Другие новости Омска и Омской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2016

Новости Омска за 21.06.2016




Глобал55.ru 

ВТБ финансирует городской бюджет Омска

По результатам открытого аукциона банк ВТБ заключил очередной муниципальный контракт с департаментом финансов и контроля администрации города Омска на предоставление денежных средств в размере 500 ...

«НГС - Новосибирск» (работа) 

Водитель на личном автомобиле

Имя Павел Валерьевич
Полмужской
Семейное положениеженат
Зарплата90000
Стаж работыне важно
График работыне важно
Образованиене важно
ГородОмск

Немного о себе

Читать дальше...

«БК55» 

Бизнес малый и молодой Вот и правильно!

Два предпринимателя Максим Ткаченко и Родион Хафизов открыли в Омске службу доставки здоровой еды «Формула питания». Друзья рассказали «Бизнес-курсу», зачем вкусному содержанию нужна красивая упаковка.

«Омск Здесь» 

По следам трагедии. В Омской области проверят состояние детских лагерей

Смотрите в программе "Новости Здесь. Омск" (21.06.2016): - По следам трагедии. В Омской области проверят состояние детских лагерей. - 110 тысяч рублей за укусы собаки. В Омске суд принял...

Sputnik.ru (происшествия) 

Погибшего водителя автобуса суд признал виновным в ДТП с 16 жертвами

Сегодня в Омском районном суде огласили приговор водителю автобуса, который 24 июня прошлого года столкнулся с КамАЗом, нагруженным кирпичами. Тогда погибли 16 человек. Слушания по делу длились более полугода.

«Город54» 

Принят закон о «зимнем» времени для Новосибирской области

В поисках утраченного времени в стране двигали часы неоднократно. Декретное время, смена зимнего и летнего, постоянное летнее, нынешнее постоянное зимнее. Как лучше и как правильнее многие уже запутались. В Новосибирске над проблемой времени по заданию гос. думы несколько лет назад работали три научных института. Собранная статистика по смертности от гипертонических кризов и инфаркту миокарда однозначно была в пользу нынешнего часового пояса. Ученым удалось убедить и депутатов гос. думы. Но жить... Читать дальше...

KrasNews.com (Красноярск) 

Инспектора Ростехнадзора будут судить в Омске по делу о падении башенного крана

В Омске совсем скоро перед судом предстанет 44-летний Константин Иванов, государственный инспектор Межрегионального отдела по государственному строительному надзору, надзору за СРО и подъёмными сооружениями. Он обвиняется в совершении правонарушения, предусмотренного ч. 3 ст. 293 УК РФ (неисполнение должностным лицом собственных обязанностей в результате небрежного отношения к обязанностям по должности, повлекшее по неосторожности смерть 2-х либо не менее лиц).

«ОМСКРЕГИОН» 

Ярмарки притормозили рост цен на продукты в Омской области

В мае в Омской области в очередной раз были зафиксированы самые низкие цены в СФО на ряд продуктов – об этом во вторник на Совете глав муниципальных образований сообщил министр сельского хозяйства региона Максим Чекусов.

KrasNews.com (Красноярск) 

Водителя Любовцева признали виновным в смертельном ДТП на Сыропятском тракте

Напомним, что в страшном ДТП, которое случилось 24 июня 2015-ого, погибли 16 человек, в основном сотрудники птицефабрики «Сибирская», которых развозили по домам. От усталости он потерял контроль над управлением автобуса, в районе 20-го километра дороги Омск — Нижняя Омка выехал на встречную полосу и столкнулся с КАМАЗом с полуприцепом, груженым кирпичами.

MyNewsOnline24.ru 

В Омске по делу об упавшем башенном кране будут судить инспектора Ростехнадзора

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. Он обвиняется в совершении правонарушения, предусмотренного ч. 3 ст. 293 УК РФ (неисполнение должностным лицом собственных обязанностей в результате небрежного отношения к обязанностям по должности, повлекшее по неосторожности смерть 2-х либо не менее лиц). В тот злосчастный день башенный кран, находившийся на территории строящегося торгово-выставочного комплекса... Читать дальше...

Генеральная прокуратура РФ 

В Омске направлено в суд уголовное дело в отношении государственного инспектора Сибирского управления Ростехнадзора за халатное отношение к служебным обязанностям

Исполняющий обязанности прокурора Омской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении государственного инспектора Сибирского управления Ростехнадзора Константина Иванова. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 293 УК РФ (неисполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие небрежного отношения к обязанностям по должности, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).

Читать дальше...

Федеральная служба судебных приставов РФ 

Более 600 омских должников ограничены в праве управлять транспортным средством

На сегодняшний день более 600 омских должников ограничены в праве управлять транспортным средством. Подавляющее большинство из них не выплачивает средства на содержание детей.

Читать дальше...



Частные объявления в Омске, в Омской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Омске


123ru.net (Омск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Омска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Омска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Омска, в Омске и о Омске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Омске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Омске 21.06.2016

Vashgarant55.ru

Ваш Гарант 55-Ваш гарант 55 в Омске

Sibirstahl.ru

STAHL крановое оборудование Омск, промышленные краны

Массаж-омск.рф

Массаж в Омске, антицеллюлитный массаж, коррекция фигуры, исправление осанки, обёртывание, похудение

BiletNam.ru

Театральные билеты онлайн в Омске

Avito-omsk.ru

Авито в Омске

Kvadro-omsk.ru

Клуб и Сауна  "КВАДРО"-Первый в Омске свинг-клуб - первый в Омске свинг-клуб

Admomsk.ru

Официальный портал Администрации города Омска

Tokico-omsk.ru

Амортизаторы и стойки Tokico (Токико) в Омске

55rg.ru

Сайт города Омска и Омской области - телефонный справочник г

272717.ru

Тихая Речка | Коттеджные поселки в Омске | ГНБ в Омске

Этохоккей.рф

Журнал "это Хоккей!" (хоккей в Омске и не только, расписание игр, хоккейные новости, комментарии, видео, фото)

Fotocash.ru

ФотоСтрана (Fotocash) - Партнерская программа 29ru.net

Gradomsk.ru

Омск. Мой дом

Fde55.ru

ООО "Формула-ДвижениЕ": прокат автомобилей в Омске

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Пляж-омск.рф

Журнал «Пляж`ОК»

T-do.ru

Доска бесплатных объявлений Таврического района Омской области

Omskzdrav.ru

Электронная регистратура (запись на прием к врачу)

Club35799680

Журнал "Это хоккей!" - группа для тех кто любит хоккей, активно думает о будущем, позитивно мыслит в настоящем и принимает достойные решения (Омская область, г. Омск)

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Realestateomsk.ru

Омская Региональная Служба Недвижимости (ОРСН) - продажа, покупка, аренда коммерческой и жилой недвижимости, ипотека, сертификаты, медиация, бесплатное размещение объявлений по недвижимости (Омская область, г. Омск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Омска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Омска или других населённых пунктов Омской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Омске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Омске и Омской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Омска и Омской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Омска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Омской области
Омская область

«Ушел за 10 километров»: в Омской области на заледеневшем озере нашли пропавшего 79-летнего рыбака





Путин в Омской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Омской области


Здоровье в Омской области


Частные объявления в Омске, в Омской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Неприятности для Ивлеевой: блогеру светит уголовное дело за слова об армии



Омск

Выездная проверка белгородских налоговиков в среднем приносит в казну 11,7 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net