Другие новости Орла и Орловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2018

Новости Орла за 11.01.2018

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

"Ксюшадь" всполошилась! «Жидовка Собчак — не президент»

Израильский портал пишет:

В «культурной столице» РФ: «Жидовка Собчак — не президент»

Уровнем антисемитизма в РФ, с которым пришлось ей столкнуться в ходе предвыборной кампании 2018 года, шокирована и возмущена журналистка и телеведущая Ксения Собчак, ставшая кандидатом в президенты своей страны.

«Я – русский человек, хотя во мне много разных кровей, и что все детство провела у бабушке в Брянске, что сама фамилия Собчак (с ударением на первый слог) – польская, достаточно просто погуглить. Читать дальше...




«Взгляд» 

Эксперт: Без наличия социального лифта никакие дебаты с молодежью невозможны

Мы видим молодые кадры среди губернаторов, в администрации президента, в правительстве. Наличие социального лифта очень сильно мобилизует молодых людей, которые ориентированы на работу во власти, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Олег Бондаренко. Так он прокомментировал встречу президента Путина с победителями Всероссийского конкурса сочинений на тему «Россия, устремленная в будущее».

Директор Фонда прогрессивной политики Олег Бондаренко считает, что Всероссийский конкурс сочинений, по итогам которого... Читать дальше...

МЧС медиа 

В Орловской области прибавилось студентов-спасателей

На базе Учебно-методического центра по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Орловской области завершились занятия со студентами высших учебных заведений по программе первоначальной подготовки спасателей аварийно-спасательных формирований.

Читать дальше...

Орловские новости 

Спасибо вам, читатели!

Редакция информационного агенства "Орловские новости" говорит "спасибо" нашим читателям. Именно для вас работают наши журналисты. Для вас мы пишем новости о событиях, которые происходят в нашем регионе. Оставайтесь с нами! Впереди нас ждет много интересного.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

В одной из деревень Орловского района живут без дорог и канализации

Туда отказываются ехать таксисты, а случись что, и скорая застрять может. Речь идет не о глухой деревне на окраине области, а о населенном пункте, который со всех сторон окружен городом. Деревня Овсянниково хоть и относится к Орловскому району, но расположена как бы внутри Орла. Граница между ними четко разделяет не только территории, но и условия жизни.

Читать дальше...

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

В Орле начался один из четырех крупных турниров по стрельбе из лука

В Орле пройдут четыре крупных турнира по стрельбе из лука. Сегодня череду состязаний открыл Кубок России. За победу в нем будут бороться более 200 лучших спортсменов в этом виде спорта. Особый статус соревнованиям придают и грядущие Олимпийские игры. Наш корреспондент Мария Лавриненко познакомилась с теми, кто претендует на звание самого меткого стрелка. 

Орловские новости 

Патриотичненько и по-семейному: как орловские чиновники и депутаты провели "новогодние каникулы"

Новогодние праздники прошли, но многих наших читателей волнует вопрос, как их провели представители региональной власти. Некоторые делятся предположениями о заграничных курортах, где три года назад был замечен любитель "фуа-гра" и вице-губернатор Александр Рявкин, кто-то уверен, что место российского чиновника в России: хоть зимой, хоть летом. На днях первым нарушил молчание вице-спикер облсовета Михаил Вдовин, рассказавший, что "новогодние каникулы" провел в Орле и в деревне с мамой. Тогда мы поинтересовались и у других представителей власти... Читать дальше...

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

В центре Орла открылась ярмарка районов и городов области

Все районы и города области покажут товар лицом на главной площади Орла. Сегодня там началась многодневная ярмарка. Первыми изделия представили орловские народные мастера. Куклы из лозы, орловский спис и, конечно, символы года — собаки, связанные крючком. Как говорят продавцы, без покупки от них никто не уходит. Вот и наш корреспондент Валентина Грядунова не удержалась и купила подкову на счастье.

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

Орловцам предложили выбрать места для благоустройства в 2018 году

Горожане смогут принять участие в определении общественных территорий, которые будут благоустроены в наступившем году в рамках программы «Формирование комфортной городской среды», сообщает администрация Орла.

Читать дальше...

Zhazh.ru («Жажда Новостей») 

Вернисаж орловских реалистов заслужил высокую оценку посетителей

В Орле продолжает работу выставка художников-реалистов, на которой представлено более семидесяти полотен. Посетители дали высокую оценку мастерству художников. Вернисаж орловских мастеров успели посетить свыше тысячи человек. Открывшийся на новогодних каникулах в Выставочном центре Орла вернисаж живописи поражает великолепием полотен и мастерством художников-реалистов. Здесь представлено более 70 работ разных лет таких известных живописцев, как Силаев, Сорокина, […]

Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

В Орле будут судить юношу, пытавшегося уклониться от призыва

По версии следствия злоумышленник предоставил в отдел военного комиссариата медицинские документы, содержащие ложные сведения о наличии у него заболеваний. На основании справок решением военно-врачебной комиссии юноша был незаконно освобождён от прохождения военной службы. - Злоумышленник обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.

Спутник 

Лекарства не закупили льготникам из Орловской области

В орловских аптеках 90 рецептов находятся на отсроченном обслуживании. Это значит, что необходимые лекарства не получили 67 федеральных и 23 региональных льготника. Эту информацию озвучили на аппаратном совещании в администрации Орловской области.

ИнфоОрел 

В Орловской области завершилась социальная кампания «Пристегнись, Россия!»

За время акции в ней приняли участие несколько сотен человек, в числе которых не только неравнодушные орловцы, но и руководители различных ведомств, организаций и общественных объединений, отмечают в пресс-службе регионального Управления ГИБДД УМВД РФ.

Администрация Орловской области 

На центральной площади Орла возле городского катка сегодня открылись Дни районов и городов Орловской области

Старт праздничным мероприятиям дали сотрудники Орловского областного центра народного творчества, которые подготовили развлекательную программу «Святки на катке», а также рассказали о достижениях муниципальных образований региона.

ОНФ (Общероссийский народный фронт) 

После обращения ОНФ в Орловской области прокуратура обратилась в суд по факту нарушения экологических норм в Сахзаводском

После обращения активистов регионального отделения Общероссийского народного фронта в Орловской области по факту сброса отходов завода в реку Быстрая Сосна Орловская природоохранная прокуратура обратилась в суд с требованиями о возложении на предприятие в Ливенском районе обязанностей получить решение на право пользования водным объектом, проложить трубопровод на участке 80 м, где сброс воды с производства осуществляется на рельеф местности.

Читать дальше...



Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Орле


123ru.net (Орёл сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Орла онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Орла, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Орла, в Орле и о Орле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Орле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Орле 11.01.2018

Автотест57.рф

Выездная компьютерная диагностика авто. Описание видов диагностики и заказ услуги онлайн. (Россия, Орловская область, Орёл)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Орла — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Орла или других населённых пунктов Орловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Орле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Орле и Орловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Орла и Орловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Орла — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

В Орле в экологических отрядах летом смогут поработать 480 подростков





Путин в Орловской области
Орловская область

Президент России Владимир Путин поставил задачу увеличить производительность труда в стране


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Орловской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге



Орёл

МЖД переходит на усиленный режим работы в связи с непогодой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net