Другие новости Омска и Омской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2019

Новости Омска за 13.11.2019

Блог сайта «Газета.ru» 

Ковальчук расторгнет контракт с "Лос-Анджелесом"

36-летний нападающий Илья Ковальчук может уже в ближайшее время покинуть Северную Америку и вернуться в Россиию. По информации СМИ, игрок и его клуб "Лос-Анджелес Кингз" на финишной прямой в перегово36-летний нападающий Илья Ковальчук может уже в ближайшее время покинуть Северную Америку и вернуться в Россиию. По информации СМИ, игрок и его клуб "Лос-Анджелес Кингз" на финишной прямой в переговорах по расторжению контракта, а в КХЛ ветерана ждут в Омске.

Читать дальше...




РИА "Восток-Медиа" 

Во время аварии на трассе Омск - Тюмень воспламенились две фуры

Столкновение двух фур на одном из участков трассы Омск - Тюмень привело к тому, что обе они загорелись. Из-за инцидента дорогу перекрыли в обе стороны. С места происшествия увезли двух пострадавших. Об этом 13 ноября сообщило издание Megatyumen.ru.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Госдуме рассказали об идее проверять будущих водителей такси на судимость

Член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный рассказал о планах внести в Госдуму проект о проверке будущих водителей такси на наличие судимости и психических расстройств, сообщает «Парламентская газета».

Читать дальше...

Блог сайта «Смехопанорама» 

Начало ХХ века. На перроне вокзала стоит дама, рядом с ней чемоданы...

Приезжают родители студента в город. Находят адрес, где тот
снимает квартиру напополам с другом, звонят в дверь.
- Кто? - незнакомый пропитой голос из-за двери.
- Извините, здесь живёт Петров Сергей? - спрашивают родители.
- Да, здесь... - за дверью пауза.
И тишина. Затем из-за двери тот же голос раздаётся:
- Знаете что, положите Серёгу около двери, а я потом оденусь
и занесу его.

Читать дальше...

«Новые Известия» 

"Голунов - 2": за что сидит врач Николай Каклюгин

Сотни священников и прихожан подписывают петиции в защиту осужденного врача Николая Каклюгина. "Наркотическое дело" заказал лидер религиозных организаций, которому покровительствует госдумовский депутат, считают они. Отец заключенного Владимир Каклюгин рассказал «НИ», как задерживали сына и что этому предшествовало. Юлия Сунцова Пролетарский суд Ростова-на-Дону во вторник признал виновным кубанского врача-нарколога Николая Каклюгина в сбыте наркотических веществ и приговорил к 4 годам лишения свободы в колонии общего режима. Читать дальше...

Rusplt.ru 

В омском детсаду детей отправили в унитаз за игрушками

В одном из детских садов Омска воспитателя уволили после того, как она заставила нескольких детей голыми руками доставать из унитаза игрушки, которые они туда побросали. По информации местных СМИ, об инциденте один из малышей рассказал своим...

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Не пытайся покинуть дом

Это обычный дом в Омске. Старенькая хрущёвка на улице Красный Путь.

Фото: Яндекс.Карты

Недавно Омску выпала честь принимать форум России и Казахстана, и в город прилетели президенты обеих стран. И кто-то – то ли мэрия Омска, то ли ФСО, которая очень любит закрывать все окна на пути следования кортежа – решил, что негоже Путину смотреть на такую красоту. Поэтому на дом повесили красивый баннер, закрыв все окна с торца.

Фото: Павел Степаненко / NGS55.RU

Людей, как водится, не предупредили. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Где в России чаще всего применяют европротоколы

Аналитики из Российского союза автостраховщиков (РСА) обнародовали актуальную статистику по оформлению выплат ОСАГО в упрощенном режиме применительно к территориям. Лидером по использованию автолюбителями европротоколов является на текущий момент Белгородская область. Там обходиться без вызова экипажа сотрудников ГИБДД предпочитает 61 % участников дорожных инцидентов. Чуть ниже цифры у Сахалинской области - 54,9 процента. В тройку лидеров также входит и Липецкая область с результатом в 51 пункт. Читать дальше...

Телеканал "Культура" 

Персональная выставка Александра Капралова в Омске

Омский дом художника представляет персональную выставку Александра Капралова. Его монументальные композиции, которые называют «графикой в металле», установлены на центральных улицах и площадях сибирских городов.

Versia.ru 

Воспитательница в Омске заставила детей вылавливать игрушки из унитаза и уволилась

В одном из детских садов Омска воспитательница вынудила детей прервать обед и заставила их голыми руками доставать из унитаза игрушки. После инцидента сотрудница детсада написала заявление об увольнении.

«Новости Кузбасса» 

В Омске банки обменяют мелочь на памятные купюры

Акция, в рамках которой омичи могут бесплатно обменять мелочь на памятные банкноты и монеты, внести их на счет или оплатить, например, квитанции, продлится до 24 ноября включительно.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Российская воспитательница заставила детей доставать игрушки из унитаза

В одном из детских садов Омска воспитательница вынудила детей прервать обед и заставила их голыми руками доставать из унитаза игрушки и мыть их. По словам отца одного из детей, она решила таким образом наказать воспитанников, бросивших игрушки в унитаз. Женщина написала заявление об увольнении.

Телеканал "Культура" 

Новости культуры. Эфир от 13.11.2019 (19:30)

14 ноября стартует Санкт-Петербургский международный культурный форум. Власти Венеции оценивают ущерб от наводнения. В Москве - выставка "Годы странствий Святослава Рихтера. Австрия-Германия". Альберто Тестоне рассказал о роли в фильме Андрея Кончаловского "Грех". Персональная выставка Александра Капралова в Омске. Портрет 13-летнего Моцарта выставят на торги в Париже.

Телеканал "Культура" 

Новости культуры. Эфир от 13.11.2019 (19:30). Персональная выставка Александра Капралова в Омске

Омский дом художника представляет персональную выставку Александра Капралова. Его монументальные композиции, которые называют «графикой в металле», установлены на центральных улицах и площадях сибирских городов.

«Новые Известия» 

В Омске уволили воспитательницу, которая заставила малышей достать игрушки из унитаза

Воспитательнице омского детсада № 344 пришлось написать заявление об увольнении сразу после проверки информации об инциденте местным департаментом образования. Она подтвердилась. Ведомство публично принесло извинения ребенку и родителям за сложившуюся ситуацию. Как сообщает "Новый Омск", отец 5-летнего ребенка сообщил в соцсети, что дети ради шалости побросали в унитаз игрушки. Воспитательница заставила малышей, которые даже не принимали участия в общей игре, голыми руками вытаскивать игрушки из унитаза. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Омские ястребы» с минимальным счетом одолели «Ирбис»

«Омские ястребы» взяли верх над «Ирбисом» в матче регулярного чемпионата Париматч МХЛ. Омичи лидируют в турнирной таблице Восточной конференции, на 3 очка опередив «Толпар».

Читать дальше...

Газета Погарского района Брянской области «Вперед» 

Депутаты Брянского горсовета помогли самбистам региона поехать на соревнования

По итогам состязания бронзовую медаль завоевал Дмитрий Минаков В городе Омске состоялись соревнования, посвященные 70-летию одного из самых титулованных самбистов в истории, заслуженного мастера спорта СССР Александра Пушницы. В турнире приняли участие брянские самбисты Дмитрий Минаков и Александр Ульяхов. Как сообщили в пресс-службе горсовета, финансовую поддержку спортсменам оказали депутаты Брянского горсовета от партии «Единая Россия». […]

«Томский Обзор» (Томск) 

Мировые новости :: Названы города России с самыми недоверчивыми жителями

Москва, Омск и Екатеринбург возглавили рейтинг крупных российских муниципалитетов, жители которых меньше всего верят незнакомым людям и в целом отмечают, что войти к ним в доверие довольно сложно. Список, имеющийся...



Частные объявления в Омске, в Омской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Омске


123ru.net (Омск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Омска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Омска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Омска, в Омске и о Омске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Омске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Омске 13.11.2019

Imago55.ru

ИМАГО - Центр Новых Технологий, г. Омск

Bezregi55.ru

Знакомства без регистрации в Омске - никакой регистрации общайся сразу

Подаркивомске.рф

Nikol - интернет магазин подарков в Омске!

Sherbsovet.ru

| Совет Шербакульского муниципального района Омской области

Домстоп.рф

Единый центр бронирования коттеджей в Омске | Снять коттедж на сутки в Омске

Avtobitva55.ru

Автобитва. Омск. 2012.

Nevkl.ru

НЕ ВКЛ.РУ - Поиск зап-частей для телефонов в Омске

Omskmail.ru

Региональный филиал ОАО 'Сибирьтелеком' 'Электросвязь' Омской области

55fm.ru

Экспресс знакомства Омска.

Divan55.ru

Перетяжка мягкой мебели в Омске

Omtvtm.ru

Наша история наоборот

Пластиковые-окна-в-омске.рф

Пластиковые окна в Омске - реклама организаций работающих с пластиковыми окнами в Омске

Omskair.ru

Сайт радиолюбителей Омской области

Rusdeutschomsk.ru

Архив материалов - Немцы Омского прииртышья

Ad-omsk.ru

ART-Дизайн, рекламное агентство. Омск. BTL, промо-акции, мерчендайзинг

Re-omsk.ru

Отделка и ремонт квартир в Омске

Omskmusic.ru

Омск Музыкальный

Окна55.рф

Пластиковые окна в Омске Первый оконный завод 1995 Poly Plastic Techno

Uromaster.ru

ФГБУ Лечебно-реабилитационный центр министерства здравоохранения РФ Клиника Урологии

Kvadro-omsk.ru

Клуб и Сауна  "КВАДРО"-Первый в Омске свинг-клуб - первый в Омске свинг-клуб

Nauchi55.ru

Все репетиторы Омска, подготовка к ЕГЭ и экзаменам, курсы - обучение в Омске  - nauchi55.ru

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Омска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Омска или других населённых пунктов Омской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Омске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Омске и Омской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Омска и Омской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Омска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Омской области
Омская область

В Омске в пункт переработки отходов сдали пять свадебных платьев





Путин в Омской области
Омская область

Сенатор Иван Евстифеев и прокурор Омска Павел Попов проверили ход ремонтных работ в школах Омска


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Омской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Омской области


Частные объявления в Омске, в Омской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Омск

Откладывать некуда: чем грозит износ электросетей Томской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net