Другие новости Омска и Омской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021

Новости Омска за 20.09.2021

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Кирилл Петров забил сотую шайбу за «Ак Барс»

Сегодня нападающий Кирилл Петров забросил сотую шайбу за казанский «Ак Барс». Юбилейным стал его победный гол в ворота подольского «Витязя» (2:1) за 100 секунд до конца встречи.

Читать дальше...




Vpravda.ru 

Волгоград вошел в рейтинг направлений самых дешевых авиабилетов

Аналитический центр сервиса поездок и путешествий выяснил, в какие города стало доступнее летать по сравнению с 2020 годом. Эксперты проанализировали чеки по билетам, оформленным для вылета с 1 по 30 сентября.

Читать дальше...

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Названы города с низким уровнем загрязнения атмосферного воздуха

По сведениям Росгидромета в период с 2017 по 2020 год, уровень загрязнения воздуха в атмосфере стал ниже в семи городах России, участвующих в федеральном проекте «Чистый воздух». Об этом сообщили в пресс-службе Министерства природы.

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Список задержанных на избирательных участках на выборах в Госдуму 2021 года

На момент публикации было известно как минимум о 67 задержанных наблюдателях, членах комиссий и кандидатов на избирательных участках в 14 городах России. Петербург (33 человека) Вероника Карлина, Елена Кудрявцева, Елена Демидова, Александра Жукова, Александр Осинцев, Ярослав Доскаль, Ирина Фатьянова, Виктория Столпер, Даниил Василевский, Евгения Туктамышева, Татьяна Шостак, Ксения Фролова, Владислав Сергеев, Федор Агеев, Дмитрий Лысов, Павел Цаюков, Екатерина Романюта, Анастасия Шилова, Илья Столяров... Читать дальше...

ФЛНКА 

Выборы депутатов Госдумы восьмого созыва состоялись: в нижнюю палату парламента проходят пять партий

Выборы депутатов Госдумы восьмого созыва состоялись. В нижнюю палату парламента, по предварительным данным, проходят пять партий, теперь ее состав заметно изменится, появится много новых лиц, в том числе медийных персон - журналистов и телеведущих. При этом "Единая Россия" сохранила конституционное большинство и добилась первых мест во всех 39 регионах, где прошли выборы законодательных собраний. В девяти субъектах, где состоялись прямые выборы губернаторов, граждане поддержали действующих руководителей. Читать дальше...

РИА «ОмскИнформ» (Омск) 

Смолин заявил, что летает по 60 раз в год

По словам вновь избранного депутата Госдумы от Омской области, работа в нижней палате парламента «крайне вредна». Нужно много летать.

Iz.ru 

Благоустройство сквера Красной Звезды продолжится в Омске

В омском микрорайоне Порт-Артур завершился первый этап по благоустройству сквера Красной Звезды в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». Выполнены демонтажные работы, установлены бордюры, светильники и скамейки, произведено асфальтирование пешеходных дорожек.

Блог сайта «Российская газета» 

Выборы депутатов Госдумы восьмого созыва состоялись

Четыре плюс один

Предварительные итоги трехдневного голосования на федеральных и региональных выборах объявил в понедельник Центризбирком. На момент написания этого материала были обработаны данные 99,78% протоколов участковых избирательных комиссий. "Что могу сказать? Выборы состоялись. Явка - еще не до конца подведены итоги - 51,68%. Это больше, чем в прошлую кампанию", - сказала глава ЦИК Элла Памфилова.

Среди особенностей этой избирательной кампании она выделила "расширение политического разнообразия". Читать дальше...

«Сноб» 

Повторное голосование, «сюрприз» из Израиля и невероятные цифры. Какие вопросы есть к выборам в Госдуму

Прошедшие выборы в Госдуму оказались, пожалуй, самыми странными с 2011 года. Результаты онлайн-голосования, которые ранее публиковали сразу после закрытия участков, были обнародованы только через 19 часов, итоги выборов в нескольких округах резко изменились в конце подсчета голосов, а несистемная оппозиция обратила внимание на то, что массовый пересчет бюллетеней напоминает «накручивание» результата «Единой России» в 2011-м. «Сноб» собрал эти и другие странности трехдневного голосования и узнал,... Читать дальше...

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Ветер перемен. Как потепление изменит Россию

https://www.youtube.com/watch?v=fz-OScBUyQA

Тема изменений климата начинает оказывать на нашу жизнь большее влияние, чем сами изменения. Тем важнее для нас понять куда дует ветер и к чему готовиться. Как с глобальным потеплением связаны заявления о строительстве в Сибири новых городов и переносе столицы? Насколько реально само изменение климата и чем может грозить нашей северной стране? Обсудим эти и другие вопросы в сегодняшнем выпуске.

Факты

Наводнения в Германии и на Юге России... Читать дальше...

Ki-news.ru (Краснодар) 

Кубанские школьники, победившие в конкурсе «Большая перемена», отправятся в путешествие по стране

23 кубанских школьника-победителя всероссийского конкурса «Большая перемена» среди учеников 5-7 классов отправятся в «Путешествие мечты» по России.

«Om1.ru» (Омск) 

За три года в Омске не снизился уровень загрязнения воздуха

По данным Росгидромета, в период 2017—2020 годов в семи городах снизился уровень загрязнения атмосферного воздуха, которые принимают участие в федеральном проекте «Чистый воздух». Омск в этот список не вошёл.

Энерговопрос.ру 

В выходные в Омске начали включать отопление. На утро понедельника, 20 сентября, тепло дали в 80% квартир

Утром 20 сентября 2021 года более 80% жилых домов Омска было подключено к отоплению, сообщает городская администрация. В отставших многоэтажках тепло обещают дать до конца сентября.



Частные объявления в Омске, в Омской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Омске


123ru.net (Омск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Омска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Омска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Омска, в Омске и о Омске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Омске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Омске 20.09.2021

Kapremontomsk.ru

Фонд Капитального Ремонта Многоквартирных Домов Омской Области

Sfpsk.ru

О компании .  "Экокров" - Омск. Кровля (черепица) и тротуарная плитка в Омске.

Гей-омск.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Омск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Омска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Омска или других населённых пунктов Омской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Омске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Омске и Омской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Омска и Омской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Омска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Омской области
Омская область

На севере Омской области началось половодье — подъем воды продолжается





Путин в Омской области
Омская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Омской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Омской области


Частные объявления в Омске, в Омской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Омск

Медийный «Слон» поделился воспоминаниями об Ульяновске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net