Другие новости Орла и Орловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2017

Новости Орла за 15.02.2017




ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

В Орле прошел конкурс-фестиваль "Веснушки"

14 февраля во Дворце пионеров и школьников имени Ю. А. Гагарина прошёл открытый областной конкурс-фестиваль детских хореографических коллективов «Веснушки».

«Sfera.fm» 

Фирма из Словении построит в Орловской области четыре завода

В Орловской области возведут четыре новых завода общей стоимостью 400 млн евро. Как сообщает ТАСС, соглашение об этом подписано между правительством региона и компанией "Рико" из Словении.

Читать дальше...

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

В Орле наградят лучших педагогов

17 февраля в Орловском городском центре культуры наградят победителей и лауреатов городских конкурсов «Учитель года», «Воспитатель года» и «Мастерство и вдохновение».

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

Майора Доброхвалова «забрали» из Орловской области – СМИ

Бывшего сотрудника УМВД по городу Орлу, майора полиции Павла Доброхвалова перевели из орловского СИЗО в московский изолятор Лефортово, сообщили «Орловские новости» со ссылкой на собственные источники.

Читать дальше...

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Выездное заседание

Областной совет народных депутатов проверил, как ведется хозяйство на&nbsp;селе. На&nbsp;выезде депутаты посетили одну из&nbsp;развивающихся ферм Орловской области.

Орловская среда 

Почти половина жителей Орловской области считают себя бедными

Почти 49% жителей Орловской области считают себя бедными. В Чечне, Удмуртии, Орловской области и Дагестане самая большая в России доля жителей, которые отнесли себя к бедным, сообщает «Вечерний Орел» со ссылкой на опубликованный Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) «Ежемесячный мониторинг социально-экономического положения и самочувствия населения». Более 48,8% опрошенных жителей Орловской области относят себя к […]

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Александр Бударин: программа переселения из ветхого жилья обязательно продолжится

Напомним, вице-губернатор Орловской области Александр Бударин участвовал в программе "Вечерний гость" на телеканале "Истоки", где ответил на вопросы журналистов и телезрителей

Администрация Орловской области 

В Орле прошел митинг, посвященный Дню памяти воинов-интернационалистов

На митинг у памятника участникам локальных войн и военных конфликтов в городе Орле пришли председатель Орловского областного Совета народных депутатов Леонид Музалевский, заместитель Председателя Правительства Орловской области по безопасности Виталий Утешев, член Правительства Орловской области - руководитель Департамента правового обеспечения и государственного финансового контроля Орловской области Федор Карпычев, мэр города Орла Василий Новиков, глава администрации города Орла Андрей Усиков, ветераны боевых действий... Читать дальше...

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

В 2017 году произошли изменения в механизмах оказания государственной поддержки АПК

Этот вопрос обсуждался на&nbsp;выездном расширенном заседании комитета по&nbsp;аграрной политике, природопользованию и&nbsp;экологии Орловского областного Совета народных депутатов, в&nbsp;работе которого принял участие заместитель Председателя Правительства Орловской области по&nbsp;агропромышленному комплексу Дмитрий Бутусов. Также на&nbsp;выездном заседании рассматривались предварительные итоги работы малых форм хозяйствования в&nbsp;2016 году и&nbsp;взаимоотношения... Читать дальше...

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Потомский: Храм Сретения Господня будут расписывать ведущие художники страны

Сегодня губернатор Орловской области Вадим Потомский посетил поселок Вятский Посад, где с&nbsp;прошлого года ведется строительство храма. Он&nbsp;побывал на&nbsp;богослужении, которое прошло в&nbsp;нижнем храме Сретения Господня. Вадим Потомский дал высокую оценку работе строителей, отметив, что все сделано очень качественно и&nbsp;в&nbsp;короткие сроки из&nbsp;лучших материалов. &laquo;Думаю, уже в&nbsp;конце лета мы&nbsp;приступим к&nbsp;росписи храма, &minus; отметил Губернатор. Читать дальше...

Орловская среда 

Словенские фантазии Потомского: вариации на тему инвестиций

34 (452) от 15 февраля 2017 г. Начиная с прошлой субботы, губернаторские и прочие приближенные СМИ трубят во все трубы: Орловская область заключила крупнейшее в истории региона инвестиционное соглашение со словенской компанией «Рико»! На Орловщине будет построено целых четыре предприятия, и только на одном из них – обувной фабрике – будет создано более трех тысяч […]



Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Орле


123ru.net (Орёл сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Орла онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Орла, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Орла, в Орле и о Орле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Орле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Орле 15.02.2017

Gk-orel.ru

Интернет-магазин женского эротического белья (Орловская область, г. Орёл, ИП Коновалова Галина Васильевна, тел. +7 (916) 428-59-43)

Spvorle.ru

Совместные покупки в Орле

Orel-adm.ru

Официальный сайт администрации города Орла

Orel-story.ru

Орёл знакомый и незнакомый

Compromat.ru

Компромат.Ру / Compromat.Ru - Весь сор в одной избе (Библиотека компромата)

Pro-orel.ru

Про Орел - Орел и Орловский край (история города Орла и Орловского края, знаменательные события, знаменитые люди области)

Clevernatives.ru

Питомник мейн-кунов "Clevernatives" (Maine Coon Cattery) Орловская область, г.Орёл, Телефон: +7 919-265-81-59

Orelvkartinkax.ru

Город Орел в картинках

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Орла — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Орла или других населённых пунктов Орловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Орле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Орле и Орловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Орла и Орловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Орла — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

В муниципальных образованиях Орловской области в апреле пройдут экологические субботники





Путин в Орловской области
Орловская область

Клычков создал группу по борьбе с терроризмом


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Орловской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год



Орёл

Орловский «Авангард-Агро» выплатил 87 млн рублей по облигациям за квартал

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net