Другие новости Орла и Орловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2017

Новости Орла за 19.08.2017

Орловские новости 

Роспотребнадзор: Орловцы, оставшиеся без горячей воды, могут требовать перерасчета

В Роспотребнадзор по Орловской области участились обращения граждан по вопросам пересчета за горячее водоснабжение, температура которой ниже установленных норм. Как сообщили в Роспотребнадзоре, в соответствии с законодательством потребитель имеет право требовать изменения размера платы за коммунальные услуги при предоставлении этих услуг ненадлежащего качества.




ToFight.ru 

UFC Fight Night 120: Андрей Орловский — Джуниор Альбини

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Андрей Орловский снова в деле. На этот раз ему будет противостоять молодой бразильский боец Джуниор Альбини. Поединок Орловского и Альбини состоится 11 ноября в США на турнире UFC Fight Night 120. Для Орловского это будет, скорее всего, последняя возможность продлить контракт с UFC, ведь он проиграл последние 5 боев, причем

Читать дальше...

Администрация Орловской области 

За год работы Туристского информационного центра Орловской области его услугами воспользовались более 15 тыс. гостей региона

Туристский информационный центр Орловской области (ТИЦ) был открыт 27 июля 2016 года по инициативе Управления культуры и архивного дела Орловской области

Орловские новости 

Речные трамвайчики в Орле хотят сдавать в аренду

Вопрос отсутствия денег на запуск муниципальных пароходов ТТП последний раз поднимался в конце июня на сессии городского совета. Тогда начальник ТТП Александр Коровин в очередной раз дал понять, что возможности запустить "речные трамвайчики" на сегодняшний момент нет. Депутат Владимир Строев на это заметил, что на реку уже вышел частник. Коровин снова предложил властям города забрать теплоходы ТТП на баланс города. Мэр города Василий Новиков в очередной раз поручил администрации города проработать вопрос. Читать дальше...

@JungleFox 

В Некрасовке прочтут Лавкрафта в абсолютной темноте

20 августа, 17:00 в Центральная универсальная научная библиотека им. Н. А. Некрасова

20 августа день рождения отмечает один из самых мрачных и самых популярных писателей XX века – Говард Филлипс Лавкрафт. По этому случаю Центральная научная библиотека им. Н. А. Некрасова приглашает любителей пощекотать нервишки на лекцию о жизни и творчестве "папы Ктулху", которая закончится чтением самых жутких рассказов Лавкрафта в кромешной темноте.

Читать дальше...

Орловские новости 

Ночью в Орле на Раздольной сбили пешехода

Как сообщают очевидцы в социальных сетях, водитель, сбивший пешехода, скрылся с места ДТП. Мужчину-потерпевшего увезли на "скорой". Виновника ДТП разыскивают сотрудники ГИБДД.

КПРФ 

В Орловской области прошла Всероссийская акция протеста «Поколению «детей войны» – государственную поддержку и защиту»

В Орловской области прошла Всероссийская акция протеста «Поколению «детей войны» – государственную поддержку и защиту»Целью проводимой акции являлось выражение от лица КПРФ и широких слоев общественности требований к правительству о необходимости принятия срочных мер по ...

«PolitNews» 

С начала года более 20 тысяч орловцев оформили право на недвижимость

Фото: РИА 57

По данным управления Росреестра по Орловской области, за первое полугодие в ведомство поступило более 92 330 заявлений на государственную регистрацию прав и постановку на государственный кадастровый учет. При этом право на жилую недвижимость оформили более 20 тысяч орловцев.

В том числе среди сделок купли жилья зарегистрировано 9 895 сделок по ипотеке. Количество зарегистрированных договоров участия в долевом строительстве составило 1 612.

Energyland.info 

«Квадра» возобновляет подачу горячей воды в Орле

«Теплоноситель уже подан в магистральные и распределительные тепловые сети. Непосредственное подключение потребителей к системе горячего водоснабжения производят представители жилищных компаний», - пояснил и.о. управляющего директора филиала ПАО «Квадра» - «Орловская генерация» Сергей Бобкин.



Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Орле


123ru.net (Орёл сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Орла онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Орла, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Орла, в Орле и о Орле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Орле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Орле 19.08.2017

Md57.ru

Металлоискатели в Орле (г. Орёл, ул. Октябрьская д.35 (за Федерацией профсоюзов), тел. 89300630610)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Орле (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Орла — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Орла или других населённых пунктов Орловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Орле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Орле и Орловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Орла и Орловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Орла — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

Орловские росгвардейцы поддержали региональную экологическую акцию





Путин в Орловской области
Орловская область

Президент России Владимир Путин поставил задачу увеличить производительность труда в стране


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Орловской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Орёл

В Орле офицер Росгвардии обучил музейных работников правилам безопасности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net