Другие новости Омска и Омской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2017

Новости Омска за 21.08.2017

«PolitNews» 

Омский «Левша» изготовил спиннер для комара

Фото: 360tv.ru

Микроминиатюрист из Омска Анатолий Коненко изготовил спиннер диаметром восемь миллиметров. Об этом сообщил портал Om1.

Отмечается, что маленькая модель действует, как и настоящий волчок, мода на который охватила мир летом 2017 года. Для изготовления игрушки, Коненко использовал сплавы тяжелых металлов, которые после посеребрил и покрыл позолотой. По размерам игрушкой от омского «Левши» может воспользоваться только комар.




Ryb.ru (Рыбинск) 

Поклонская и Роднина устроили спор в web-сети интернет по поводу Николая II

Наталья Поклонская расположила в микроблоге ссылку на свою публикацию в соцсети «ВКонтакте», где она выложила фотокарточку последнего императора с женой и песню Стаса Михайлова «Покаяние». На это легендарная фигуристка ответила, что последний русский царь сам предал империю. На это именитая спортсменка и прошлый депутат от Омской области Ирина Роднина сообщила, что это Николай, на ее взгляд, предал Российскую империю и собственный народ. «Пора покаяться, […]

Ryb.ru (Рыбинск) 

«Сибирский хлеб» оштрафовали за дискриминацию женщины

Эту должность ей предложили в омском центре занятости. Кировский районный суд Омска признал дискриминацией решение здешней компании «Сибирский хлеб» отказать в трудоустройстве на основании того, что соискатель вакансии живет далеко от места работы. Суд признал предприятие виновным и назначил наказание — штраф в объеме 50 тыс руб. Позже стало известно, что в трудоустройстве женщине отказали, так как она живет далеко от учреждения. — Установлено, что […]

ФК «Иртыш» (Омск) 

Против нас старший класс!

Кубок страны – единственное соревнование в российском футболе, где можно сыграть в официальном матче с соперником, выступающем в более высоком эшелоне. В кубковой биографии «Иртыша» таких матчей значится 17. Девять раз экзаменовали  нашу команду коллективы  ФНЛ и восемь представители Премьер-Лиги. Правда, в зависимости от времени эти дивизионы носили разные названия, но суть от этого не меняется.

Читать дальше...

«БК55» 

Омский уезд получал больше прибыли от продажи масла, нежели водки

Через Сибирь пролегали важнейшие торговые пути из Европы в Азию, Китай и даже Индию, а с началом строительства Транссибирской магистрали и переселенчества торговое предпринимательство получило новый импульс для развития.

Блог сайта «Ньюинформ» 

Принцип домино: под Омском столкнулись сразу шесть легковушек

Утром в понедельник, 21 августа, в Омском районе произошла массовая авария. Инцидент случился на автодороге Челябинск-Новосибирск. Водитель отечественной легковушки «Лада-211540» въехал в стоящий автомобиль, который тот в свою очередь создал эффект домино.

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

«ТАНКИ ИДУТ ПО ПРАГЕ...»

В ночь на 21 августа 1968 года войска СССР, Польши, ГДР, Венгрии и Болгарии с четырех направлений в двадцати пунктах от Цвикова до Немецка в режиме радиомолчания пересекли чехословацкую границу.

С юга Польши был введен советско-польский контингент войск по направлениям: Яблонец-Кралове, Острава, Оломоуц и Жилина. Из южной части ГДР — советско-восточногерманский контингент по направлениям: Прага, Хомутов, Пльзень, Карловы Вары. С севера Венгрии — советско-венгерско-болгарская группировка по направлениям... Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Опубликована видеозапись страшного ДТП в центре Омска, где погиб мужчина

Серьезное дорожно-транспортное происшествие было зафиксировано накануне в центре Омска. Отмечается, что инцидент произошел около полудня на улице Герцена. Автомобиль бренда «Мерседес» вылетел на встречную полосу и на полной скорости протаранил «Ниву». 

Читать дальше...

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Ялте задержан молодой мужчина, развращавший 10-летнюю омичку

Сотрудники правоохранительных органов Омска совместно с крымскими коллегами задержали в городе Ялте 26-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 10-летней жительницы Омска. Об этом сообщает пресс-служба регионального СКР. Оперативно-розыскные мероприятия начались после обращения мамы потерпевшей девочки, которая сообщила в полицию о том, что неизвестный мужчина через сеть Интернет развращает ее […]

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Миф об «отце русской демократии»

Люди, приложившие руку к развалу Советского Союза, сделали буквально всё, чтобы в массовом сознании Андрей Дмитриевич Сахаров стал чуть ли не иконой русской демократии, наиболее популярным среди общественности в СССР и Российской Федерации моральным авторитетом. Был создан образ гения-мученика, боровшегося с советской тоталитарной системой. Однако по мере того, как иллюзии о «демократии», «свободе» и «рынке» стали развеиваться, и десятки миллионов людей поняли, что их просто обманули, лишив безопасности и порядка... Читать дальше...

Блог сайта «Обухов переулок» 

Миф об «отце русской демократии»

Люди, приложившие руку к развалу Советского Союза, сделали буквально всё, чтобы в массовом сознании Андрей Дмитриевич Сахаров стал чуть ли не иконой русской демократии, наиболее популярным среди общественности в СССР и Российской Федерации моральным авторитетом. Был создан образ гения-мученика, боровшегося с советской тоталитарной системой. Однако по мере того, как иллюзии о «демократии», «свободе» и «рынке» стали развеиваться, и десятки миллионов людей поняли, что их просто обманули, лишив безопасности и порядка... Читать дальше...

Русские дороги 

В Омске водитель «Нивы» погиб при столкновении с «Мерседесом»

21 августа в 12:20 на улице Герцена в Омске 23-летний водитель автомобиля «Mercedes-Benz» выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2121. В результате ДТП 49-летний водитель «Нивы» скончался на месте...



Частные объявления в Омске, в Омской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Омске


123ru.net (Омск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Омска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Омска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Омска, в Омске и о Омске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Омске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Омске 21.08.2017

Табачнаяфабрикаомич.рф

О компании. Табачная фабрика "Омич"

Talon55.ru

Талон к врачу (Омск)

Omskmail.ru

Региональный филиал ОАО 'Сибирьтелеком' 'Электросвязь' Омской области

Kvinto55.ru

"КВИНТО" - омская трикотажная фабрика

Avtomagazin-omsk.ru

Магазин автозапчастей Запчасти для серьезной техники г. Омск

O-m-s-k.ru

Сайты и объявления бесплатно | Сайтограф Омск

Tortomsk.ru

Mrs Sweet

Nevkl.ru

НЕ ВКЛ.РУ - Поиск зап-частей для телефонов в Омске

Hotel-irtysh.ru

Гостиницы и отели в Омске | Гостиничный комплекс «Иртыш»

Omck.su

Омский блог или фотографии Омска

Orof55.ru

ОРОФ 'Содружество' | Омский региональный общественный фонд поддержки творческой молодежи

7filmov.ru

Смотреть фильмы онлайн

Zdomsk.ru

КП Зеленая долина г. Омск

10promo.ru

10Promo.Ru - Создание сайта в Интернете

Elitaplus.ru

Лечение зубов, стоматологические услуги в Омске. Лучшая стоматология г

Glass-art55.ru

Glass Art, рисунки для шкафов-купе, кухонных фартуков, стеклянных перегородок :: Kvels, г. Омск

Ege55.ru

РИАЦ — Официальный сайт ЕГЭ и ГИА в Омской области

Pet55.ru

Домашние животные в Омске: продажа животных, дарение, вязка, товары и услуги для животных в Омске

T-studio13.ru

"Тату студия 13" в Омске

Sizoomsk.ru

СИЗО № 1 город Омск

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Омска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Омска или других населённых пунктов Омской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Омске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Омске и Омской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Омска и Омской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Омска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Омской области
Омская область

В Омске в пункт переработки отходов сдали пять свадебных платьев





Путин в Омской области
Омская область

Сенатор Иван Евстифеев и прокурор Омска Павел Попов проверили ход ремонтных работ в школах Омска


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Омской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Омской области


Частные объявления в Омске, в Омской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Омск

Челябинцев предупредили: в сторону Кургана лучше не ездить

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net