Другие новости Омутнинска и Кировской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Чистящие средства для ванных комнат и средства для удаления известкового налета: самые и наименее эффективные бренды в немецком тесте

Источник Новый тест, в ходе которого сравнивались различные средства для чистки ванной комнаты, выявил, какие из них являются наиболее эффективными, а также с учетом соотношения цены и качества. Новый тест, в котором сравнивались разные продукты чистящие средства для ванной комнатырассказывает нам, что они из себя представляют самый эффективныйтакже учитывая соотношение цены и качества. Швейцарский журнал […]

The post Чистящие средства для ванных комнат и средства для удаления известкового налета: самые и наименее эффективные бренды в немецком тесте appeared first on Омутнинские Вести.

Источник


Новый тест, в ходе которого сравнивались различные средства для чистки ванной комнаты, выявил, какие из них являются наиболее эффективными, а также с учетом соотношения цены и качества.

Новый тест, в котором сравнивались разные продукты чистящие средства для ванной комнатырассказывает нам, что они из себя представляют самый эффективныйтакже учитывая соотношение цены и качества.

Швейцарский журнал провел расследование о моющих средствах для ванных комнат кто в данном случае хотел понять, действительно ли спреи, представленные на рынке, в том числе и недорогие, способны растворять грязь, известковый налет и остатки мыла, не портя при этом поверхности, на которых они используются.

Для этого в лаборатории проанализировали 12 различных продуктов известных брендов, а также моющие средства, продаваемые в дисконтных магазинах.

Это бренды (некоторые из них также продаются в Италии):

  • Тандил (Алди)
  • Деннер
  • М-Плюс
  • М-Классик
  • W5 Пропре (Лидл)
  • Швейцария
  • Окоплан
  • Качество и цена
  • Потц
  • Фрош
  • Cif Ванна и душ
  • Сипуре

Результаты теста

Эксперты проверили, насколько хорошо моющие средства удаляют грязь и известковый налет, воздействуют ли они на поверхности, легко ли их правильно дозировать, распылять и ополаскивать.

Удивительно, но для уборки ванной комнаты самым эффективным продуктом оказался бренд Tandil от Aldi, единственный, получивший оценку «очень хорошо». Фактически, ему удалось удалить грязь почти полностью всего за две с половиной минуты воздействия (удалилось 90% грязи). Среди прочего, это касается один из самых дешевых спреев учитывается при тестировании.

Следующими были средства для чистки ванных комнат Denner и M-Plus от Migros, получившие хорошие оценки.
Не получил Вместо достаточное мнение о продукции бренда Cif которому для достижения того же результата, что и у Алди, потребовалось 15 минут. Компания Unilever, производящая этот спрей, в свою защиту заявила, что конкретный протестированный продукт представляет собой деликатное моющее средство для ежедневной уборки. В случае сильного загрязнения следует повторить нанесение или выбрать более сильное моющее средство, которое существует и производится той же торговой маркой.

Что касается известняка, то он отлично справляется со своей задачей. моющее средство, продаваемое Lidl но еще Сипуро и тот же Тандил от Алди.

Затем эксперты проверили, могут ли продукты каким-либо образом повредить поверхности. Для этого они наносили на различные материалы моющие средства и оставляли их действовать на 24 часа. В некоторых случаях зафиксированы непрозрачные пятна или светлые тени, особенно на пластике и оргстекле. Однако этого можно избежать, если тщательно промыть продукты после непродолжительного хранения.

Наконец, не все моющие средства легко дозировать, что является важной особенностью, поскольку хорошее моющее средство для ванной следует использовать экономно и равномерно. Лучшими в этом смысле оказались моющие средства Тандил и Деннер.

На следующих изображениях вы найдете рейтинг проанализированных продуктов от лучшего к худшему:

чистящие средства для ванной2

По возможности мы выбираем натуральные решения

Хотя некоторые чистящие средства для ванной комнаты эффективны и экономичны, мы советуем вам использовать их очень экономно и только тогда, когда это действительно необходимо. На самом деле они особенно загрязняют окружающую среду.

Для ежедневной уборки ванной комнаты мы можем выбрать более натуральные решения, например, те, которые можно приготовить своими руками из воды, лимонной кислоты, лимона и других натуральных ингредиентов.

Читайте также:

Франческа Бьяджоли

The post Чистящие средства для ванных комнат и средства для удаления известкового налета: самые и наименее эффективные бренды в немецком тесте appeared first on Омутнинские Вести.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P



Мода

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ




Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Омутнинск

Является ли Джош О’Коннор геем в реальной жизни? Сексуальность, с кем встречаются звезды претендентов?



News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Настроение

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"



Омутнинск

Почему нельзя есть холодное мясо? КАРТИНКИ



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Омутнинск

Новые подробности убийства мужчины под Чачаком | Информация



Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Киров

Первая репетиция военного парада состоялась в Белогорске



Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан



Симферополь

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»



Омутнинск

Необычный стиль Брижит Макрон



Кировская область

Губернатор Александр Соколов поручил подготовить проект ремонта "Олимп-Арены"



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Омутнинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Омутнинска или других населённых пунктов Кировской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Омутнинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Омутнинске и Кировской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Омутнинска и Кировской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Омутнинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Травник: Что делать с крапивой, чтобы не жалила? Помогать





Путин в Кировской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кировской области


Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Омутнинске, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Омутнинск

Ежедневный гороскоп Весов на сегодня, 26 апреля 2024 года, предсказывает новые начинания | Астрология

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net