Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Орла и Орловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2016

Новости Орла за 14.11.2016




ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Орловские футболисты потерпели сокрушительное поражение от раменского "Сатурна"

Разгромное поражение 0:5! Орловские футболисты крайне неудачно провели последний матч в календарном году. В гостевом поединке против раменского "Сатурна" у наших игроков не получалось буквально ничего: ни в атаке, ни в обороне. Причины провала главной команды области узнаем у Максима Ванюшина.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Музыкальная экскурсия. В музее изобразительных искусств стартовал новый проект

В Орловском музее изобразительных искусств стартовал новый проект «Музыкальная экскурсия». К каждой определенной картине был подобран свой музыкальный аккомпанемент. Послушать музыкальную экскурсию пришла и Валерия Ивлева.

Администрация Орловской области 

Орловская область занимает 5 место в рейтинге субъектов Российской Федерации по выполнению программы переселения граждан из аварийного жилья

Об этом сообщил заместитель Председателя Правительства Орловской области по строительству, топливно-энергетическому комплексу, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и дорожному хозяйству Орловской области Александр Ремига на аппаратном совещании в обладминистрации

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель Колпнянского района подозревается в сбыте спиртосодержащей продукции, опасной для жизни и здоровья потребителей

Следственными органами Следственного комитета РФ по Орловской области возбуждено уголовное дело в отношении 61-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (сбыт продукции, не отвечающей требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей).

Новости пользователей сайта 

Орловские активисты ОНФ в День народного единства приняли участие в праздничном шествии

Представители Общероссийского народного фронта в Орловской области в День народного единства приняли участие в праздничном шествии в областном центре. Мероприятие началось на площади имени А.П. Ермолова, а затем прошло по маршруту сквер Маяковского – Александровский мост – улица Ленина – площадь Ленина, городской парк культуры и отдыха, где состоялся митинг.

Читать дальше...

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

На одно орловское фермерское хозяйство приходится в среднем 322 гектаров земли

Росстат обнародовал первые (предварительные) итоги сельскохозяйственной переписи, которая проходила в России летом этого года. Информация опубликована на сайте ведомства.

Читать дальше...

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

17-летний парень угнал машину у жителя Орловского района

У 32-летнего жителя Орловского района угнали «девятку». Мужчина заявил о случившемся в полицию. Недалеко от места, где стоял автомобиль, сотрудники заметили следы обуви, которые привели их в деревню Малое Булгаково.

Орловские новости 

"Дух богатырской Руси" Где орловский чиновник Александр Муромский гнул арматуру и рвал справочники

На днях Пятый канал выпустил сюжет, в котором показал, как командир "Русских богатырей" и начальник управления спорта Орловской области Александр Муромский гнул руками сковородки и арматуру об голову в Сирии. На счету чиновника и мирового рекордсмена есть и растерзанные в клочья телефонные справочники. По сковороде Муромский дарил Владимиру Путину и Дмитрию Медведеву. "Орловские новости" рассказывают, где еще богатырь-чиновник демонстрировал свою "русскую силушку".

Администрация Орловской области 

Губернатор Орловской области поручил оказать всестороннюю поддержку внедрению энергосервиса в учреждениях социальной сферы региона

В нашем регионе первые контракты по модернизации систем энергообеспечения в учреждениях социальной сферы были заключены в декабре 2015 года. Речь идет об общеобразовательных школах г. Орла № 4, 19 и 39, а также больницах им. Боткина и скорой медицинской помощи им. Семашко

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

С 1-го января в Орловской области трудоустроено почти 7 тысяч безработных

Свыше 27&nbsp;млн рублей выделено на&nbsp;мероприятия по&nbsp;улучшению условий и&nbsp;охране труда в&nbsp;Орловской области в&nbsp;этом году. Такую информацию представил сегодня на&nbsp;аппаратном совещании начальник Управления труда и&nbsp;занятости Орловской области Анатолий Майоров. В&nbsp;основном это средства Фонда социального страхования Российской Федерации, а&nbsp;также областного бюджета. За&nbsp;счет средств Фонда социального страхования&nbsp;РФ... Читать дальше...

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Губернатор Орловской области Вадим Потомский: "Бюджетный процесс стабилизируется"

В&nbsp;2016 году в&nbsp;Орловской области бюджетные ассигнования на&nbsp;оплату труда работников учреждений социальной сферы увеличены на&nbsp;42,7 млн рублей. Такое решение сегодня было поддержано на&nbsp;внеочередном заседании Орловского областного Совета народных депутатов, в&nbsp;котором принял участие губернатор Орловской области Вадим Потомский. Как сообщила руководитель Департамента финансов Орловской области Елена Сапожникова, внесение изменений в&nbsp;региональное... Читать дальше...

Администрация Орловской области 

Свыше 27 млн рублей выделено на мероприятия по улучшению условий и охране труда в Орловской области в этом году

Такую информацию представил сегодня, 14 ноября, на аппаратном совещании начальник Управления труда и занятости Орловской области Анатолий Майоров.

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Регион-лидер

Орловская область&nbsp;&mdash; один из&nbsp;регионов-лидеров страны по&nbsp;расселению аварийного жилья, а&nbsp;также по&nbsp;сбору зерновых, гречихи и&nbsp;сои. Об&nbsp;этом и&nbsp;многом другом говорили сегодня на&nbsp;аппаратном совещании под руководством губернатора Вадима Потомского.

Орловский областной Совет народных депутатов 

Орел стал местом проведения Всероссийского семинара-совещания «Организация, управление и методическое обеспечение внутреннего контроля и аудита в Фонде социального страхования Российской Федерации»

14-15 ноября в бизнес-центре ТМК ГРИНН  проходит Всероссийский семинар-совещание «Организация, управление и методическое обеспечение внутреннего контроля и аудита в Фонде социального страхования Российской Федерации». Сегодня состоялась торжественная церемония открытия Всероссийского семинара-совещания.  В которой приняли участие сотрудники Центрального аппарата Фонда социального страхования, представители законодательной и исполнительной власти Орловской области, Федерального Казначейства, Управления... Читать дальше...



Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Орле


123ru.net (Орёл сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Орла онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Орла, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Орла, в Орле и о Орле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Орле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Орле 14.11.2016

Trk-istoki.ru

Истоки Рен ТВ - Телерадиокомпания "Истоки" (г. Орел) - городские новости Орла

Oryol.ru

"Орловское информбюро" - новости города Орла и Орловской области

News-life.ru

Календарь новостей в Орле и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Tpporel.ru

Орловская торгово-промышленная палата

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Орла — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Орла или других населённых пунктов Орловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Орле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Орле и Орловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Орла и Орловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Орла — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

Названы главные загрязнители орловского воздуха





Путин в Орловской области
Орловская область

Модернизация Байкало-Амурской и Транссибирской магистралей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Орловской области


Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Орёл

«Орловский бриллиант» Владислав Туйнов поборется за чемпионство мира с американцем Гомезом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net