Другие новости Омска и Омской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Актерский состав сериала «Нюхач»

Актерский состав сериала «Нюхач» Сериал «Нюхач» – детективный сериал украинского производства, режиссером и соавтором проекта остается Артем Литвиненко, актеры.

В этой статье, подготовленной с помощью онлайн-кинотеатра Okko, пойдет речь об актерах, снимавшихся в детективном сериале «Нюхач». Это история о человеке с уникальным обонянием, позволяющим ему чувствовать еле различимые запахи. С помощью своих способностей герой участвует в раскрытии сложных и запутанных преступлений.

Нюхач
«Нюхач» - новый детективный телесериал.

Описание сюжета сериала «Нюхач»

Главный герой занимается частным сыском, по заказу раскрывая различные тайны политиков, бизнесменов и криминальных боссов. От его чувствительного обоняния не скроется ни один запах. Нюхач сразу определяет, сколько людей было на месте преступления, что они ели, во что были одеты. К нему часто обращается за помощью сотрудник специального бюро расследований - СБР (выдуманная организация). Он единственный друг Нюхача, которому сложно общаться с людьми.

Главный герой с явной неохотой соглашается помогать расследованиям, но, взявшись за дело, с блеском раскрывает запутанные преступления.

В сериале «Нюхач» актеры снимались 4 сезона. В последнем из них зрителям раскрываются факты таинственной биографии главного героя.

Нюхач - загадочная личность. Он живет в уединении, в квартире, которая стерильна, как операционная в больнице. Его уникальная особенность иногда становится проклятием. Главный герой вынужден постоянно защищать свой нос специальными вкладками. Некоторые запахи вызывают аллергию и влияют на чувствительность обоняния.

Исполнители главных ролей

Ведущего персонажа этой детективной истории исполнил Кирилл Кяро. Его друга, полковника СБР Виктора Лебедева, сыграл Иван Оганесян.

В других главных ролях снимались:

  • Мария Аниканова - бывшая жена Нюхача, Юлия;

  • Николай Чиндяйкин - генерал-майор Бондарев, руководитель СБР;

  • Нина Гогаева - врач-отоларинголог Татьяна Воскресенская.

Мария
Мария Аниканова играет бывшую жену Нюхача.

Со 2-го сезона к основному актерскому составу присоединилась Агне Грудите. Она сыграла судмедэксперта СБР Ирину Нордин.

Кирилл Кяро

Кирилл Валерьевич родился в 1975 г. в Эстонии в г. Таллин. После школы уехал в Москву, где учился в театральном училище им. Б. В. Щукина. После его окончания работал в Московском драматическом театре, потом вернулся в Эстонию, где продолжил актерскую карьеру.

В 2005 г. вернулся в Россию и начал сниматься в кино. Зрителям он запомнился по сериалу «Ликвидация». Эта и следующие роли были второстепенными, пока Кирилл не сыграл харизматичного сыщика со сверхчувствительным обонянием. За работу в сериале «Нюхач» актер несколько раз номинировался на телевизионные премии.

Кирилл
Кирилл Кяро - эстонский актёр театра и кино.

Иван Оганесян

Актер родился в Саратове в 1973 г. У него творческая семья. Отец - оперный певец, мать - пианистка, потому Иван с детства получал музыкальное образование, которое продолжил в специальной школе при Белорусской государственной консерватории (по классу виолончели).

Позже Иван поступил в ЦМШ в Москве, а в 1997 г. начал учиться в РАТИ-ГИТИС. Обучение здесь ему закончить не удалось. Актер пытался устроиться на работу в израильском театре, но из-за проблем с документами ему пришлось вернуться в Россию.

Карьера на телевидении у Ивана началась со второстепенных ролей в сериалах. Теперь он востребованный актер, который снимается в разных телевизионных проектах.

Иван
Иван Оганесян - популярный российский киноактер.

Иван женат, у него 3 дочери.

Мария Аниканова

Мария родилась в Москве в 1973 г. Ее родители, а также бабушка с дедушкой были связаны с фигурным катанием и конькобежным спортом. Это и определило направление обучения: будущая актриса с раннего детства встала на коньки и до 16 лет занималась танцами на льду, получила звание мастера спорта СССР.

В 18 лет Мария попала на съемочную площадку фильма «Дом под звездным небом» С. Соловьева. Дебют оказался удачным, и девушка решила продолжить актерскую карьеру. Она поступила в театральное училище им. Б. В. Щукина, параллельно снимаясь в кино.

Мария Аниканова
Мария Аниканова - советская и российская актриса.

После учебы Мария недолго работала в театре «Современник». Потом несколько лет жила с мужем в Америке, но вернулась в Москву и продолжила играть в фильмах и сериалах.

С 2014 г. Мария Аниканова - заслуженная артистка РФ.

Николай Чиндяйкин

Николай Дмитриевич родился в 1947 г. в Нижегородской области, в селе Черное. Позже его семья переехала в г. Алчевск (Украина). После школы Николай поступил в Ростовское училище искусств. Получив специальность, актер стал работать в местном ТЮЗ, потом в Омском драматическом театре.

В 1987 г. Николай Дмитриевич окончил режиссерское отделение ГИТИС. Тогда же он стал преподавателем «Школы драматического искусства» А. Васильева.

С 1990 г. начинается кинематографическая карьера актера. Его дебютный фильм - «Морской волк» пришелся на тяжелый период жизни. В это время умерла жена Николая Дмитриевича, и работа в кино помогла актеру пережить трагедию.

Николай
Николай Чиндяйкин - народный артист России.

Николаю Чиндяйкину присвоены звания заслуженного артиста РСФСР (1985 г.) и народного артиста России (2013 г.).

Нина Гогаева

Будущая актриса родилась в Томской области в селе Бакчар в 1977 г. С детства любила петь, занималась танцами и музыкой. Участвовала в школьных театральных постановках.

Актерское образование Нина Гогаева получила в Высшем театральном училище им. Б. В. Щукина. Закончив обучение в 2000 г., она поступила в МХАТ им. М. Горького.

Кроме театра, актриса много времени уделяет своей карьере в кино. Она появляется в разных телепроектах и фильмах, занимается озвучиванием.

За роль в сериале «Меч» Гогаева была номинирована на премию «Золотой носорог».

Нина Гогаева
Нина Гогаева - театральная актриса.

Второстепенный актерский состав

Расследовать запутанные преступления главным героям - Нюхачу и полковнику Лебедеву - помогают сотрудники СБР.

Их сыграли актеры:

  • Алексей Зорин - помощник Лебедева;

  • Тарас Готовцев - судмедэксперт Николай Иванович;

  • Денис Мартынов - Гена, компьютерный гений;

  • Станислав Москвитин - баллистик Анатолий Борисович.

В остальных второстепенных ролях снимались:

  • Анастасия Макеева - секретарь начальника СБР Бондарева;

  • Сергей Лесков - сын Нюхача Александр;

  • Игорь Ботвин - муж Воскресенской Игорь;

  • Сергей Юшкевич - психиатр Станислав Кулешов / Илья Соломатин;

  • Юозас Будрайтис - Генрих Локмус.

Сериал «Нюхач» стал популярным не только в России и на Украине, но и за рубежом. Права на показ этого детективного телепроекта были проданы в 60 стран. Сериал многократно участвовал в различных фестивалях, получал призы и телевизионные премии.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития



VIP

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой




Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Новости 24 часа

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android



Омск

​Пункты для тестирования бойцов СВО для участия в программе «Время героев» начали открывать в России



News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Настроение

Неудержимые 2. Альянс (окончание)



Омск

Пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев» открываются в филиалах Президентской академии



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Омск

Власти Тюменской области предупредили о вторичном подъеме уровня воды у Ишима



ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой



Омск

«Важно, когда дети приходят смотреть хорошее кино»: артист Юрий Назаров — о первой главной роли, съемках с Олегом Далем и встречах со зрителями



10

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%



Симферополь

В Крыму КАМАЗ отомстил водителю за страдания



Омск

Ротация на Радио Русский РОК это прекрасная возможность заявить о себе!



Омская область

Глава Омской области сообщил, сколько жителям окажут помощь за ущерб от паводка



Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Омска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Омска или других населённых пунктов Омской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Омске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Омске и Омской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Омска и Омской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Омска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Омской области
Омская область

На севере Омской области началось половодье — подъем воды продолжается





Путин в Омской области
Омская область

Сенатор Иван Евстифеев и прокурор Омска Павел Попов проверили ход ремонтных работ в школах Омска


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Омской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Омской области


Частные объявления в Омске, в Омской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Омск

Для укрепления дамбы трассу Р-402 в Тюменской области сузят

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net