Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Орла и Орловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2016

Новости Орла за 09.02.2016

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

После карантина чаще болеть гриппом и ОРВИ в Орловской области стали взрослые, а не дети

За&nbsp;последнюю неделю в&nbsp;Орловской области зарегистрировано 142 случая гриппа. В&nbsp;основном&nbsp;&mdash; лёгкой и&nbsp;средней степени тяжести. Таковы данные Роспотребнадзора. За&nbsp;этот&nbsp;же период в&nbsp;нашем регионе отмечено 7&nbsp;тысяч 700 случаев ОРВИ. Это превышает эпидемический порог на&nbsp;34%, но&nbsp;ниже показателей предыдущей недели на&nbsp;10%. Интересно, что после карантина чаще болеть гриппом и&nbsp;ОРВИ стали взрослые, а&nbsp;не&nbsp;дети. Читать дальше...




Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Губернатор Орловской области Вадим Потомский пожелал нашим спортсменам успехов на зимних юношеских Олимпийских играх

Губернатор Орловской области Вадим Потомский пожелал орловским спортсменам успехов на&nbsp;II зимних юношеских Олимпийских играх. Встреча состоялась сегодня в&nbsp;областной администрации. Ее&nbsp;участниками стали начальник Управления физической культуры и&nbsp;спорта Орловской области Александр Муромский, а&nbsp;также тренер ребят, президент Федерации бобслея и&nbsp;скелетона в&nbsp;Орловской области Алексей Головин. Орловские бобслеисты Анастасия Дудкина, Валентина... Читать дальше...

Администрация Орловской области 

Вадим Потомский пожелал успехов орловским спортсменам на II зимних юношеских Олимпийских играх

Встреча состоялась сегодня в областной администрации. Ее участниками стали начальник Управления физической культуры и спорта Орловской области Александр Муромский, а также тренер ребят Алексей Головин.

ИнфоОрел 

Начальник орловской полиции встретился с бобслеистами, которые отправятся на Вторые юношеские Олимпийские игры

Двое членов юношеской олимпийской команды России - Анастасия Дудкина и Максим Иванов - побывали в УМВД России по Орловской области. В ходе встречи с руководителем ведомства спортсмены рассказали о своих достижениях и дальнейших планах.

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

«Дорожная служба» отстает от графика на дороге по ул. Раздольной

Генподрядчик – ГУП Орловской области «Дорожная служба» на данный момент не укладывается в графин работ, предусмотренный муниципальным контрактом на строительство автодороги  по ул. Раздольной в Орле.

Читать дальше...

Орловское информбюро 

Губернатор дал поручение проверить обоснованность повышения стоимости проезда в общественном транспорте в Орле

Такое поручение дал губернатор Вадим Потомский руководителю Департамента экономического развития и инвестиционной деятельности Орловской области Сергею Филатову.

Национальный эксперт 

Вадим Потомский: надо ломать привычную многим систему «свой парень»

Губернатор Вадим Потомский предложил «прекратить самостоятельность» в вопросах госзакупок и поручил рассмотреть возможность их централизации. «Или давайте определимся о какой-то цене: до определенной суммы предприятия закупают сами, а свыше ее – областное правительство через службу заказчика , – пояснил глава Орловской области . – Пусть учреждения подают заявки, а мы будем изучать рынок, определять цену […]

Author information

Читать дальше...

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

В Орловской области проведут новые курсы повышения квалификации для врачей

В&nbsp;Орловской области проведут новые курсы повышения квалификации для врачей. 30&nbsp;специалистов из&nbsp;медицинских учреждений разных городов и&nbsp;районов обучат ультразвуковой диагностике. Информация об&nbsp;этом опубликована на&nbsp;сайте госзакупок. Обучение продлится около месяца и&nbsp;займёт 144&nbsp;часа. Медицинские учреждения сами оплатят обучение своих сотрудников. Общая сумма затрат составит примерно полмиллиона рублей.

ИнфоОрел 

Замначальника КУ ОО «Орелгосзаказчик» подозревается в преступлении коррупционной направленности

Следственными органами СК РФ по Орловской области по материалам полиции возбуждено уголовное дело в отношении заместителя начальника «Орелгосзаказчика» Константина Диденко.

МЧС России 

В центре внимания – вопросы пожарной безопасности орловцев

Ежедневно в городе Орле проводится комплекс профилактических мероприятий, направленных на стабилизацию обстановки с пожарами и минимизацию негативных последствий от них. Все эти мероприятия позволяют сохранить контроль над оперативной обстановкой и не допустить роста пожаров с гибелью людей.В 2015 году на территории города Орла произошло 195 пожаров (за аналогичный период прошлого года – 208). На пожарах погибло восемь человек (АППГ – девять человек), травмирован 21 человек (АППГ – девять).Основная... Читать дальше...

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Первый этап Всероссийского конкурса «Юный правозащитник» стартовал в Орловской области

Первый этап Всероссийского конкурса &laquo;Юный правозащитник&raquo; стартовал в&nbsp;Управлении Федеральной службы судебных приставов по&nbsp;Орловской области. Основной целью конкурса является содействие гражданскому и&nbsp;правовому воспитанию молодежи, профессиональной ориентации детей и&nbsp;подростков, подготовке к&nbsp;жизни в&nbsp;гражданском обществе путем повышения уровня правовой культуры и&nbsp;правосознания, формирования устойчивых представлений о&nbsp;правовом государстве, его институтах. Читать дальше...

МЧС России 

Оперативная обстановка на территории Орловской области

С начала года сотрудниками Главного управления МЧС России по Орловской области и подведомственных учреждений оказана первая помощь и спасено 72 человека при различных происшествиях.Оперативная обстановка на территории региона характеризуется следующими показателями. С начала года в Орловской области зарегистрировано 240 выездов на различного рода происшествия. Силы и средства Главного управления 96 раз выезжали на ликвидацию загораний.По состоянию на 8 февраля произошло 60 пожаров. При пожарах погибло семь человек... Читать дальше...

Администрация Орловской области 

В Инвестиционных паспортах муниципальных образований Орловской области актуализированы их конкурентные преимущества

В настоящее время Департамент экономического развития и инвестиционной деятельности Орловской области завершил сбор, обработку и комплексное использование информации об итогах экономического развития районов области за 2015 год, состоянии деловой активности и ресурсной базы

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Расположение радаров на 9 февраля

Сегодня, 9 февраля приборы фотофиксации нарушений ПДД «КРИС» расположены на 322, 349, 355, 375, 416 км автодороги М-2 «Крым», 59, 72, 122 км автодороги Орел-Тамбов, 8, 23 км автодороги Орел-Брянск и 205 км автодороги Калуга-Орел, - сообщает Управление ГИБДД по Орловской области.



Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Орле


123ru.net (Орёл сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Орла онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Орла, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Орла, в Орле и о Орле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Орле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Орле 09.02.2016

Clevernatives.ru

Питомник мейн-кунов "Clevernatives" (Maine Coon Cattery) Орловская область, г.Орёл, Телефон: +7 919-265-81-59

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Орле

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Oldbmw.ru

BMW клуб для поклонников германского качества: помощь в выборе серии бмв, советы по обслуживанию BMW, общение счастливых владельцев, объявления, обзоры новинок и новости концерна BMW.

Grft.ru

Рекламная мастерская "ГРАФФИТИ" (GRAFFITI) - 
реклама, полиграфия, дизайн, изготовление печатей и штампов, собственное производство (г. Орел, ул. 2-я Посадская д.26, Тел. +7 (4862) 73-71-24)

Kiagame.ru

ПЛАГИНЫ ДЛЯ CS. Все о онлайн шутере Counter Strike 1.6, CSS. Дополнения для Ps, uCoz

Prostozavod.com.ua

НОВЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ В НАУКЕ - новости науки и техники, космос, оружие, автомобили, авиация. Интересные статьи об оружии, удивительные научные изобретения и невероятные факты науки.

Lovi-vkontakte.net

Приложение "Лови в контакте"

Arhzona.29ru.net

Архангельские ЗОНЫ

Slova.org.ru

Slova.Org.Ru - Серебряный Век (Акмеизм, футуризм, символизм и иные направления и течения поэзии серебряного века, биографии и стихи поэтов серебряного века)

Zarabotokk.ru

Заработок в интернете

Hotsiam.com

สารบัญเว็บไซต์ของไทย โดย HotSiam.com

Podarki.domprazdnik.ru

Интересные подарки - всё о подарках

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

Vipsanit.ru

VipСантехника - сантехника, смесители, раковины, ванны, душевые гарнитуры, унитаыз, душевые кабины

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Vsenarodu.com

Всё Народу - скачать программы, фильмы, музыку, игры, книги

Avia.29ru.net

Air Tickets - авиабилеты онлайн (рейтинг цен на билеты)

Vilaforsale.org

Vіlaforsale.org - Beautіful vіla іn Ukraіne іs for sale at: +380 614396532 (Вилла в 25 км от гр. Запорожье в курортном месте Старая Андреевка, панорамный вид на реку Днепр, спокойное местоположение, Украина)

Metall-moscow.ru

Металлопрокат в Орле (Каталог "Metall-Moscow.ru") Телефон в Орле: 8(4862)44-26-39

Discount.ua

ДИСКОНТ - скидки  в магазинах Харькова, Одессы и других городов Украины

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Орла — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Орла или других населённых пунктов Орловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Орле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Орле и Орловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Орла и Орловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Орла — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

В Орловской области назвали «проекты года»





Путин в Орловской области
Орловская область

Модернизация Байкало-Амурской и Транссибирской магистралей


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Орловской области


Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Орёл

Россия и Таиланд открыли год культурных обменов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net