Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Орехово-Зуево и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Жители Тверской области на выборах Президента РФ доказали, что в самый ответственный момент готовы сплотиться во имя будущего страны

Выборы Президента Российской Федерации на территории Тверской области состоялись при явке в 72,21 % от общего количества включенных в списки избирателей. По результатам 100% обработки протоколов в тверском регионе действующий глава государства Владимир Путин набрал 84,38 % голосов.

«Сегодня мы уверены, что наша общая победа на выборах станет преддверием победы в борьбе с нацизмом за развитие нашей страны, как одного из лидеров многополярного мира, сильной и суверенной державы», — отметил губернатор Игорь Руденя в обращении к жителям Верхневолжья по итогам прошедшего голосования.

Председатель совета ветеранов Пролетарского района города Твери Владимир Белов уверен: для большинства россиян очень важен политический курс, которым сегодня идет страна.

«Специальная военная операция ещё больше сплотила наш народ вокруг своего лидера и своим волеизъявлением люди выразили твёрдую уверенность в правильности курса и дальнейшем благополучии страны», — отметил Владимир Белов.

В эти дни в отпуске в родном поселке Селижарово находится участник специальной военной операции Иван Судариков. По словам военнослужащего, он всегда принимает участие в голосовании на выборах. В этот раз поступить иначе просто не мог.

«Считаю, что этот процесс важен и влияет на наше будущее, — подчеркнул Иван Судариков. — Проходя срочную службу в Орехово-Зуево, был направлен командиром части наблюдателем на близлежащий избирательный участок. Видел всю процедуру изнутри, отмечу, что тогда и сейчас голосование носит легитимный характер».

Как отмечают в Избирательной комиссии Тверской области, выборы Президента РФ в Верхневолжье прошли штатно, без каких-либо происшествий. Эти выводы подтверждаются международными и общественными наблюдателями, наблюдателями от кандидатов и выдвинувших их политических партий, а также экспертами Центра общественного наблюдения за выборами в Тверской области, где велась круглосуточная видеотрансляция с камер, установленных на избирательных участках.

«Гордость берет за наш народ, за проявленную ответственность, — сказала жительница Конаковского округа, директор молодежного центра «Иволга», начальник местного отделения Юнармии Инна Сотская. – Что бы ни говорил Запад, мы большая, единая страна, и пока это так, нас никогда не победить! Только люди, живущие в России, способны в самый ответственный момент на сплоченность, это называется «русским духом», который никогда никому не понять, ну и, естественно, не сломить!».

В голосовании на выборах Президента РФ активное участие приняли жители самых разных возрастов, разных профессий. Многие приходили целыми семьями. Так на выборы пришли сразу три поколения семьи члена Общественной палаты Тверской области Марины Цуркан – она с супругом, бабушки и дедушки, а также старшая дочь.

«Я уверена, что все хорошее начинается с семьи! Важно вместе делать выбор, показывать отношение к своей стране, — добавила Марина Цуркан. — Результаты выборов впечатляют. Прекрасно, что продолжится поддержка всех интересных проектов для тверского региона. К примеру, инвестиции будут направляться в туристическую сферу. Это очень важно для экономики Тверской области».

Как отмечают многие участники голосования, убедительная победа Владимира Путина вселяет в каждого гражданина страны уверенность в завтрашнем дне, уверенность в главной победе в современной России.

«Сейчас у Владимира Владимировича Путина есть всё, чтобы сделать решительный шаг вперёд, в здоровую и могучую Россию! Но начинать каждому из нас придётся с самого себя. Можно произносить много слов, но лучше делать своё дело и делать его осознанно, честно и эффективно», — подчеркнул председатель общественной организации ветеранов Афганистана, других локальных войн и конфликтов «Шурави» Вадим Плющ.

The post Жители Тверской области на выборах Президента РФ доказали, что в самый ответственный момент готовы сплотиться во имя будущего страны first appeared on Tverlife.ru.

 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Из морского порта Архангельск по Севморпути вновь отправится субсидированный каботажный рейс



Жизнь

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!




Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Орехово-Зуево

Кирилл Горбунов стал лучшим сотрудником МФЦ в Московской области



News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Блоги

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии



Орехово-Зуево

Пожар на производстве в Орехово-Зуеве полностью ликвидировали



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Орехово-Зуево

Губернатор Подмосковья напомнил о штрафах за нарушение противопожарного режима в лесах



WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде



Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии



Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века



Симферополь

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Орехово-Зуево

Центры терапии для детей с аутизмом открылись в Подмосковье



Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



Орехово-Зуево

В Подмосковье волонтеры высадили 3 тыс сеянцев сосны



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Орехово-Зуево — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Орехово-Зуево или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Орехово-Зуево можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Орехово-Зуево и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Орехово-Зуево и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Орехово-Зуево — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Орехово-Зуево, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Орехово-Зуево

В парках Подмосковья откроют летний сезон

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net