Другие новости Омска и Омской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2022

Новости Омска за 04.06.2022

Новости Google.ru (главные)  

Вирусолог назвал факторы, которые замедлят оспу обезьян в России - URA.RU

  1. Вирусолог назвал факторы, которые замедлят оспу обезьян в России  URA.RU
  2. В центре Гамалеи рассказали о тяжелом течении оспы обезьян у ряда пациентов — Новости — город Рязань на городском сайте RZN.info  Новости — РЗН.ИНФО
  3. Оспа обезьян могла проникнуть в Омск и другие регионы России  БК55
  4. Иммунолог Крючков назвал главных распространителей оспы обезьян  URA.RU
  5. Эксперт заявил, что оспа обезьян не представляет опасности для россиян  Московский Комсомолец
  6. Посмотреть... Читать дальше...




Блог сайта «Аргументы недели» 

Вячеслав Фетисов: «Надо включать счетчик, рано или поздно они нам все вернут»

Вячеслав Фетисов, двукратный олимпийский чемпион по хоккею, прокомментировал заявление министра спорта РФ Олега Матыцина о том, что «Россия добивается компенсации от международных федераций за отмену соревнований в стране, соответствующие национальные федерации направили в адрес международных федераций обращения о компенсации финансовых затрат, которые понесли организаторы».

Читать дальше...

Блог сайта «Вот история» 

Подборка фотографий пассажирских составов позднего советского периода

В наше время на железной дороге в плане окраски пассажирских вагонов все стало однотипно серым. А вот в советские годы все было по иному, были и стандартные зеленые вагоны, составы, полностью составленные из таких вагонов, а были и фирменные поезда, вагоны которых имели свою индивидуальную окраску. Предлагаю Вашему вниманию подборку фотографий пассажирских поездов в советские годы.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Фетисов о компенсациях за отмененные турниры в России: «Надо включать счетчик, вернут рано или поздно. Пусть в рублях все присылают»

Вячеслав Фетисов предложил отправлять в рублях компенсации за отмененные турниры в России.

Читать дальше...

Яндекс 

В Омске ожидается крупномасштабное отключение воды более чем в 2 тысячах домов

На следующей неделе придет черед тысяч омичей оставаться без горячей воды и пользоваться тазами и кастрюлями. Как сообщает «Омск РТС», с 7 по 20 июня 2022 года профилактическое отключение горячего водоснабжения ожидается для абонентов ТЭЦ-3 и части Левого берега.

Zaspartak.ru 

Главные свободные агенты в КХЛ, куда они перейдут, 4 июня 2022 года

Список постепенно сокращается, но звёздных фамилий по-прежнему хватает. Трансферное окно в КХЛ в самом разгаре, каждый день сообщается о каких-либо переходах, обменах и новых контрактах. Предлагаем вашему вниманию обновлённый список из лучших, на наш взгляд, свободных агентов, у которых на сегодняшний день нет официально заключённых контрактов. В список вошли как ОСА (ограниченно свободные), так и ...

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«С серьёзной волей»: хоккеист Мирошниченко прошёл курс лечения от лимфомы Ходжкина и готов сыграть в следующем сезоне

Иван Мирошниченко прошёл курс лечения от лимфомы Ходжкина и готов выйти на лёд в новом сезоне, сообщил канадский журналист Марк Годин. Воспитанник «Авангарда» уже приступил к тренировкам. Таким образом, россиянин сможет принять участие в драфте НХЛ-2022, который пройдёт в июле. По мнению Владимира Филатова, игроку пришлось пройти через серьёзное испытание, но он проявил потрясающую силу воли.

Читать дальше...

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Памятный бюст наказному атаману Сибирского казачьего войска Петру Капцевичу появился на его могиле в Сакмарском районе

В селе Никольское Сакмарского района, на месте захоронения прославленного военачальника, установили памятный бюст.

Читать дальше...

КПРФ 

Генерал Соболев вручил активистам КПРФ из Омской области памятныме медали

Депутат Госдумы РФ (фракция КПРФ), председатель движения в поддержку армии, оборонной промышленности и науки генерал Виктор Соболев провел неделю на своем избирательном округе – в Омске.  Основной задачей поездки был сбор информации о ситуации дел …

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

С 9 по 11 июня в Северной столице пройдет фестиваль цветов

В Санкт-Петербурге пройдет летний фестиваль цветов. Он стартует 9 июня и продлится до 11 числа. Предстоящее праздничное событие посвящено 350-летию со дня рождения Петра I. Как сообщает телеканал «Санкт-Петербург», жители и гости города смогут увидеть флористические шоу, посетить мастер-классы, бал цветов, а также побывать на демонстрации букетов и цветочных композиций. На фестивале будут представлены работы лучших […]

Читать дальше...

Блог сайта «Zab.ru» 

Забайкальский край находится в тройке лидеров по количеству преступников-подростков

Забайкальский край находится в тройке лидеров по количеству преступников-подростков, совершивших тяжкие и особо тяжкие преступления. Об этом 1 июня сообщили РИА Новости со ссылкой на заместителя председателя СК РФ Елену Леоненко.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Новосибирске лосёнок неделю бегает по огороженной территории

В Новосибирске почти неделю возле логистического центра "Почты России" на Омском тракте бегает лосёнок по огороженной территории. Рядом находится парковка автомобилей. Очевидцы написали 4 июня в группе "АСТ-54" в соцсети "Вконтакте", что животное мечется рядом с ограждениями и никто не реагирует на это. Звонки в разные службы не дали результата.

Читать дальше...

«Полезные инструкции от aif.ru» 

В Пермском крае пьяный водитель насмерть сбил девочек-подростков

В Пермском крае следователи возбудили уголовное дело после ДТП, в котором погибли две 15-летние девочки, сообщает пресс-служба регионального управления СК РФ.

Читать дальше...

«Коммерческие вести» (Омск) 

Минтранс и «Омский аэропорт» сообщили о рисках массового вывода самолетов с маршрутов «с начала осени 2022 года из-за проблем с техническим обслуживанием»

Износ взлетно-посадочной полосы аэропорта Центральный – 62%, а отдельных ее частей – 84%

Рамблер 

В Омске появился квантовый генератор случайных чисел

В Омском государственном университете имени Ф. М. Достоевского установили высокоскоростной квантовый генератор случайных чисел, сообщает пресс-служба Платформы НТИ. Его разработали специалисты Центра компетенций НТИ «Квантовые коммуникации» на базе МИСиС.

ИА Альтаир 

Сотрудники резерва Авиалесоохраны, помогавшие тушить пожары в Прибайкалье, возвращаются домой

В связи со стабилизацией ситуации с лесными пожарами в Иркутской области к местам постоянной дислокации отправляются пожарные-десантники федерального резерва Авиалесоохраны, которые работали в Прибайкалье с 20 мая. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона. Всего тушить лесные пожары в Прибайкалье помогали 225 человек из Ханты-Мансийского автономного округа, Хабаровского края, Якутии, Омской области. Эти десантники работали на ликвидации пожаров в Усть-Илимском, Нижнеудинском, Осинском, Слюдянском и Усольском районах. Читать дальше...



Частные объявления в Омске, в Омской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Омске


123ru.net (Омск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Омска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Омска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Омска, в Омске и о Омске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Омске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Омске 04.06.2022

Speed-dating55.ru

Speed dating в Омске - Быстрые знакомства

Sibrt.ru

Группа компаний РЕЗУЛЬТАТ

Omskzdrav.ru

Электронная регистратура (запись на прием к врачу)

Ned-omsk.ru

Агентства Недвижимости Омска

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Омска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Омска или других населённых пунктов Омской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Омске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Омске и Омской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Омска и Омской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Омска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Омской области
Омская область

Эксперты федерального уровня оценили опыт Омского НПЗ в области автоматизированного экомониторинга





Путин в Омской области
Омская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Омской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Омской области


Частные объявления в Омске, в Омской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Омск

В Омске 2 человека погибли после столкновения моторной лодки с плавучим причалом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net