Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Орла и Орловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2014

Новости Орла за 12.12.2014

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

СКР: Причиной пожара, в котором погибли трое детей, мог стать электрообогреватель

Орлов, 12 декабря. В Орловской области возбуждено уголовное дело по факту гибели в результате пожара троих детей, сообщает пресс-служба СКР по области.  Уточняется, что возгорание произошло утром 12 декабря в частном доме в деревне Ореховка. Погибшим детям было от 1 до 7 лет. "Отец детей получил ожоги, однако угрозы его жизни не имеется. Мать не пострадала. Причиной пожара явилось замыкание электропроводки, возможно, от перегруженности сети, так как дом отапливался обогревателями, поскольку газ был отключен за неуплату"... Читать дальше...




Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Член ЦИК России Денис Игоревич Паньшин принял участие в работе межрегиональной научно-практической конференции «Обеспечение законности избирательного процесса как гарантия реализации конституционных прав граждан»

9 декабря 2014 года член Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Денис Игоревич Паньшин принял участие в работе межрегиональной научно-практической конференции «Обеспечение законности избирательного процесса как гарантия реализации конституционных прав граждан». Конференция была организована Орловским облизбиркомом совместно с областной прокуратурой и Орловским государственным университетом в рамках реализации Молодежной электоральной концепции ЦИК России. В работе конференции... Читать дальше...

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

Глава ОАО «Россельхозбанк» посетил Орловскую область

Орловская область. 12.12.2014. «Вечерний Орел» - Сегодня председатель правления ОАО «Россельхозбанк» Дмитрий Патрушев встретился с губернатором Орловской области и принял участие в презентации гречнево-хлопяного завода ГК «Альянс».

Дмитрий Патрушев и Вадим Потомский обсудили перспективы инвестпроектов в АПК региона, а также возможность финансирования банком жилищного строительства в рамках программы «Жилье для российской семьи».

Читать дальше...

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

32 ребенка из Орловской области поедут в Кремль на главную елку страны

С 25 по 27 декабря 32 ребенка ― дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей ― воспитанники детских домов, школ-интернатов, достигшие успехов в учебе, а также победители творческих конкурсов, спортивных соревнований поедут в столицу на новогоднюю елку в Кремле.

«Банкир.Ру» 

Председателя правления Россельхозбанка посетил с рабочим визитом Орловскую область

В рамках рабочего визита председателя правления ОАО Россельхозбанк Дмитрия Патрушева в Орловскую область состоялась встреча с губернатором региона Вадимом Потомским. Стороны обсудили перспективы сотрудничества банка и области по вопросам поддержки новых инвестиционных проектов, агропромышленного комплекса и других отраслей региональной экономики.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

В Орле дом-памятник выставили на продажу

Управление муниципального имущества и землепользования администрации г. Орла издало информационное сообщение о том, что планируется продажа недвижимости.

REGNUM 

В Орловской области на пожаре погибли трое детей: возбуждено дело

Трое детей погибли в результате пожара в Орловской области. По данному факту Следственными органами возбуждено уголовное дело по статьям «Причинение смерти по неосторожности» и «Халатность»...

REGNUM 

Экс-директора орловской «Базы строительных товаров» отпустили под залог в миллион рублей

Депутат Орловского областного совета, бывший кандидат в губернаторы Орловской области и бывший руководитель МУП «База строительных товаров» Виталий Рыбаков освобождён под залог по решению Заводского районного суда Орла от 11 декабря, сообщает корреспондент ИА REGNUM...

«Газета.Ру»  

ОНФ призвал "Орелоблэнерго" отказаться от закупки премиального Audi Q7

Региональное отделение "Общероссийского народного фронта" (ОНФ) подготовило обращение к губернатору Орловской области Вадиму Потомскому и руководству ОАО "Орелоблэнерго" с предложением отказаться от покупки автомобиля ...

CorpoMir.ru 

В Орловской области при пожаре умерли 3 ребёнка

12 декабря 2014 года в д. Ореховка Орловской обл. примерно в 05:20 по местному времени произошло возгорание в жилом доме на ул. Веселой. В результате умерли 3 ребёнка. Дом полностью сгорел. Об этом сообщил пресс-центр ГУ МЧС России по области.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

В Свердловском районе автомобиль вылетел в кювет

Около 10.50 в Свердловском районе, 6 км автодороги «Змиевка-Глазуновка» водитель автомобиля «Лада Калина» не справился с управлением и вылетел в кювет — сообщает ГУ МЧС России по Орловской области.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

В Орловской области подорожает плата за проезд в пригородном транспорте

Об этом в областном управлении по тарифам был издан приказ. Так, предельные тарифы на перевозки автомобильным общественным транспортом в пригородном межмуниципальном сообщении установлены в следующих размерах:

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

В Советском районе Орла на "зебре" сбили женщину

Пешеход в реанимации. 

По информации дежурной части ГИБДД, в Орле за прошедшие сутки произошло 42 ДТП, 26 из которых - только за два вечерних часа - во время дождя и наледи на дорогах.

«Преступная Россия» (CrimeRussia.ru) 

Губернатор Орловской области Вадим Потомский оказался замешан в «рейдерском» скандале

Возможно, по его указанию была совершена атака на бывшего главу ОАО «База строительных товаров» депутата Виталия Рыбакова, сообщили в оппозиционных кругах.

МВД России 

В Орле прошел митинг, посвященный Дню памяти погибших при исполнении воинского и служебного долга и двадцатой годовщине ввода войск в Чеченскую Республику

11 декабря 2014 года у памятника воинам – интернационалистам состоялся городской митинг, на котором присутствовали представители общественных организаций, воины-интернационалисты, курсанты академии ФСО, матери погибших солдат, жители города Орла.



Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Орле


123ru.net (Орёл сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Орла онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Орла, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Орла, в Орле и о Орле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Орле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Орле 12.12.2014

Perecup-avto.ru

"Перекуп авто" - сайт для перекупщиков автомобилей

Novikov-dveri.ru

Стальные двери — сейфы в Орле (двери-сейфы производство, решетки и ограды, художественная ковка) Телефон: +7 (4862) 72-41-31

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Орла — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Орла или других населённых пунктов Орловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Орле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Орле и Орловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Орла и Орловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Орла — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

Орловчане почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС





Путин в Орловской области
Орловская область

Развитие системы образования


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Орловской области


Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Орёл

Реализация Стратегии повышения финграмотности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net