Другие новости Орла и Орловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2016

Новости Орла за 01.08.2016

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Губернатор Потомский заявил, что патриарх Кирилл не против установки памятника Ивану Грозному в Орле

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл не против установки памятника Ивану Грозному в Орле, сообщает сайт администрации Орловской области. По информации сайта, патриарх озвучил свою позицию по вопросу установки памятника основателю города Орла царю…




Прокуратура РФ 

Заместитель прокурора Орловской области Д.А. Седухин провел проверку соблюдения уголовно-исполнительного законодательства

Заместитель прокурора Орловской области Д.А. Седухин провел проверку соблюдения уголовно-исполнительного законодательства и требований Федерального закона РФ «О содержании под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений», в ходе которой выявлены нарушения в деятельности СИЗО-1 УФСИН России по Орловской области.

ИнфоОрел 

Специалисты Орелэнерго провели занятие по электробезопасности в реабилитационном центре для несовершеннолетних

Сотрудники Новодеревеньковского РЭС Орелэнерго побывали в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Азимут» в поселке Михайловка Орловской области.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Лучшие годы орловской промышленности. Более полувека назад изделия наших заводов пользовались популярностью в 70 странах мира

Медиахолдинг "Истоки" совместно с благотворительным фондом "Милосвет" продолжает цикл сюжетов, посвященных почетным гражданам нашего города. Мы уже рассказали об орловчанах, которые освобождали Орел от гитлеровских войск и о тех, кто поднимал город из руин после оккупации. После восстановления начался период подъема производства и там тоже были свои герои. Подробнее о них Алиса Мельянченко.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Новости за 90 секунд: под Орлом автомобиль врезался в столб дорожного освещения, в самом Орле сгорел памятник архитектуры, а в нашем регионе из-за жары объявлен оранжевый уровень опасности

Под Орлом автомобиль врезался в столб дорожного освещения, в самом Орле сгорел памятник архитектуры, а в нашем регионе из-за жары объявлен оранжевый уровень опасности.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Пять разных взглядов и подходов к искусству! В Орле открылась выставка с символичным названием "Вместе"

Подарок к юбилею города сделали пять молодых и талантливых художниц. Их экспозиция с символичным названием "Вместе" представлена в Центральной городской библиотеке имени Пушкина. Разные стили, жанры и яркие краски - это главная особенность выставки. Все работы увидела и наш корреспондент Анна Вайсергиер.

ИнфоОрел 

В Орловской области подготовка объектов топливно-энергетического комплекса проходит в штатном режиме

В Департаменте строительства, ТЭК, ЖКХ, транспорта и дорожного хозяйства области в целях ежедневного сбора и анализа информации создана рабочая группа для мониторинга хода подготовки объектов жилищно-коммунального комплекса региона.

TJournal.ru 

Патриарх Кирилл поддержал установку памятника Ивану Грозному в Орле

Глава русской православной церкви поддержал установку памятника Ивану Грозному в Орле, городе, который основал самодержец. Об этом сообщает государственный портал Орловской области со ссылкой на губернатора Вадима Потомского.

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Успехи ЖКХ

Очередные успехи орловской области признаны на&nbsp;федеральном уровне. На&nbsp;этот раз отметили достижения в&nbsp;жилищно-коммунальной отрасли. По&nbsp;уровню подготовки и&nbsp;насыщенности информацией системы ГИС ЖКХ Орловская область занимает 2&nbsp;место в&nbsp;стране.

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

На подготовку к отопительному сезону в области потратят 847,9 млн. руб.

О&nbsp;ходе подготовки объектов ЖКХ и&nbsp;топливно-энергетического комплекса региона сегодня шла речь на&nbsp;аппаратном совещании, которое провел Губернатор Орловской области Вадим Потомский. Было отмечено, что в&nbsp;Департаменте строительства, ТЭК, ЖКХ, транспорта и&nbsp;дорожного хозяйства области в&nbsp;целях ежедневного сбора и&nbsp;анализа информации создана рабочая группа для мониторинга хода подготовки объектов жилищно-коммунального комплекса региона. Муниципальными... Читать дальше...

Орловское информбюро 

Глава региона наградил победителей ежегодного конкурса «Ветеранское подворье»

Вадим Потомский вручил победителям конкурса дипломы Губернатора Орловской области и денежные премии в размере 50, 30 и 20 тыс. рублей, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Орловской области.

Colta.ru 

Патриарх Кирилл поддержал установку памятника Ивану Грозному

На встрече с губернатором Орловской области Вадимом Потомским и митрополитом Орловским и Болховским Антонием Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл высказался в поддержку установки в Орле памятника Ивану Грозному.

КПРФ 

Г.А. Зюганов посетит с рабочим визитом город Орел

Регион: Орловская область

Дата, время: 2016-08-03 10:30 (мест.врем.)

Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе Геннадий Андреевич Зюганов 3–5 августа 2016 года прибудет с рабочим визитом в Орел для участия в ряде мероприятий, посвященных 450-летию со дня основания города. Программа пребывания: 3 августа 2016 года 10.30 – 12.30 – Посещение Спасское-Лутовиново (пасека). 14.00 – 15.30 – ...

Орловская среда 

Орловские синоптики опять прогнозируют ухудшение погоды

Как сообщает мэрия Орла со ссылкой на Орловский гидрометцентр, в течение ближайших суток высока вероятность возникновения неблагоприятных метеоявлений.  По прогнозу синоптиков, в период с 21 — 23 часов 1 августа до вечера 2 августа на территории Орловской области возможны  дожди, гроза, град, при грозе местами порывы ветра будут достигать 20 м/с. Наибольший риск возникновения неблагоприятных […]



Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Орле


123ru.net (Орёл сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Орла онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Орла, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Орла, в Орле и о Орле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Орле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Орле 01.08.2016

Xbossmail.ru

Почтовая служба - интернет рассылка спама, рассылка рекламы, массовая e-mail рассылка (рассылки рекламы по электронной почте, оперативность, базы адресов и разумные цены)

Ufps.orel.ru

УФПС Орловской области

Megogo.net

MEGOGO.NET - бесплатный кинотеатр (хорошие фильмы онлайн легально и бесплатно)

Velikshop.ru

VELІKshop.ru - ВЕЛОСИПЕДЫ (интернет-магазин велосипедов)

Assistantgroup.biz

Assistant Group – (assistantgroup.biz) товары и оборудование из Китая (北京市朝阳区朝外南街
中保大厦后面308大院, AG68 库房,联系人 13522531536,季马 China 100020, Beijing shi , chao wai nan jie, zhon bao dasha hou mian 308 da yuan, AG68 kufang)

Vcontacte.ru

Социальная сеть "ВКонтакте"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Орла — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Орла или других населённых пунктов Орловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Орле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Орле и Орловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Орла и Орловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Орла — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

Более 22 га хвойного леса появится в Краснозоренском районе





Путин в Орловской области
Орловская область

Президент России Владимир Путин поставил задачу увеличить производительность труда в стране


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Орловской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске



Орёл

Названы участники фестиваля кукольных театров «Петрушка великий» в Екатеринбурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net