Другие новости Омска и Омской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2019

Новости Омска за 16.05.2019

Фитиль (КОНТ) 

Роскосмос анонсировал сверхтяжелую ракету для полетов на Марс

Кроме того, директор госкорпорации рассказал и о предстоящем пробном запуске тяжелой ракеты «Ангара», который, с его слов, должен состояться ближе к концу текущего года, а ее серийное производство начнется в 2023 году на ПО «Полет» (г. Омск). Напомним, что к «тяжелому» семейству вышеупомянутых носителей относится «Ангара А5» с модификациями «А5М», «А5П» и «А5В».И наконец, апогеем речи главы «Роскосмоса» стало заявление о начале работ по созданию сверхтяжелой ракеты, которая позволит совершать полеты к Луне и Марсу. Читать дальше...




Версия.Инфо 

Двойной навар: Полигон ТБО в Омске могли поджечь ради экономии на переработке и подорожания ЖКХ – сеть

Мусорный полигон в Кировском округе пожарные и местные работники тушили всю ночь, пожар охватил территорию площадь 2 га, едкий дым массово распространялся по округе. Позже стало известно о намеренном поджоге. Соцсети уже выдали ряд версий произошедшего, среди которых преобладает саботаж с целью экономии на переработке.

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В России освоен новый процесс литья комплектующих для вертолетных двигателей

Омское моторостроительное объединение имени П.И. Баранова («ОМО им. П.И. Баранова»), входящее в состав Объединенной двигателестроительной корпорации (ОДК), в рамках реализации программы импортозамещения освоило новый процесс литья комплектующих для вертолетных двигателей. Об этом сообщается на сайте отечественной корпорации.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Мэр Омска Оксана Фадина потребовала убрать все штыри со школьных заборов

Демонтаж должен быть проведен в ближайшее время. Оксана Фадина, мэр Омска, поручила Ларисе Ефимовой, и.о. директора департамента образования, заняться проверкой ограждений в омских школах. Все штыри с забров градоначальница потребовала демонтировать и сделать это в ближайшее время. Руководителям образовательных учреждений необходимо самим выбрать способ демонтажа штырей. По всей видимости, Фадина таким образом намерена улучшить безопасность школьников. Еще в апреле портал Om1.ru писал о несчастном случае... Читать дальше...

Tomsk.Ru 

Главная: Сливочное масло с кишечной палочкой обнаружено в сибирских магазинах

Специалисты красноярского центра стандартизации и метрологии (ЦСМ) проверили сливочное масло, которое продается в сетях города. По итогам у 7 из 10 производителей нашли нарушения, сообщает интернет-издание «Проспект Мира». Для проверки в супермаркетах закупили десять пачек масла с 72,5% жирности. Бактерии группы кишечных палочек нашли в пяти образцах: «Крестьянское» (торговой марки «Красмол», Красноярский край) «Село родное» («АгроЯрск», Красноярский край) «Крестьянское» (торговой марки «Таежный исток»... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователи вместе с воспитанниками детского дома посетили военный музей

Сотрудники следственного отдела по Советскому округу г. Омска организовали посещение Музея мужества омичей для воспитанников детского дома № 4. Ребята узнали о военной истории и подвигах жителей Омской области.

«Московский Комсомолец» 

Танцоры на колясках будут соревноваться в Тюмени за Кубок России

Свое мастерство в Тюмени представят более ста танцоров из Владивостока, Москвы, Серпухова, Набережных Челнов, Омска, Пермского края, Санкт-Петербурга, Севастополя, Тюмени и Чебоксар

«RT» (Russia Today) 

На полигоне твёрдых бытовых отходов в Омской области произошло повторное возгорание

Пожарные повторно выехали на тушение возгорания на Кировском полигоне твёрдых бытовых отходов, сообщает Gorod55.ru со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Омской области.

РИА "Восток-Медиа" 

В Омской области охотник застрелил приятеля за критику своего ружья

Житель деревни Покровка застрелил приятеля, который усомнился в том, что ружье способно стрелять. Тело 55-летнего мужчины было обнаружено в частном доме. Инцидент произошел в ночь с 15 на 16 мая. 42-летний мужчина решил показать своему приятелю новое ружье, которое на днях купил и не зарегистрировал. Однако гость выразил сомнения в том, что оружие будет стрелять. Между мужчинами начался спор, который закончился тем, что хозяин дома выстрелил приятелю в грудь. Об этом пишет газета «Известия». Правоохранители задержали стрелка... Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Более 115 км федеральных трасс приведут в нормативное состояние в этом году в Тюменской области

В Тюменской области в текущем году приведут в нормативное состояние более 115 км федеральных трасс. Об этом сообщает пресс-служба Росавтодора в четверг, 16 мая, со ссылкой на подведомственное ФКУ «Уралуправтодор».

Читать дальше...



Частные объявления в Омске, в Омской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Омске


123ru.net (Омск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Омска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Омска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Омска, в Омске и о Омске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Омске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Омске 16.05.2019

Omsksborka.ru

Сборка мебели в Омске

Omskpropiska.ru

Прописка в Омске

55fm.ru

Экспресс знакомства Омска.

Omskoeslovo.ru

Газета "Омское Слово" - последние новости России, Украины и всего мира

Eclime.ru

Интернет-магазин фильмов и компьютерных игр. Запись на DVD-R диски. Отправка почтой.

History55.ru

История Омска и Омской области - История Омска и Омской области

09omsk.ru

Телефонный справочник Омска 2012. Скачать Омский телефонный справочник бесплатно

Bezregi55.ru

Знакомства без регистрации в Омске - никакой регистрации общайся сразу

Разместить-рекламу-в-омске.рф

Размещение интернет-рекламы в Омске

Домстоп.рф

Единый центр бронирования коттеджей в Омске | Снять коттедж на сутки в Омске

Redstaromsk.ru

Спортивная школа MUAY THAI для детей и взрослых, секция тайского бокса в Омске, групповые и индивидуальные тренировки. Ищешь спортивную секцию? Мы тебя ждём! Красота, сила, здоровье - это всё с нами! (Россия, Омская область, Омск)

Omskair.ru

Сайт радиолюбителей Омской области

Bluefilters-forum.ru

Мнение о Blue Filters в Омске - покупать или нет?

Rusdeutschomsk.ru

Архив материалов - Немцы Омского прииртышья

Sherbsovet.ru

| Совет Шербакульского муниципального района Омской области

Xn----8sbgkcdlgikno1bd.xn--p1ai

Лестничные ограждения (Россия, Омская область, Омск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Омска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Омска или других населённых пунктов Омской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Омске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Омске и Омской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Омска и Омской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Омска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Омской области
Омская область

В воздухе Омска накануне зафиксировали превышение ПДК взвешенных частиц





Путин в Омской области
Омская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Омской области


Здоровье в Омской области


Частные объявления в Омске, в Омской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?



Омск

Губернатор Моор: уровень реки Ишим в селе Абатское побил исторический рекорд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net