Другие новости Омска и Омской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2021

Новости Омска за 04.03.2021

«Матч ТВ» 

«Таким жестам нет места в спорте!» Немец из «Автомобилиста» показал, что перерезает горло игрокам «Авангарда»

Обозреватель «Матч ТВ» рассказывает о втором поединке серии «Авангард» — «Автомобилист» (4:3), в котором произошли три экстраординарных происшествия. И это мы не берем в расчет то, что в игре было заброшено сразу семь шайб, что для плей-офф совсем немало.




«Вести» 

2274742

Афера на миллиард. Суд над предполагаемым педофилом в Архангельской области. Омский эскулап набрал десятки взяток за лечение детей.

Блог сайта «Газета.ru» 

Гол Ковальчука принес "Авангарду" вторую победу над "Автомобилистом" в серии плей-офф

Омский "Авангард" одержал победу над екатеринбургским "Автомобилистом" во втором матче серии 1/4 финала Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, которая прошла в Балашихе, завершилась со счетом 4:3.

Читать дальше...

КХЛ 

«Авангард» повел 2-0 в серии с «Автомобилистом»

«Авангард» вырвал победу у «Автомобилиста» в третьем периоде

«Авангард» (Омск) – «Автомобилист» (Екатеринбург) – 4:3 (2:1, 0:2, 2:0)

Первый матч в серии «Авангард» — «Автомобилист» мог кого-то даже шокировать свои результатом. 3:0 на фоне некоторых других результатов выглядели почти разгром. Спокойствие сохранял лишь Билл Питерс, будучи уверенным, что его команду ждёт долгая серия. Оттого, видимо, он и не сделал ни одного изменения в составе. Не делал глобальных изменений и Боб Хартли. Читать дальше...

«Вести» 

2274745

Владимир Путин встретился с участниками общероссийской акции взаимопомощи "Мы вместе". Завершилась встреча министров стран ОПЕК+, на которой решался вопрос об ограничениях добычи нефти в апреле. Словакия пошутила о закарпатской территории Украины. Жители деревень в Омской области получат доступ к Интернету благодаря стараниям студента. Российские лыжницы завоевали серебряные медали в эстафете.

«Мировое обозрение» 

В МИД РФ выразили крайнюю неудовлетворенность взятым на конфронтацию курсом Германии

МОСКВА, 4 марта. /ТАСС/. Первый заместитель министра иностранных дел России Владимир Титов в ходе консультаций со статс-секретарем Министерства иностранных дел ФРГ Мигелем Бергером выразил серьезную озабоченность и крайнюю неудовлетворенность конфронтационным курсом Германии против РФ. "Состоялся обстоятельный обмен мнениями по всему комплексу двусторонних вопросов, обозначены проблемные процессы в российско-германских отношениях, девальвирующие устоявшиеся тесные связи в различных областях и чреватые эрозией их фундамента... Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Самые интересные спортивные трансляции 5-7 марта

5 марта, пятница

"Матч ТВ"

14.55. Лыжные гонки. Чемпионат мира в Оберстдорфе (Германия). Мужчины. Эстафета 4х10 км.

17.05. Биатлон. Этап Кубка мира в Нове-Место (Чехия). Мужчины. Эстафета 4х7,5 км.

19.25. Хоккей. КХЛ. Плей-офф - Кубок Гагарина. 1/8 финала. ЦСКА - "Спартак" (Москва). Второй матч серии до четырех побед по схеме "2-2-1-1-1" (счет серии 1-0).

"Матч! Страна"

19.55. Баскетбол. Евролига. "Химки" (Московская обл.) - "Альба" (Берлин, Германия).

"КХЛ... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Омский союз ветеранов ВОВ может пополнить список иностранных агентов

Минюст РФ рассматривает вопрос включения Омского союза ветеранов ВОВ в реестр «иностранных агентов». В ведомстве пояснили, что по итогам проверки организации «были установлены факты неоднократного получения иностранного финансирования, а также осуществления политической деятельности». Как рассказали в администрации губернатора Омской области, раньше ветераны подозрения не вызывали. Наоборот, они активно помогали местным органам власти, фотографируясь для предвыборных […]

Русские дороги 

ДТП на улице Дианова в Омске

ДТП произошло на улице Дианова в Омске. Водитель автомобиля Chery, пытаясь уйти от столкновения с BMW, вырулил на встречную полосу и врезался в автомобиль, в котором установлен видеорегистратор.

Logistika-prim.ru 

Компания «ТРАСКО» рассказала об основных трендах на рынках импорта и экспорта грузов в рамках форума «ПРОМТЕХЭКСПО-2021»

В Омске завершил свою работу промышленно-инновационный форум «ПРОМТЕХЭКСПО-2021». Программа мероприятия включала семинар, посвященный основным изменениям в области ВЭД. Сотрудники «ТРАСКО» обсудили с участниками форума наиболее животрепещущие вопросы грузоперевозок, а также рассказали об особенностях внешнеэкономической деятельности компании.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Видео исполнения гимна России канадским тренером «Магнитки» впечатлило пользователей

Тренер магнитогорского хоккейного клуба «Металлург» Майк Пелино исполнил гимн России перед началом второго матча серии Кубка Гагарина с «Барысом», в Сети оценили видео его исполнения.

«Канадский тренер «Металлурга» Майк Пелино, поющий гимн России, – главный контент этого вечера», – говорится в Twitter КХЛ.

Читать дальше...

Росоткат 

Осетрина для Шакро

В первом апелляционном суде зарегистрировали жалобу на приговор Мосгорсуда «законнику» Шалве Озманову (Кусо), который является родственником и сподвижником «вора в законе №1» Захара Калашова (Шакро Молодой). Осенью минувшего года его приговорили к 11 годам лишения свободы. Это криминальный элемент из окружения Шакро, надолго выбывший из строя. Ранее в следственном изоляторе Омска при странных обстоятельствах погиб ...

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Население прибеднилось // Доходы сибиряков в 2002 году снизились на фоне роста безработицы и кризиса деловой активности

Реальные доходы населения Сибири в 2020 году снизились относительно предыдущего года на 2,4%. Больше всех, по данным Росстата, «обеднели» жители Омской области и Алтайского края — их реальные доходы упали сразу на 4,8% и 4,4% соответственно. Повысить этот показатель в год пандемии смогли только республики Алтай и Тува (на 2,8% и 2,5%). Эксперты связывают падение реальных доходов населения со снижением цен на полезные ископаемые и кризисом деловой активности в регионах в период пандемии.



Частные объявления в Омске, в Омской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Омске


123ru.net (Омск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Омска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Омска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Омска, в Омске и о Омске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Омске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Омске 04.03.2021

Folk55.ru

Добро пожаловать на информационный портал "Традиционная культура Омского Прииртышья"!

Kartinamaster.ru

Работы художника Виталия Ожерельева (Россия, Омская область, Омск)

Holodmaster55.ru

Ремонт холодильников в Омске и Омской области. (Россия, Омская область, Омск)

Wartel.ru

ООО «ВАртель» - сайт по поиску работы в Омске (Омская область, г. Омск, тел. 8 (3812) 50-29-90)

Liu2.ru

ФКУ ЛИУ-2 УФСИН России по Омской области - Новости

Радиосеминар.рф

Омский научный семинар «Современные проблемы радиофизики и радиотехники». Главная.

Robstroy.ru

евроремонт квартир под ключ.евроремонт квартир цены, (Россия, Омская область, Омск)

Hoggos.ru

Интернет-магазин “HoggoS” (товары для творчества, интересные и необычные подарки, товары для дома, товары для красоты и здоровья, восточные сувениры) Омск, тел. 8-960-996-0144

Амочка.рф

Омский завод плавленых сыров

Oofishing.ru

Омский интернет-магазин рыболовных снастей из Японии.

Fc-irtysh.ru

Официальный сайт ФК «ИРТЫШ», город Омск

Sharkavto.ru

Форд-Омск — Официальный дилер Ford в Омске

Asd55.ru

Дизайн интерьера жилых и общественных помещений в Омске

55med.ru

Здоровье в Омске - стоимость медицинских услуг в Омске

Voentorg-omsk.ru

Спецодежда и спецобувь от производителя | "Военторг-Омск"

Superomsk.ru

SuperOmsk.ru :: Новости Омска и Омской области

Pre55.ru

PRE55.RU Компьютеры и комплектующее в г. Омске - PRE55

Книгарекордовомска.рф

Книга рекордов Омска и Омской области

Standartoff55.ru

Отель Стандартофф | Омск Сибирь

Tools55.ru

АВТОСПЕЦИНСТРУМЕНТ - профессиональный инструмент  и оборудование для автосервиса

Businessomsk.ru

Бизнес-Омск: малый и средний бизнес Омской области

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Омска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Омска или других населённых пунктов Омской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Омске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Омске и Омской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Омска и Омской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Омска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Омской области
Омская область

В Омской области запретили охоту в 10 зонах, чтобы сохранить животных





Путин в Омской области
Омская область

Сенатор Иван Евстифеев и прокурор Омска Павел Попов проверили ход ремонтных работ в школах Омска


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Омской области


Здоровье в Омской области


Частные объявления в Омске, в Омской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Омск

Ищем дом на поп-ап выставке Grabar Gallery в Terminal A

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net