проверка событий дтп, в котором шофёр троллейбуса допустил наезд на пешеходов», — говорится в тексте. Как информирует местный канал «Истоки ТВ», в итоге происшествия погибли трое человек. Об этом сказали РБК в пресс-центре регионального управления МВД. Троллейбус № 4 совершил наезд на пешеходов. Сотрудники служб сказали о серьезном ДТП, которое случилось в Орле — троллейбус въехал в толпу […]

KrasNews.com (Красноярск) 

В Орле троллейбус задавил 3-х человек на остановке: ужасные кадры

Следственный комитет обнародовал видео конференции с водителем троллейбуса, который днем во вторник насмерть сбил троих человек на остановке «Дворец спорта» в Орле. Затем она неожиданно включилась вновь, но наезд на пешеходов уже был совершен, сообщается на канале СК РФ в YouTube.

Новая Усмань Сегодня 

Жителей Новоусманского района предупредили об отлове бродячих собак

В понедельник, 15 октября, на территории Орловского сельского поселения Новоусманского района Воронежской области будет проводиться отлов бродячих собак, сообщают местные власти.

«Воронежский Курьер» 

В русском Орле троллейбус наехал на остановку, погибли три человека

ДТП случилось около 14:00 по киевскому времени районе остановки «Дворец спорта». Еще двое человек пострадали: 24-летняя женщина и 17-летний парень . Погибли трое, среди них — несовершеннолетний парень . В русском городе Орел троллейбус вылетел на остановку городского автомобильного транспорта и задавил несколько человек. Троллейбус протаранил толпу пешеходов, в последствии трое человек погибли на месте, еще двое пострадали. В Орле троллейбус влетел в толпу людей. Вчера шофёр поведала , что... Читать дальше...

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Авария в Орле с тремя погибшими под колесами троллейбуса: версии и факты

Накануне в самом центре города произошла трагедия. Троллейбус № 4 около 15.00 на остановке "Дворец спорта" задавил людей. Двое пострадали, трое погибли. Мы были на месте происшествия.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Дома без отопления и ямы на дорогах: орловские чиновники устроили объезд города

Отопительный сезон, ремонт дорог и дворовых территорий - эти темы чиновники обсуждают на каждой планерке. Минувшая не стала исключением. Но не всегда чиновники сидят в своих кабинетах. Вместе с главой города мы еще и проехались по Орлу и некоторым его проблемным местам.

Орловские новости 

В Орловской области суд обязал МУП "Пассажирские перевозки" восстановить испорченную землю

Как следует из материалов дела, проведенная еще в конце 2017 года почвоведческая экспертиза на земельном участке установила значительное накопление тяжелых металлов, бензапирена, а также нефтепродуктов, превышающее их содержание в сравнении с установленными уровнями предельно допустимых концентраций.

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тульские спортсменки выиграли медали на турнире по боксу

В Орле завершился турнир по боксу «Осенний вызов». В соревнованиях принимали участие спортсменки из Тулы. Они сумели завоевать на турнире 12 медалей — 6 золотых, 3 серебряных и 3 бронзовых. Первые места на счету у Александры Соболевой, Алины Гиясовой, Екатерины Волковой, Анастасии Масловой, Валентины Рубан и Марии Качалкиной.

Dailyhype.ru 

В Орле троллейбус въехал в толпу пешеходов



Представители экстренных служб сообщили о серьезном ДТП, которое произошло в Орле — троллейбус въехал в толпу людей на пешеходном переходе. Отмечается, что в результате аварии погибли три человека, еще двое получили ранения.



РИА «Новости» сообщает, что среди погибших есть 17-летний подросток, а среди раненых его ровесник. Женщина, которая была за рулём транспортного средства, находится в шоковом состоянии. Отмечается, что троллейбус следовал по четвертому маршруту... Читать дальше...

Администрация Орловской области 

В связи с проведением работ по ремонту систем горячего водоснабжения и теплотрасс в нескольких домах в Орле приостановят подачу тепла

Подача тепла в домах по улицам Генерала Родина и Генерала Жадова будет приостановлена в период с 8.00 11 октября до 24.00 12 октября.

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Мэрия Орла вслед за областной администрацией поможет семьям погибших в ДТП с троллейбусом

Также поддержку получат и&nbsp;пострадавшие. Из&nbsp;резервного фонда городской администрации выделят по&nbsp;100 тысяч рублей для погибших, по&nbsp;50&nbsp;&mdash; для пострадавших. Об&nbsp;этом рассказал глава администрации Орла Александр Муромский. ДТП произошло накануне днём у&nbsp;остановки &laquo;Дворец спорта&raquo;. Его точные обстоятельства выясняются. Пока известно, что в&nbsp;результате наезда троллейбуса на&nbsp;пешеходов погибли трое и&nbsp;пострадали двое человек. Читать дальше...

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Перевозчик, чей автобус участвовал в ДТП на «Дворце спорта», прокомментировал аварию

Индивидуальный предприниматель Игорь Бортников выразил соболезнования семьям погибших. Также он&nbsp;рассказал, что беседовал с&nbsp;водителем маршрутки, которая тоже участвовала в&nbsp;ДТП. По&nbsp;словам водителя, подъезд к&nbsp;остановке был заблокирован обесточенным троллейбусом и&nbsp;ещёодной маршруткой. Поэтому он&nbsp;подъехал к&nbsp;тротуару настолько близко, насколько смог, и&nbsp;выпустил пассажиров. Бортников подчеркнул, что не&nbsp;пытается оправдать... Читать дальше...



Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Орле


123ru.net (Орёл сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Орла онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Орла, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Орла, в Орле и о Орле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Орле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Орле 10.10.2018

Md57.ru

Металлоискатели в Орле (г. Орёл, ул. Октябрьская д.35 (за Федерацией профсоюзов), тел. 89300630610)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Орла — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Орла или других населённых пунктов Орловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Орле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Орле и Орловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Орла и Орловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Орла — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Орловской области
Орловская область

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Орловской области


Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Орёл

Проект «Пушкин и театр» представят в Казани, Рязани, Москве и новых регионах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net