Другие новости Онеги и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Январь
2020
2
3
26

Новости Онеги за 14.01.2020

"Вечерняя Москва" 

Российская семья проехала с коляской по тонкому льду Онежского озера

Олег Демочкин вместе с женой и маленьким ребенком преодолел на коньках 22 километра по тонкому льду Онежского озера. По его словам, семья предпочитает экстремальные путешествия.




365news.biz 

Названа дата появления музея петроглифов Карелии

Предполагается, что новое учреждение культуры возникнет на базе муниципального музея «Беломорские петроглифы» Историко-археологический природный музей петроглифов расположится в Беломорском и Пудожском районах. Создание музея как административной единицы планируется к 1 июля 2020 года, сообщает пресс-служба правительства Карелии. Музей станет региональным и объединит два значимых центра петроглифов в едином музейном комплексе. Будут созданы защитные павильоны, гостевые

Правительство Архангельской области 

Более 600 человек побывали в праздники в Кенозерье

Нетипично теплая зима оставила жителей и гостей Архангельской области без переправы через реку Онегу - как раз на пути в Плесецкий сектор Кенозерского национального парка. Это не помешало туристам из разных городов и стран провести длинные выходные на заповедной территории.

АиФ 

В музее «Малые Корелы» продолжается ремонт мельницы из Кожпосёлка

Противоаварийные работы проходят на мельнице из Кожпосёлка, которая является одной из визитных карточек музея «Малые Корелы». Работы проводят для сохранения памятника начала ХХ века и улучшения его технического состояния.

Читать дальше...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Семья с ребенком доехала на коньках до острова Кижи

Семья с маленьким ребенком на коньках добралась до острова Кижи. Они ехали по Онежскому озеру от Великой Губы. О ледовом путешествии стало известно после того, как о нем написала в соцсетях Елена Демочкина. Девушка рассказала, что в компании супруга и сына, который был в коляске, проехала 22 километра по льду. Россиянка призвала всех желающих устроить

Newsfiber.com (sport) 

Семья из Петербурга объяснила танец с коляской на тонком льду Онежского озера

Олег Демочкин, которого раскритиковали в соцсетях за катание на коньках по тонкому льду Онежского озера вместе с женой и маленьким ребенком, рассказал, что для их семьи такие путешествия привычны. "Это обычный наш день, ничего мы не добивались. Поехали отдыхать и засняли. У нас есть масса других роликов с Камчатки, Эльбруса", – рассказал Демочкин об их путешествии и танцах по озеру, которое ...

Весь сюжет (5)
Источник: Взгляд
Категории: Спорт/Циклический/Конькобежный

Блог сайта «Спутник» 

«Это наш обычный день». Семья из Петербурга станцевала с коляской на тонком льду Онежского озера

Олег Демочкин, который вместе с женой и маленьким ребенком преодолел на коньках 22 километра по тонкому льду Онежского озера, рассказал, что для их семьи такие путешествия привычны. Несмотря на критику в соцсетях, он пообещал не закрывать комментарии. «Это обычный наш день, ничего мы не добивались. Поехали отдыхать и засняли. У нас есть масса других роликов с Камчатки, Эльбруса», — рассказал Демочкин об их путешествии и танцах по озеру, которое вызвало столь сильные волнения в соцсетях. В группе «Карелсафари»... Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Благодарим за яркие праздники!

Это государственные предприятия, учреждения, организации: АО «ПО «Севмаш» (генеральный директор М.А. Будниченко), АО «ЦС «Звёздочка» (генеральный директор С.Ю. Маричев), ГБУЗ АО «Северодвинская станция скорой медицинской помощи» (главный врач Е.А. Павлова), ОМВД России по городу Северодвинску (начальник С.А. Орехов), ГИБДД ОМВД по городу Северодвинску (начальник В.А. Скороходов), Отдел надзорной деятельности и профилактической работы города Северодвинска и Онежского района (начальник П.В. Питолин)... Читать дальше...

EADaily 

В Карелии проверяют родителей с детской коляской на льду Онежского озера

В Карелии детский омбудсмен проверяет супружескую пару Елену и Олега Демочкиных за выложенное в Сети видео прогулки с детской коляской по льду Онежского озера, толщина которого, как утверждают наблюдатели, не превышал 5 см...

Партия Справедливая Россия 

Архангельская область: СР поздравила детей из малообеспеченных семей

В новогодние каникулы представители СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ поздравили детей из многодетных и малообеспеченных семей. В частности, в Няндомском районе они посетили с подарками 11 семей. А в Онеге - выступили соорганизаторами акции "Подари радость детям".

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

Более 600 человек провели в Кенозерье праздники, несмотря на закрытую переправу

Нетипично тёплая зима оставила жителей и гостей Архангельской области без переправы через реку Онегу — как раз на пути в Плесецкий сектор Кенозерского национального парка.

ИА «Известия29» (Архангельск) 

У жителя Онежского района за долги арестовали «УАЗ» и экскаватор

В ОСП по Онежскому району (Архангельская область) на исполнении находится исполнительное производство о взыскании с гражданина задолженности по кредиту в размере свыше 2 млн рублей.

ФССП России 

Автотехника арестована за долги

В ОСП по Онежскому району на исполнении находится исполнительное производство о взыскании с гражданина Е. задолженности по кредиту в размере свыше 2 млн. рублей. В рамках указанного исполнительного производства судебным приставом вынесено постановление об ограничении расходных операций по кассе в магазине должника. Таким образом, часть выручки поступает на депозитный счёт отдела судебных приставов и идёт на погашение долга. Кроме того, при проверке имущественного комплекса должника было установлено... Читать дальше...



Частные объявления в Онеге, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Онеге


123ru.net (Онега сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Онеги онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Онеги, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Онеги, в Онеге и о Онеге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Онеге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Онеге 14.01.2020

Loreen.se

Loreen - официальный сайт победительницы "Евровидения-2012" Лорин (Loreen's performance in the Swedish selection to the Eurovision Song Contest 2012 was in several aspects dreamlike)

Odnoklassniki.ru

Oдноклассники.ru

Onega29.ru

Информационный сайт города Онега

1tv.ru

"Давай поженимся" - Официальный сайт проекта (1-й Канал)

Aeroexpress.ru

Аэроэкспресс - Шереметьево, Домодедово, Внуково (Москва)

News-life.ru

Календарь новостей в Онеге и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Medialand.ru

Medіaland Единый центр партнерских программ

Mrdoob.com

Mr.doob (The Single Lane Superhighway)

Onega-k.ru

Разработка  месторождения и дробление кварцитов ГОЛОДАЙ ГОРА

Golovinskiy-remont-komputerov.ru

Компьютерная помощь Головинский. Установка Windows и удаление вирусов Онежская

Onegaonline.ru

"Онега online" - портал онежского края

Aforism.livejournal.com

Афоризм's Journal

Allapugacheva.pro

Официальный сайт Аллы Пугачевой (Новости и события)

Luxecompany.ru

LUXE Company - производство латексных изделий и освежителей полости рта

Veinteractive.com

Digital Marketing and Ecommerce Software and Services - VeInteractive.com

Arkhangelsk.nwtelecom.ru

ОАО «Северо-Западный Телеком» - в Вельске

Volochkova-a.livejournal.com

Анастасия Волочкова - volochkova_a's journal - ЖЖ

Utair.ru

ООО "ЮТэйр-Экспресс" (Авиакомпания UTair)

Etorri

ЭтоРРи (рок-группа) - прыжки в болото уважительных причин (Онега)

Nonstop-art.onega.su

Григорий Чухин (Grigory Chukhin) - фотограф

Abb.ru

ABB Group (www.abb.com) - Группа АББ (электротехнические изделия)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Онеги — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Онеги или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Онеге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Онеге и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Онеги и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Онеги — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития





Путин в Архангельской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Онеге, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Онега

В "Онежском Поморье" медведей ставят на учет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net