Команда работников "Авангарда" обыграла команду правительства Омской области
"Офисные Ястребы" одержали уверенную победу со счетом 9:2.
Команда "Офисные Ястребы", составленная из работников клуба, провела второй в своей истории матч с командой Правительства Омской области - и одержала уверенную победу со счетом 9:2.
В прошлом сезоне соперники уже встречались - и тогда счет был 8:6, однако, и правила были немного другие: играли 8 на 8, без пробросов и положения "вне игры". Сейчас же все было как в большом хоккее.
"Офисные Ястребы", усиленные представителями тренерского штаба "Авангарда", с первых минут завладели инициативой и принялись одну за другой отгружать шайбы в ворота команды правительства.
К середине второго периода на табло горело "5:0" в пользу хозяев площадки. Тренер Владимир Шалаев, управлявший действиями коллектива на скамейке запасных, высоко оценил самоотдачу и мастерство своих подопечных:
- Команда за последний год здорово прибавила, посмотрите на счет! А значит, наша работа не ушла в песок! Почему такой крупный счет? Все от усилий и труда всего коллектива. Кто много работает - тому многое дается!
- Стояла ли задача разгромить соперника сегодня?- Вы знаете, я просил команду, чтобы счет был хотя бы не на ноль! Пару шайб можно дать сопернику забить, думаю (улыбается). Победит же, как обычно - дружба!
В третьем периоде "Офисные Ястребы" сбавили обороты - и к пяти своим голам добавили лишь четыре. Правительство же забросило дважды, причем последнюю шайбу - с финальной сиреной. Итоговый счет - 9:2, вторая победа команды работников клуба!
По окончании встречи состоялся обмен подарками. В новый 2017 год игроки обеих команд вошли в отличном настроении. рассказали в клубе.