Другие новости Омутнинска и Кировской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Судебная власть решает дело о похищении и развратном нападении на известную «модницу» в Кувейте

Дата публикации:28.03.2024 | 04:56 по Гринвичу | Последнее обновление:28.03.2024 | 04:58 по Гринвичу | Сообщество AFP ЯСЕР АЛЬ-ЗАЙЯТ/AFP через Getty Images Кувейтская полиция Следите за RT на Кувейтский суд приговорил двух граждан к 10 годам тюремного заключения по обвинению в похищении, шантаже и непристойном нападении на кувейтскую «модницу». читать далее По сообщению кувейтской газеты Al-Seyassa, […]

The post Судебная власть решает дело о похищении и развратном нападении на известную «модницу» в Кувейте appeared first on Омутнинские Вести.


Сообщество

AFP ЯСЕР АЛЬ-ЗАЙЯТ/AFP через Getty Images

Кувейтская полиция

Кувейтский суд приговорил двух граждан к 10 годам тюремного заключения по обвинению в похищении, шантаже и непристойном нападении на кувейтскую «модницу».

читать далее

Кувейтская модница воспользовалась ошибкой и сняла со своего банковского счета 40 000 динаров, несмотря на то, что он заморожен

По сообщению кувейтской газеты Al-Seyassa, уголовная палата Апелляционного суда оставила в силе решение суда первой инстанции о лишении свободы двух граждан на 10 лет каторжных работ по делу о похищении «Ванцисты» путем обмана, похищения ее в изолированное место, нападая на нее, избивая ее и фотографируя ее, после того, как они обманули ее, что они хотят разместить рекламу от ее аккаунта.

В кувейтских новостных агентствах сообщается, что модница запросила сумму в 400 тысяч кувейтских динаров (около 1,3 миллиона долларов) в обмен на отказ от иска.

В Законе № 16 от 1960 года кувейтский законодатель стремился криминализировать акт похищения, поскольку это опасное поведение, вызывающее панику и страх у похищенного человека.

Источник: газета «Аль-Сейасса».





Источник

The post Судебная власть решает дело о похищении и развратном нападении на известную «модницу» в Кувейте appeared first on Омутнинские Вести.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Над Соловьёво поднят российский флаг, штурмовые группы ВС России замечены на окраинах Архангельского



Мир

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены




Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Новости 24 часа

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии



Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'



Омутнинск

Сара Чиркович, чемпионка Европы по боксу | Виды спорта



News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Происшествия

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой



Омутнинск

Отряды по призыву на военную службу; Восстановление плацдарма в Мьявади; и более



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Омутнинск

До 20% словаков живут в нездоровых домах



Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку



Киров

В казанском полку Росгвардии будущих призывников познакомили с военной службой



Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»



Симферополь

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне



Омутнинск

Мастер-актриса Гюль Онат впервые рассказала о своей болезни: Во время этого процесса я всегда ждала смерти — Новости журнала Last Minute



Кировская область

Застройка ипподрома: Соколов пошел по стопам Чурина?



Москва

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Омутнинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Омутнинска или других населённых пунктов Кировской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Омутнинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Омутнинске и Кировской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Омутнинска и Кировской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Омутнинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Автоматический дозатор для наполнения… моющими средствами!





Путин в Кировской области
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кировской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Омутнинске, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Омутнинск

В Омутнинске суд отправил мужчину работать и забрал у него машину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net