Другие новости Орла и Орловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2017

Новости Орла за 05.03.2017




«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

Пенсионер заставил переименовать Александровский мост в Орле

Орловский пенсионер Станислав Земляков долго и упорно боролся с очень важной и насущной проблемой: названием пешеходного моста, который все горожане называют Александровским.

Читать дальше...

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

В Орле начались уличные сборы подписей за отзыв сенатора Василия Иконникова

В субботу, 4 марта, несмотря на отказ в разрешении администрацией города на проведение уличного пикета в центре Орла около кинотеатра «Октябрь» по сбору подписей за отзыв из Совета Федерации сенатора Василия Иконникова, гражданские активисты всё же проводили сбор подписей в указанном месте.

Блог сайта «Типичный Шоу-биз» 

Сотрясение мозга: Александра Молочко избили

ФОТО: КАНАЛ «ПЯТНИЦА!»

Телеведущего госпитализировали

Александр Молочко всего год является ведущим передачи «Магаззино», а уже успел побывать в серьезных передрягах. Телеведущего избили в Орле. Но, оказалось, что это еще цветочки. На днях Александру серьезно досталось в Тамбове, сообщает KP.RU. Съемочная группа «Магаззино» отправилась на местный Крытый рынок на Коммунальную улицу. В одном из отделов обнаружилось большое количество просроченных продуктов. Ведущий решил поговорить с директором рынка. Читать дальше...

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Орловские мини-футболистки досрочно завершили сезон в Высшей лиге.

Наша женская мини-футбольная команда завершила сезон в Высшей лиге. И, к сожалению, досрочно. Спортсменки Орловского государственного университета не смогли попасть в финальную часть чемпионата. Был ли шанс выступить лучше?

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Орловский спорт - на 66-м месте в России

Фонд «Петербургская политика» и газета «Спорт-Экспресс» составили 8-й по счёту рейтинг командных игровых видов спорта в Российской Федерации.

МЧС России 

В Колпнянском районе сотрудники МЧС провели сход граждан по вопросам пожарной безопасности

Для сокращения количества пожаров и негативных последствий от них сотрудники межрайонного отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Должанскому и Колпнянскому районам Орловской области совместно с работниками пожарно-спасательной части № 23 по охране поселка Колпна и Колпнянского района, а также главами сельских поселений проводят постоянную профилактическую работу в жилом секторе.Так, накануне прошел сход граждан в деревне Екатериновке, посвященный вопросам пожарной безопасности. Читать дальше...

МЧС России 

Воздержитесь от выхода на лед!

С наступлением положительной температуры воздуха толщина льда на водных объектах уменьшается, он становится рыхлым, ненадежным для пребывания на нем.Для обеспечения безопасности людей на водных объектах сотрудниками Государственной инспекции по маломерным судам Орловской области проводятся профилактические мероприятия. В настоящее время организовано патрулирование водных объектов силами инспекторов Государственной инспекции по маломерным судам, спасателей и полиции. В ходе патрулирований и бесед... Читать дальше...



Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Орле


123ru.net (Орёл сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Орла онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Орла, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Орла, в Орле и о Орле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Орле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Орле 05.03.2017

Gefeststroy.com

Строительство домов в Орле. Строительство частных домов и производство стройматериалов (Россия, Орловская область, Орёл)

Va-bankplus.ru

Медиагруппа Ва-Банк Плюс АСТ: создание рекламы, рекламно-информационная поддержка бизнеса. (Россия, Орловская область, Орёл)

Weddings-cars.ru

Свадебный кортеж в Орле — аренда автомобилей на свадьбу

123ru.net

Орёл - все новости города на этот час (подробная карта Орла, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Орле с ежеминутным обновлением)

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

Topmaster-orel.ru

"Топ мастер" предоставляет широкий спектр услуг по ремонту бытовой техники : диагностика, мелкий ремонт, средний ремонт, капитальный ремонт, установка и подключение. Осуществляет выезд работников на дом. (Россия, Орловская область, Орёл)

Taxiorel.vov.ru

Такси в Орле (Россия, Орловская область, Орёл)

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Орле и других городах России - снять квартиру посуточно в Орле (посуточная аренда квартир в Орле без посредников)

Tophotels.ru

TopHotels - информационный рейтинг отелей, основанный на мнениях специалистов туристического бизнеса и отзывах туристов (ведущий сайт об отелях на русском языке)

Vilaforsale.org

Vіlaforsale.org - Beautіful vіla іn Ukraіne іs for sale at: +380 614396532 (Вилла в 25 км от гр. Запорожье в курортном месте Старая Андреевка, панорамный вид на реку Днепр, спокойное местоположение, Украина)

Упнр.рф

ОАО "УПНР" - Энергоаудит в Орле (Орловская область, , город Орел,улица Семинарская, д. 3, тел. +7 (4862) 55-81-61) «Управление пусконаладочных работ»

Avtohelp57.ru

Эвакуация автомобиля без сопровождения. Вызвать эвакуатор

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Орле (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Орле

Antikvar57.ru

Антиквариат в Орле

7filmov.ru

Смотреть фильмы онлайн

123.pl

123.pl - noclegi w Polsce, bazy noclegowe - jest praktycznym informatorem dla turystów pragnących spędzić wolny czas w Polsce (ночлеги в Польше)

Buildbull.ru

Buildbull - строительная обменная сеть: строительство, недвижимость, ремонт

Vladelia.ru

Электронный магазин Vladelia (Тел.: +7 (950) 179-93-30; skype: vladelia2009
e-mail:  manager@vladelia.ru)

Gattsuk.ru

Газета A. Гатцука (сайт Gattsuk.ru посвящен российской еженедельной газете, издававшейся с 1875 по 1890 год. Издателем-редактором был А. А. Гатцук - известный писатель, публицист и археолог)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Орла — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Орла или других населённых пунктов Орловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Орле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Орле и Орловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Орла и Орловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Орла — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

Стало известно, где в Орловской области расположены источники загрязнения атмосферного воздуха





Путин в Орловской области
Орловская область

Президент России принял участие в открытии новых молодежных центров


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Орловской области


Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме



Орёл

Полиция раскрыла угон в Покровском районе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net