Другие новости Орла и Орловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2015

Новости Орла за 20.07.2015

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

Шито-крыто: ТИК не отдал депутату горсовета Орла его документы

17 июля депутат горсовета Орла Владимир Симонов пришел в территориальную избирательную комиссию Железнодорожного района Орла, чтобы подать заявление о замене ранее представленного документа. Об этом депутат написал на своей странице в сети Facebook.

Читать дальше...




«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

Выборы в Орле: «война двойников» и игра в неприличные ассоциации

В преддверии выборов в горсовет Орла ситуация на политическом пространстве стала заметно обостряться. Орловские СМИ сообщают об особенностях текущих орловских политтехнологий.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Орловской транспортной прокуратурой выявлены нарушения закона в сфере ценообразования при осуществлении пригородных железнодорожных перевозок пассажиров

20 июля 2015

Орловской транспортной прокуратурой проведена проверка соблюдения Орловско-Курским центром ОАО «Центральная пригородная пассажирская компания» закона в сфере ценообразования, в результате которой выявлен факт завышения регулируемых государством тарифов на железнодорожные перевозки пассажиров в пригородном сообщении на территории Орловской области.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Шанс на счастье: В Орле представили новый Lifan X50

На выходных в Орле представили новинку автомобильного рынка - кроссовер Lifan X50. В течение 2015 года машина появлялась в салонах по всей России и вот, наконец, добралась и до нашего города. На стильный и современный автомобиль от китайского производителя вместе с жителями города посмотрел и Руслан Марченко.

Администрация Орловской области 

В Орле активизированы работы по строительству и реконструкции объектов в рамках подготовки к празднованию 450-летия города Орла

Об этом сообщил заместитель Председателя Правительства Орловской области по строительству, топливно-энергетическому комплексу, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и дорожному хозяйству Николай Злобин на аппаратном совещании в областной администрации под председательством первого заместителя Губернатора и Председателя Правительства Орловской области Александра Бударина

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

В Орле состоится парусная регата "Регион 57"

С 3 по 8 августа на озере Светлая жизнь пройдет четвертая Всероссийская парусная регата «Регион 57».
Яхтсмены будут соревноваться в классах «Луч­стандарт», «Луч­мини», «Снайп», виндсерфинг «Мистраль». Отдельно предусмотрены индивидуальный и командный студенческие зачеты. Одновременно с регатой «Регион 57» в те же сроки состоится открытое первенство Орла по парусному спорту в классе «Оптимист».

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

В Орловской области открыты новые места для купания

Свое место отдыха у воды появилось у жителей с. Ретяжи Кромского района и у жителей с. Тросна Троснянского района. Был произведен осмотр мест массового отдыха и освидетельствование управлением МЧС. К концу недели будет готово и заключение Роспотребнадзора о качестве воды. Всего в Орловской области открыто 38 пляжей. Вот только купаться в них пока Роспотребнадзор не рекомендует. Так или иначе вода в этих водоемах не соответствует требованиям санитарных правил либо по окраске либо по микробиологическим показателям. Читать дальше...

Орловская среда 

 В Орле продавали чернику с Цезием-137

Как сообщает Управление Роспотребнадзора по Орловской области, при проведении рейдовой проверки  на ул. Приборостроительной на ярмарке выходного дня был установлен факт реализации черники с превышением норматива удельной активности содержания Цезия – 137 в  шесть раз. Чернику — более 12 кг — продавал «частник», без документов, подтверждающих безопасность продукции, место ее сбора. Ягоды сняли с реализации. […]

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

«Орел» начинает сезон Первенства России в Пензе

Сегодня команда ФК «Орел» возьмет старт в новом футбольном сезоне во втором дивизионе. На выезде орлы проведут первую игру Первенства России в зоне «Центр» против пензенского «Зенита». Напомним, что ранее подопечные Эдуарда Демина выбыли из розыгрыша Кубка России, уступив в гостях курскому «Авангарду» 0:2.

Спасибо, city 

Новым советником главы администрации Орла назначен Василий Новиков

5 лет Василий Новиков находился на посту заместителя председателя правительства Орловской области в агропромышленном комплексе. В марте этого года он уволился от туда по собственному желанию.

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Орёлстат приступил к выборочному наблюдению качества и доступности государственных услуг

Орёлстат приступил к&nbsp;выборочному наблюдению качества и&nbsp;доступности государственных услуг. Главная цель мероприятия&nbsp;&mdash; выявить фактические потребности населения в&nbsp;здравоохранении и&nbsp;образовании, а&nbsp;также социальном обслуживании. В&nbsp;городах и&nbsp;сёлах Орловской области будут обследованы 500 домашних хозяйств. Активная фаза &laquo;наблюдения&raquo; завершится 30-го июля.

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

269 граждан Украины прибыли в Орловскую область на минувшей неделе

269 граждан Украины прибыли в&nbsp;Орловскую область на&nbsp;минувшей неделе. Сегодня в&nbsp;областной администрации эту информацию озвучила начальник Управления ФМС Наталья Балашова. Только трое прибывших обратились к&nbsp;властям с&nbsp;просьбой дать им&nbsp;кров в&nbsp;пунктах временного размещения. Первые ПВРы открылись на&nbsp;Орловщине год назад. Сейчас в&nbsp;них живут 290&nbsp;человек, в&nbsp;том числе 95&nbsp;детей и&nbsp;четверо инвалидов.

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Василий Новиков стал советником главы администрации Орла

Экс-зампред областного правительства стал советником главы администрации Орла. О&nbsp;новой должности Василия Новикова в&nbsp;последнем номере сообщает &laquo;Орловская городская газета&raquo;. Новиков покинул региональное правительство в&nbsp;марте&nbsp;&mdash; по&nbsp;собственному желанию. Тогда губернатор Вадим Потомский, комментируя это событие, отметил, что обязательно даст чиновнику рекомендацию для дальнейшей работы на&nbsp;территории Орловской области.... Читать дальше...

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Нерадивых курильщиков стали штрафовать

В 2015 году за нарушение запрета курения табака в отдельных помещениях и детских площадках Роспотребнадзором привлечены к административной ответственности 66 человек, сообщает Вечерний Орел. Общая сумма штрафов составила 59,9 тыс. рублей, сообщили в управлении Роспотребнадзора по Орловской области. За несоблюдение ограничений в сфере торговли табачной продукцией наказано 13 виновных лиц на общую сумму 210,2 тыс. рублей.

Администрация Орловской области 

Лучшие руководители и сотрудники предприятий Орловской области приглашаются к участию во всероссийских конкурсах

1 октября стартует прием заявок на участие во Всероссийских конкурсах «Заслуженный Директор Российской Федерации», «Предприятие-Лидер. XXI век», «Женщина-Лидер. XXI век», «Молодой Директор России», «Рабочая Слава России»

Орловская среда 

В Орле полицейские задержали злоумышленников, укравших арматуру с «юбилейного» объекта

Сотрудники дорожно-патрульной службы задержали двух злоумышленников, причастных к краже арматуры с набережной Оки. Как сообщает пресс-служба УМВД по Орловской области, инспекторы ДПС следовали на служебной машине по маршруту патрулирования. В районе улицы Пролетарская гора полицейские обратили внимание на автомобиль «ВАЗ-2107», ехавший со стороны лодочной станции. Машина была сильно перегружена, и  полицейские остановили ее для проверки. […]

«Агентство Бизнес Информации» 

«Теплицы Белогорья» могут вложить более 1 млрд рублей в комплекс в орловском ИП «Зеленая роща»

ABIREG.RU - "Теплицы Белогорья" могут реализовать на территории орловского индустриального парка "Зеленая роща" комплекс по выращиванию овощей более чем за 1 млрд рублей, рассказали "Абирегу" в Дирекции индустриальных парков Орловской области (управляет "Зеленой рощей"). По словам собеседника "Абирега", речь идет о теплицах...

Администрация Орловской области 

Стартовал областной двухмесячник по профилактике подростковой преступности и преступлений, совершаемых в отношении несовершеннолетних «Подросток под защитой закона»

25 июня под председательством Губернатора Орловской области Вадима Потомского состоялось координационное совещание, посвященное вопросам профилактики подростковой преступности, организации досуга и трудовой занятости несовершеннолетних



Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Орле


123ru.net (Орёл сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Орла онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Орла, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Орла, в Орле и о Орле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Орле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Орле 20.07.2015

Trk-istoki.ru

Истоки Рен ТВ - Телерадиокомпания "Истоки" (г. Орел) - городские новости Орла

Orel-adm.ru

Официальный сайт администрации города Орла

Infoorel.ru

"Орел" - твой город в интернете (новости Орла)

Metall-moscow.ru

Металлопрокат в Орле (Каталог "Metall-Moscow.ru") Телефон в Орле: 8(4862)44-26-39

Steklomash-orel.ru

Официальный сайт ООО «Стекломаш Орёл»

Rating.rosnou.ru

Результаты общероссийского рейтинга школьных сайтов 3.0

Antikvar57.ru

Антиквариат в Орле

Oryol.ru

"Орловское информбюро" - новости города Орла и Орловской области

Evakuator-57.ru

Круглосуточная служба эвакуации автомобилей категории "В", быстрая подача эвакуатора в область (Орловская область, г. Орёл)

Md57.ru

Металлоискатели в Орле (г. Орёл, ул. Октябрьская д.35 (за Федерацией профсоюзов), тел. 89300630610)

Novikov-dveri.ru

Стальные двери — сейфы в Орле (двери-сейфы производство, решетки и ограды, художественная ковка) Телефон: +7 (4862) 72-41-31

Orel-shtorm.ru

ООО ЧОП "ШТОРМ": пультовая охрана объектов в городе Орёл и Орловской области. Видеонаблюдение, пожарная сигнализация, контроль доступа ( г. Орел, Чечневой, 3)

Clevernatives.ru

Питомник мейн-кунов "Clevernatives" (Maine Coon Cattery) Орловская область, г.Орёл, Телефон: +7 919-265-81-59

Dimark57.ru

"ДиМарк" - отделка и ремонт (Орловская область, г.Орел, ул. Московское шоссе 143, тел.: 63-22-94)

Weddings-cars.ru

Свадебный кортеж в Орле — аренда автомобилей на свадьбу

Spvorle.ru

Совместные покупки в Орле

Yandex.com

Yandex (We are the leading internet company in Russia, operating the most popular search engine and the most visited website. We generated 60.5% of all search traffic in Russia in June 2012, and our Yandex sites attracted 48.6 million unique visitors in J

10promo.ru

10Promo.Ru - Создание сайта в Интернете

123ru.net

Орёл - все новости города на этот час (подробная карта Орла, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Орле с ежеминутным обновлением)

News-life.ru

Календарь новостей в Орле и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Орла — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Орла или других населённых пунктов Орловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Орле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Орле и Орловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Орла и Орловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Орла — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

В Орловской области более 86 тысяч жителей вышли на субботник





Путин в Орловской области
Орловская область

Обеспечение продовольственного суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Орловской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Орёл

30 тонн питьевой воды доставила Орловская область бойцам СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net