Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Орехово-Зуево и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Февраль
2018
25

Новости Орехово-Зуево за 19.02.2018

Oz-on.ru 

Сообщает 01

За минувшую неделю ликвидирован 1 пожар, 8 раз пожарные выезжали на тушение мусора.

15 февраля ночью северо-западнее д. Ионово, на 16 участке по 13 линии СНТ «Старт-1» произошел пожар.На момент прибытия первого пожарного подразделения ПЧ-301 – горит дача по всей площади. Размер 10х10 м, одноэтажная, деревянно-щитовая, кровля металлическая. Угроза распространения огня на соседние постройки на расстоянии 6 и 20 м соответственно.

В результате пожара дача обгорела по всей площади. Оплавились сайдинг-панели рядомстоящих строений. Читать дальше...




Oz-on.ru 

Статистика ЦЗН с 12 по 16 февраля.

С 12 по 16 февраля Орехово-Зуевским ЦЗН признано безработными 26 человек. Потребность в работниках, заявленная работодателями в органы службы занятости, 102. Численность безработных на 19 февраля - 686.

ОГТРК Ямал-Регион 

"Лиза Алерт Ямал" набирает добровольцев

По горячим следам. Поисково-спасательный отряд "Лиза Алерт Ямал" набирает добровольцев в Салехарде. Волонтеры смогут пройти обучение и узнать, как найти человека в условиях городской среды или на открытой местности. После прохождения первой части обучения поисковики приступят к практике. Для того чтобы вступить в ряды "народных спасателей" надо обратиться по единому общероссийскому номеру телефона, который сейчас вы видите на экране - 8 800 700 54 52. Напомним, идея создания объединения по поиску... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Областная Госжилинспекция выявила почти 2,7 тыс. нарушений за минувшую неделю

Областная Госжилинспекция выявила почти 2,7 тыс. нарушений за минувшую неделю. Инспекторы Госжилинспекции Московской области за неделю, с 12 по 16 февраля, в ходе проверок выявили почти 2,7 тысячи нарушений и выдали свыше 350 предписаний об их устранении, сообщает пресс-служба надзорного ведомства. "С 12 по 16 февраля в ходе проведения мероприятий по региональному государственному жилищному надзору и лицензионному контролю Госжилинспекция Московской области выявила 2696 нарушений жилищного законодательства. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Под Рязанью завершился лыжный переход десантников со всей страны

19 февраля завершился лыжный переход военнослужащих, курсантов и офицеров ВДВ. Они финишировали на биатлонном комплексе «Алмаз» под Рязанью. Переход был посвящён 100-летию образования Рязанского училища ВДВ имени Маргелова. Стартовал он 3 февраля. На лыжи встали десять команд по тридцать человек из соединений ВДВ со всей страны. Команда рязанских десантников включила 63 человека. Их маршрут проходил по Золотому кольцу — пролегал через Луховицы, Коломну, Воскресенск, Орехово-Зуево, Сергиев Посад... Читать дальше...

Администрация Павлово-Посадского МР 

Павловловопосадцы стали участниками православного форума

Павловопосадская молодежь приняла участие в православном межмуниципальном форуме, который прошел в Орехово-Зуево. Программа фестиваля была насыщенной. Ребята смогли познакомиться с работами фотохудожников,...

Oz-on.ru 

Победы на воде

С 16 по 18 февраля в Казани проходил турнир Детской Лиги плавания «Поволжье» на призы заслуженного тренера России по плаванию Г. В. Долговой. В соревнованиях приняли участие около 800 спортсменов со всей страны. Орехово-Зуево представляла группа из ДС «Восток», спортсмены которой занимаются под руководством тренера Сергея Дмитриева. Наша команда достойно выступила на этом турнире.

Oz-on.ru 

Отчет главы 20 февраля.

Традиционный ежегодный отчет главы города перед жителями городского округа Орехово-Зуево состоится 20 февраля в 15 часов в Зимнем театре. Новое место выбрано из-за большей вместимости участников, так как зал администрации на Октябрьской площади вмещает около 500 человек, а в Зимнем — порядка 800.



Частные объявления в Орехово-Зуево, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Орехово-Зуево


123ru.net (Орехово-Зуево сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Орехово-Зуево онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Орехово-Зуево, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Орехово-Зуево, в Орехово-Зуево и о Орехово-Зуево вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Орехово-Зуево или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Орехово-Зуево 19.02.2018

Whatsapppub.ru

What'sAppPub | ВКонтакте

Vk.com

Вызвать мастера. Услуги сантехника. Сантехнические работы в Орехово-Зуево. Отопление водоснабжение канализация под ключ.Дренаж водоотведение.Строительство.Ремонт и отделка ванных комнат (Россия, Московская область, Орехово-Зуево)

123ru.net

Орехово-Зуево - все новости города на этот час (подробная карта Орехово-Зуево, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Орехово-Зуево с ежеминутным обновлением)

Androidoz.ru

Интернет-магазин androidoz.ru - продажа мобильных телефонов, ноутбуков, планшетов, фотоаппаратов. (Россия, Московская область, Орехово-Зуево)

Love.29ru.net

Знакомства в Орехово-Зуево (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Taxizagorod.ru

Такси из Москвы в Орехово-Зуево, Орехово-Зуевский район. Такси межгород Орехово-Зуево. (Россия, Московская область, Орехово-Зуево)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Орехово-Зуево (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Орехово-Зуево

Oz-mebel.ru

Мебель в Орехово-Зуево

News-life.ru

Календарь новостей в Орехово-Зуево и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Ozanaves.ru

Уютный дом — пошив штор в Орехово-Зуево

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Орехово-Зуево и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Oz-raduga.ru

ЦЕНТР ДЕТСКОГО РАЗВИТИЯ И СЕМЕЙНОЙ ПСИХОЛОГИИ

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Орехово-Зуево и Московская область)

Stroywest2010-kirpich.ru

Комплектация строительных объектов. (Россия, Московская область, Орехово-Зуево)

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

Septik-orehovo-zuevo.ru

Септики Топас, Топаэро, Юнилос в Орехово-Зуево. Продажа и Обслуживание септиков в Орехово-Зуево

7or.ru

Орехово-Зуево: «Седьмое небо»

Yellow.29ru.net

Yellow Pages - "Жареные" факты с жёлтых страниц и новости от партнёров 29ru.net

Gidrostop-oz.ru

Фирма «Гидростоп»: отопление, водоснабжение, канализация, строительство

Маминпузик.рф

Добро пожаловать в МаминПузик! - МаминПузик

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Орехово-Зуево — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Орехово-Зуево или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Орехово-Зуево можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Орехово-Зуево и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Орехово-Зуево и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Орехово-Зуево — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Орехово-Зуево, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Орехово-Зуево

Коммунальщики Подмосковья перейдут на усиленный режим работы в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net