Другие новости Орла и Орловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2015

Новости Орла за 21.12.2015

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

Орловец Илья Якубсон покинул пост президента ГК «Дикси»

Выходец из Орловской области, один из создателей орловской розничной сети «Сберегайка» (ГК «Паллада), ставшей затем межрегиональной, Илья Якубсон покинул пост президента ГК «Дикcи», говорится в сообщении компании.

Читать дальше...




Администрация Орловской области 

В 2016 году для 98% жителей Орловской области рост платы за коммунальные не превысит 4,5%

Основные направления тарифной политики в Орловской области на среднесрочную перспективу были рассмотрены на аппаратном совещании в областной администрации

ИнфоОрел 

В Орловской области реализуется государственная программа «Доступная среда»

В этом году в программу включены 14 объектов здравоохранения, спорта и культуры, социального обслуживания и образования. На эти цели в 2015 году было выделено 125 млн рублей из федерального и областного бюджетов.

ИнфоОрел 

В Орловской области определены 4 приоритетных района для создания в них индустриальных и агропромышленных парков

Об этом сообщил генеральный директор АО «Корпорация развития Орловской области» Владислав Демидов на аппаратном совещании в областной администрации.

Орловские новости 

Урицкое «Теплоэнерго» избежало банкротства

Арбитражный суд Орловской области рассмотрел дело по заявлению ООО «ИНТЕР РАО – Орловский Энергосбыт» к Урицкому муниципальному унитарному предприятию «Теплоэнерго»

«Агентство Бизнес Информации» 

АПК «Юность» пытается оспорить запрет операции с акциями скандально известной «Орловской нивы»

ABIREG.RU - ЗАО "Агропромышленная корпорация "Юность" обратилось в арбитражный суд Орловской области с заявлением об отмене запрета на отчуждение акций ЗАО "Агропромышленный комплекс "Орловская нива" общей стоимостью 796,1 млн рублей, следует из материалов арбитража. Речь идет об обыкновенных именных акциях номинальной...

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Состоялось заседание Избирательной комиссии Орловской области

18 декабря 2015 года состоялось заседание Избирательной комиссии Орловской области, на котором были подведены итоги конкурса на лучшее мероприятие в рамках Дня молодого избирателя в 2015 году. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Орловской области.

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Состоялось первое заседание Совета председателей территориальных избирательных комиссий Орловской области нового состава

18 декабря 2015 года состоялось первое организационное заседание Совета председателей территориальных избирательных комиссий Орловской области нового состава. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Орловской области.

Русский Век 

Более 19 тысяч граждан Украины приняла Орловская область в этом году

За год 324 переселенца с Украины получили в Орловской области российское гражданство. Всего с начала 2015 года на территорию области прибыли 19 142 гражданина Украины, в том числе 3485 детей

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Губернатор Орловской области Вадим Потомский и директор Макрорегионального филиала «Центр» ПАО «Ростелеком» подписали соглашение

Между Правительством Орловской области и&nbsp;ПАО &laquo;Ростелеком&raquo; подписано энергосервисное соглашение. Соглашение о&nbsp;сотрудничестве в&nbsp;области энергосбережения и&nbsp;повышения энергетической эффективности на&nbsp;территории региона подписали Губернатор Орловской области Вадим Потомский и&nbsp;вице-президент&nbsp;&mdash; директор Макрорегионального филиала &laquo;Центр&raquo; ПАО &laquo;Ростелеком&raquo; Александр Абрамков. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Депутат Орловского областного Совета и его брат подозреваются в причинении тяжкого вреда здоровью местному жителю

Следственными органами Следственного комитета РФ по Орловской области принято к производству уголовное дело, ранее возбужденное органами полиции по факту причинения тяжкого вреда здоровью 31-летнему жителю города Орла (п. «а» ч. 3 ст. 111 УК РФ).

Администрация Орловской области 

Между Правительством Орловской области и ПАО «Ростелеком» подписано энергосервисное соглашение

Соглашение о сотрудничестве в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности на территории региона подписали Губернатор Орловской области Вадим Потомский и вице-президент - директор Макрорегионального филиала «Центр» ПАО «Ростелеком» Александр Абрамков.

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Депутат облсовета и его брат объявлены в розыск

Депутат облсовета Павел Будагов и&nbsp;его брат, депутат горсовета Орла 4-го созыва Пётр Будагов, объявлены в&nbsp;розыск. Об&nbsp;этом сообщают &laquo;Орловские новости&raquo;. Как сообщили порталу в&nbsp;управлении Следственного комитета по&nbsp;Орловской области, в&nbsp;отношении них возбуждено уголовное дело по&nbsp;п. а&nbsp;ч.&nbsp;3. ст.&nbsp;111 (&laquo;Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное группой лиц&raquo;). По&nbsp;предварительной версии следствия... Читать дальше...

Орловские новости 

«100 самых влиятельных людей в Орловской области»: Эдуард Аблязов - 48

48-е место в рейтинге «100 самых влиятельных людей в Орловской области» в 2015 году занимает начальник регионального Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков.

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

В Орловской области реализуется государственная программа «Доступная среда»

В&nbsp;Орловской области реализуется государственная программа &laquo;Доступная среда&raquo;. В&nbsp;этом году в&nbsp;программу включены 14&nbsp;объектов здравоохранения, спорта и&nbsp;культуры, социального обслуживания и&nbsp;образования. На&nbsp;эти цели в&nbsp;2015 году было выделено 125 млн рублей из&nbsp;федерального и&nbsp;областного бюджетов. Орловский техникум технологии и&nbsp;предпринимательства&nbsp;им. В.А. Русанова &minus; один из&nbsp;тех социально-значимых объектов... Читать дальше...

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

С 2016 года работающие пенсионеры будут получать страховую пенсию без учета индексации

С&nbsp;2016 года работающие пенсионеры будут получать страховую пенсию без учета индексации. Об&nbsp;этом сообщили в&nbsp;отделении Пенсионного Фонда по&nbsp;Орловской области. Таким образом, предстоящая индексация страховых пенсий в&nbsp;феврале 2016 года будет распространяться только на&nbsp;пенсионеров, которые по&nbsp;состоянию на&nbsp;30&nbsp;сентября 2015 года не&nbsp;осуществляли трудовую деятельность. Эта дата обусловлена тем, что факт осуществления... Читать дальше...

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Определены 4 района для создания в них индустриальных парков

Мунициальные районы Орловской области получат новый импульс. Об&nbsp;инвестиционных перспективах региона и&nbsp;тарифной политике говорили в&nbsp;понедельник на&nbsp;аппаратном совещании в&nbsp;администрации региона. Наталья Пехтерева далее с&nbsp;подробностями.

Администрация Орловской области 

В Орловской области реализуется государственная программа «Доступная среда»

В этом году в программу включены 14 объектов здравоохранения, спорта и культуры, социального обслуживания и образования. На эти цели в 2015 году было выделено 125 млн рублей из федерального и областного бюджетов.

Орловские новости 

У 98% населения Орловской области плата за коммуналку вырастет на 3,9% - 4,5%

"Но у представительных органов местного самоуправления есть возможность утверждать более высокий тариф для устойчивого функционирования систем жизнеобеспечения на вверенных им территориях".



Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Орле


123ru.net (Орёл сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Орла онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Орла, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Орла, в Орле и о Орле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Орле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Орле 21.12.2015

Orel-septik.ru

Септик Тополь

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Орле (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Orel-story.ru

Орёл знакомый и незнакомый

Orel.carsguru.net

Orel.CarsGuru.Net - портал объявлений о продаже б/у автомобилей с пробегом в Орле любой марки.

Steklomash-orel.ru

Официальный сайт ООО «Стекломаш Орёл»

Weddings-cars.ru

Свадебный кортеж в Орле — аренда автомобилей на свадьбу

Oryol.ru

"Орловское информбюро" - новости города Орла и Орловской области

Bilibino.29ru.net

Красота природы Чукотки (город Билибино, Чукотский автономный округ)

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Ru.wikipedia.org

Орёл в Википедии

Yakpetr.29ru.net

Балагур белозерьЯ (Долго ли ждать перемен к лучшему? Если ждать, то долго!)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Орле и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

165.cc

Website optimization

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Орла — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Орла или других населённых пунктов Орловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Орле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Орле и Орловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Орла и Орловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Орла — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

Двести объектов накопленного вреда ликвидировано на территории России





Путин в Орловской области
Орловская область

Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Орловской области


Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца



Орёл

Энергетики филиала «Орелэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net