Другие новости Омска и Омской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2018

Новости Омска за 30.09.2018

Блог сайта «Спутник» 

Опубликовано видео пыток в исправительной колонии №7 в Омске

Видео жестокого обращения с арестантами исправительной колонии номер 7 (ИК-7) в Омске было снято почти два года назад, в декабре 2015 года. Сейчас видеозапись опубликовал телеканал «Дождь». На видео запечатлено, как обнаженные арестанты сидят на корточках в одном из помещений колонии. На этом же видео снято, как  осужденные  танцуют парами и  приседают с нагрузкой. По данным телеканала, на видео присутствует бывший инспектор отдела безопасности омской колонии Василий Трофимов, который в сентябре... Читать дальше...




Минкультуры России 

Фильм «Сулейман-гора» Елизаветы Стишовой завоевал главный приз фестиваля дебютов «Движение»

Картина «Сулейман-гора» режиссера Елизаветы Стишовой стала обладателем главного приза VI Национального кинофестиваля дебютов «Движение». Церемония закрытия смотра, проходящего при поддержке Минкультуры России, состоялась в Омском академическом театре драмы.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Авангард" обыграл минское "Динамо"

"Авангард" на выезде выиграл у минского "Динамо" (2:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ. У победителей отличились Кирилл Семенов и Коди Фрэнсон, у динамовцев гол в активе Тему Пулккинена.

Читать дальше...

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

Минское «Динамо» проиграло омскому «Авангарду»

30 сентября в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги минское «Динамо» проиграло на своей площадке одному из лидеров Восточной конференции «Авангарду» из Омска — 1:2 (0:1, 0:1, 1:0).

Newsfiber.com (sport) 

Минское "Динамо" проиграло омскому "Авангарду"

30 сентября в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги минское "Динамо" проиграло на своей площадке одному из лидеров Восточной конференции "Авангарду" из Омска — 1:2 (0:1, 0:1, 1:0).

Источник: Спорт
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

Azattyk.org 

Орусияда пенсия реформасына каршы митингдер өттү

Орусиянын бир нече шаарларында 30-сентябрда пенсия курагынын көтөрүлүшүнө каршы митингдер өттү. Бийлик менен макулдашылган акциялар Ростов, Оренбург, Омск, Удмуртия аймактарында өттү. Ростов-на-Дону шаарында демонстранттар бийликти "пенсияны гана эмес, ошону менен бирге эркиндикти, ар-намысты, келечекти кошо уурдап алганы үчүн" айыпташты. Айрымдары президент Владимир Путиндин сүрөттөрүн көтөрүп алышып, "Пенсионер Орусияны жок кылды" деген ураандарды чакырып жатышты. "Азаттыктын" орус кызматынын кабарчысынын айтымында... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Царский подарок от белоруса для топ-клуба КХЛ. Защитник Минска ошибся, как школьник

«Авангард» прилетел в столицу Белоруссии в отличном настроении – сибиряки два дня назад обыграли на выезде СКА, эта победа стала для них пятой подряд и десятой в нынешней регулярке. Да и очередной соперник команду Боба Хартли точно не пугал – «Динамо» прямо сейчас занимает предпоследнее место в Западной конференции, хуже дела только у безнадежного «Слована». «Ястребы» уже по традиции провели мощный первый период, гости почти в три раза перебросали минчан, но забили в ситуации, когда гола не ждал вообще никто. Читать дальше...

Радыё Свабода 

Апублікавана відэа зьдзекаў зь вязьняў ў омскай калёніі

Тэлеканал «Дождь» у нядзелю апублікаваў відэазапіс, на якім, як сьцьвярджаецца, зафіксаваныя зьдзекі са зьняволеных у калёніі нумар 7 гораду Омску. На запісе, у прыватнасьці, распранутыя дагала вязьні сядзяць на кукішках галовамі да сьцяны, затым танцуюць у парах.

«Новые Известия» 

Опубликовано видео измывательств над заключенными в Омской колонии

Телеканал «Дождь» опубликовал новое видео издевательств над заключенными. Теперь вызывающие оторопь кадры были сняты уже в омской колонии ИК-7. В сюжете телеканала люди без одежды сначала сидят на корточках, головами к стене, а затем танцуют в парах, также голыми. Благодаря адвокатам Вере Гончаровой и Марии Эйсмонт стали известны подробности пыток в одной омской тюрьме. О тех, кто прошел через руки палачей в ИК-7 Омска, где как раз недавно президент Путин, не объясняя причин, снял начальника областного ФСИН... Читать дальше...

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

"Раздевают догола и заставляют танцевать в парах". Опубликовано видео издевательств в исправительной колонии в РФ

На фрагменте видеозаписи, как утверждает телеканал "Дождь", сняты издевательства над заключенными исправительном колонии № 7 в Омске.

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Правильно, что полицейских называют "мусора"- генерал-майор Бижигитов

Знакомьтесь: Осман-Рустамбек Бижигитов, генерал-майор милиции, кандидат юридических наук, профессор, Заслуженный работник МВД СССР и Казахстана. 45 лет отдал он отечественной полиции, его единственный сын тоже был лейтенантом полиции, погиб в 21 год при исполнении служебных обязанностей. Всего за годы независимости на службе погибли 799 стражей порядка, 2370 получили увечья, ранения.

В мирное время полиция несет боевые потери. Как улучшить их работу и завоевать доверие общества? Об этом и... Читать дальше...



Частные объявления в Омске, в Омской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Омске


123ru.net (Омск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Омска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Омска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Омска, в Омске и о Омске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Омске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Омске 30.09.2018

Omskrts.ru

Омск РТС

Omskhunter.com

Охота и рыбалка в Омской области

Чердынцева.рф

Аренда и продажа Биотуалетов Омск | Чердынцева РФ

Okss.ru

Омский клуб служебного собаководства РОСТО

Floraomsk.ru

Доставка цветов в Омске

MoyOmsk.online

Мой Омск онлайн - каталог организаций города Омска, афиша кино, объекты культурного наследия города Омска. (Россия, Омская область, Омск)

Дзинтарс-омск.рф

Магазин Дзинтарс  Омск

Proksu.ru

Создание сайтов Омск:: Успей заказать по выгодной цене!

Народ55.рф

Электронные сигареты в Омске

Centerpp.ru

Омский Центр Помощи Предпринимателям

Моцапицца.рф

Доставка пиццы и суши на дом в Омске - Кафе «Mozza-Rella»

Arendomsk.ru

Arendomsk. Квартиры без посредников

Omskavtoshina.ru

ОМСКАВТОШИНА — Омск, ул. Завертяева, 1   |   Тел.: +7 (3812) 50-05-89

Hr55.ru

Хочу работать! - Соискателям: РАБОТА В ОМСКЕ - поиск работы, как составить резюме

Liu2.ru

ФКУ ЛИУ-2 УФСИН России по Омской области - Новости

Bulgaromsk.ru

"Булгар" Омск - системы охраны, строительство, производство строительных материалов

Lenomsk.ru

"ЛенОм" - Производство и переработка продуктов изо льна в Омске

Knigaomsk.ru

Фотокниги г. Омск

Satparts.ru

Интернет магазин автозапчастей для иномарок в Омске Сат Партс

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Омска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Омска или других населённых пунктов Омской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Омске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Омске и Омской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Омска и Омской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Омска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Омской области
Омская область

В Омске ищут проектировщика для Старозагородной рощи: там хотят сделать экотропу, площадки для фитнеса и ...





Путин в Омской области
Омская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Омской области


Здоровье в Омской области


Частные объявления в Омске, в Омской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Омск

Губернатор Хоценко сообщил, что в селе Лузино загорелось производство

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net