Другие новости Орла и Орловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2017

Новости Орла за 19.01.2017




ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Православные отмечают Крещение. Тысячи орловчан приняли участие в праздничной службе и окунулись в купель

Сегодня православные отмечают один из самых древних праздников — Крещение Господне или Богоявление.
В Орле в этом году одна официальная купель, в нее окунулось более 6 тысяч человек. А в храме Корсуньской пустыни прошла праздничная служба, после нее более ста верующих решили проверить свою силу воли и окунуться в ледяную воду. О таинстве крещения и о традициях расскажет Анна Вайсергисер.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Отголоски взрывов газа. Орловские спасатели, полицейские и газовики сели за один стол, чтобы максимально обезопасить орловчан от подобных ЧП

После громких во всех смыслах взрывов в российских городах на Орловщине забеспокоились о ситуации в нашем регионе. В Главном управлении орловского МЧС собрали брифинг, который объединил и спасателей, и полицейских, и газовиков. Тема одна - безопасность использования газового оборудования. Максим Ванюшин там был тоже.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Орловской области проанализировано состояние законности при замене судами ранее назначенного наказания на иные виды наказания

Прокуратурой Орловской области проанализировано состояние законности при замене судами ранее назначенного наказания на иные виды наказания.

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

В Орле может появиться бригада паллиативной помощи

На выездном заседании в орловской поликлинике №2 депутаты облсовета обсудили вопрос по  созданию патронажной бригады для оказания паллиативной помощи.

Депутаты рекомендовали Департаменту здравоохранения Орловской области организовать мероприятия по формированию патронажной бригады для оказания паллиативной помощи нуждающимся больным.

Орловский областной Совет народных депутатов 

Дню Российского студенчества посвящается

24 января в канун Дня Российского студенчества Орловский областной Совет народных депутатов проводит в областной научной библиотеке им. И.А. Бунина торжественное мероприятие, приуроченное к празднику. Программой запланированы приветствия почётных гостей и вручение наград отличившимся в учёбе, научной и общественной работе студентам и учащимся. Кроме того, участников встречи ждут личные воспоминания об интересных случаях, произошедших в биографии известных на Орловщине людей во времена их студенчества или преподавательской деятельности. Читать дальше...

ИнфоОрел 

В прошлом году следователи направили в суд 41 уголовное дело по выявленным фактам коррупции

Как пояснили в СУ СК РФ по Орловской области, в 2016 году в суд с обвинительным заключением направлено 41 уголовное дело коррупционной направленности о 135 эпизодах преступной деятельности. Из них порядка 80 – получение взяток.

Администрация Орловской области 

На расширенном заседании коллегии УМВД России по Орловской области подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 2016 год

В заседании приняли участие первый заместитель Губернатора и Председателя Правительства Орловской области Александр Бударин, Председатель Орловского областного Совета народных депутатов Леонид Музалевский, Главный федеральный инспектор по Орловской области Афанасий Киселев, руководители правоохранительных и силовых структур

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

В Орле запретят кондиционеры на фасадах исторических зданий

Сегодня, 19 января, на заседании комитета по строительству, перспективному развитию города был рассмотрен вопрос о правилах благоустройства и санитарного содержания Орла, сообщает пресс-служба горсовета областного центра.

Читать дальше...

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

Областной бюджет увеличат по доходным статьям

Поскольку регион получит свыше 400 млн рублей федеральных средств по ряду программ.

На январской сессии будут представлены поправки в областной бюджет. Об этом шла речь на заседании комитета по бюджету, налогам и финансам Орловского областного Совета.

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

Орловский райсуд рассматривает 113 исков от сотрудников ООО «АСК инжиниринг»

В настоящее время в Орловском районном суде на рассмотрении находится 113 исковых заявлений о взыскании задолженности по зарплате сотрудникам ООО «АСК инжиниринг», которое строило в Орле Многофункциональный медицинский центр областной клинической больницы.

Читать дальше...

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

Орловским муниципалитетам могут вернуть часть полномочий

Об этом шла речь на заседании комитета по местному самоуправлению и регламенту Орловского областного Совета 18 января.

В ходе обсуждения выяснилось, что некоторые полномочия, отнятые регионом у муниципалитетов, сильно осложняют жизнь областным властям.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

В Орле полицейские нашли у 22-летнего парня синтетические наркотики

В Орле на ул. Михалицына полицейские заметили молодого человека, который, по их подозрению, был пьян. Медицинское освидетельствование показало, что он находится под действием наркотиков.

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Январский всплеск

Небольшой прирост числа заболевших ОРВИ отмечают в&nbsp;Управлении Роспотребнадзора по&nbsp;Орловской области.

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Орловские библиотеки откроют Год экологии

В&nbsp;Центре экологической информации &laquo;Здоровый город&raquo; библиотеки&nbsp;им. Н.М. Рубцова (ул. 2-я Курская, 21-а) 20&nbsp;января в&nbsp;14&nbsp;часов состоится День информации &laquo;Заповедники России: 100 лет истории&raquo;. Это первое крупное мероприятие в&nbsp;Централизованной библиотечной системе города, посвященное Году экологии. Об&nbsp;особо охраняемых природных территориях Орловской области и&nbsp;экологии города студентам и&nbsp;школьникам... Читать дальше...

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

В Орловской области за парковку машин на газонах, возможно, начнут штрафовать

Депутаты одобрили  законодательную инициативу, предлагающую на федеральном уровне закрепить ответственность за парковку машин на газонах, детских площадках и т. д.

МЧС России 

Крещенские купания проходят без происшествий

В местах проведения крещенских купаний на территории Орловской области происшествий на водных объектах не зарегистрировано.Купания в ледяной воде сопряжены с определенным риском, поэтому большое значение при подготовке и проведении купаний в праздник Крещения Господня имеет обеспечение безопасности. Главным управлением МЧС России по Орловской области совместно с администрацией Орловской области, УМВД России по Орловской области была организована работа по обеспечению безопасности людей на водных объектах при проведении крещенских купаний. Читать дальше...



Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Орле


123ru.net (Орёл сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Орла онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Орла, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Орла, в Орле и о Орле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Орле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Орле 19.01.2017

Steklomash-orel.ru

Официальный сайт ООО «Стекломаш Орёл»

Aogkh-57.ru

Ассоциация организаций жилищно-коммунального хозяйства Орловской области

Foto-orla.ru

Знакомства Орел. Знакомства в Орле. Девушки Орла — знакомство, фото, общение

Trk-istoki.ru

Истоки Рен ТВ - Телерадиокомпания "Истоки" (г. Орел) - городские новости Орла

Infoorel.ru

"Орел" - твой город в интернете (новости Орла)

Web-promo-orel.ru

Продвижение сайтов по Орлу и России (Россия, Орловская область, Орёл)

Tkrad.ru

Перевозка грузов  Транспортная компания РАД г. Орел

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Орла — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Орла или других населённых пунктов Орловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Орле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Орле и Орловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Орла и Орловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Орла — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

Каждая третья российская компания реализует корпоративные волонтерские проекты





Путин в Орловской области
Орловская область

В России будет продлена семейная ипотека


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Орловской области


Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»



Орёл

Шесть «Бродвеев» вышли сегодня чистить дороги Орла

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net